Шахта 3.9

"
satu1ka написал:

После 6к пропадают все свойства биомов, фактически, становятся белые мапы. Рарные фоссилы - каждая вторая-третья точка. За день некоторые люди фармят ОЧЕНЬ много. Расскажи, как так бегать на мапах? Правда интересно.

расскажу, когда ты расскажешь как там на 6к.
Очевидно, что речь шла не о таких глубинах, если бы человек до туда докопал вопросов про профит не возникало. А если брать 800-1500 depth, то карты ща принесут гораздо больше.
Сравни стоимость фоссилов и тех же проходок на кортекса, шейпера и уе.
И они не падают в шахте.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:

После 6к пропадают все свойства биомов, фактически, становятся белые мапы. Рарные фоссилы - каждая вторая-третья точка. За день некоторые люди фармят ОЧЕНЬ много. Расскажи, как так бегать на мапах? Правда интересно.

расскажу, когда ты расскажешь как там на 6к.
Очевидно, что речь шла не о таких глубинах, если бы человек до туда докопал вопросов про профит не возникало. А если брать 800-1500 depth, то карты ща принесут гораздо больше.
Сравни стоимость фоссилов и тех же проходок на кортекса, шейпера и уе.
И они не падают в шахте.

Сколько ты выбьешь кортексов, гвард мап и тд? Это рандом, а обычные фоссилы падают очень плотно и стоят дорого, если продавать их булком.
https://www.youtube.com/watch?v=yQxVmuooD-k
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

Сколько ты выбьешь кортексов, гвард мап и тд? Это рандом, а обычные фоссилы падают очень плотно и стоят дорого, если продавать их булком.
https://www.youtube.com/watch?v=yQxVmuooD-k

Да дохрена и больше я их выбью и выбил, ты мне так рассказываешь, как будто я не был в шахте, если раньше был огромный бонус в виде мапок, то сейчас только резонаторы и фосилы.
Я за лигу только с кортекса 6 банок дропнул.
А цены на блайт карты посмотри + метаморф и гварды новые. Это вот все крайне жирно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:

Сколько ты выбьешь кортексов, гвард мап и тд? Это рандом, а обычные фоссилы падают очень плотно и стоят дорого, если продавать их булком.
https://www.youtube.com/watch?v=yQxVmuooD-k

Да дохрена и больше я их выбью и выбил, ты мне так рассказываешь, как будто я не был в шахте, если раньше был огромный бонус в виде мапок, то сейчас только резонаторы и фосилы.
Я за лигу только с кортекса 6 банок дропнул.
А цены на блайт карты посмотри + метаморф и гварды новые. Это вот все крайне жирно.

я понимаю, что жирно и не страдаю от безденежья, НО. Кортекс - сраный рандом, ибо я его пробежал раз 30, а банку выбил только 1 и то не себе, а на сервисе. я не говорю, что на мапах плохо, там сейчас круто, мне вообще лиг механика и изменения атласа вкатывают, просто в делве тоже очень хорошо, если с мозгом подходить к этому.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

я понимаю, что жирно и не страдаю от безденежья, НО. Кортекс - сраный рандом, ибо я его пробежал раз 30, а банку выбил только 1 и то не себе, а на сервисе. я не говорю, что на мапах плохо, там сейчас круто, мне вообще лиг механика и изменения атласа вкатывают, просто в делве тоже очень хорошо, если с мозгом подходить к этому.

ну а я не говорил, что в делве плохо. Тут же сравниваешь, что профитней.
Рандом он везде в этой игре, в шахте тоже присутствует.
Просто если раньше, я не задумывался, шел копать шахту при наборе фулл бака, то сейчас все чаще мысль посещает ну его нах, лучше еще овердофига каркасов пробежать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не имеет значения, что происходит в 6к делве. Потому что к тому времени, когда туда доедешь, тебе уже ничего не надо будет. Ну разве что на рмт.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:

я понимаю, что жирно и не страдаю от безденежья, НО. Кортекс - сраный рандом, ибо я его пробежал раз 30, а банку выбил только 1 и то не себе, а на сервисе. я не говорю, что на мапах плохо, там сейчас круто, мне вообще лиг механика и изменения атласа вкатывают, просто в делве тоже очень хорошо, если с мозгом подходить к этому.

ну а я не говорил, что в делве плохо. Тут же сравниваешь, что профитней.
Рандом он везде в этой игре, в шахте тоже присутствует.
Просто если раньше, я не задумывался, шел копать шахту при наборе фулл бака, то сейчас все чаще мысль посещает ну его нах, лучше еще овердофига каркасов пробежать.

кстати да, но в шахте чуток почилиться можно от карт. Сейчас вообще 200 глубину открыл и глубже походу по фану бегаешь(макс спавн простых фосилей, может ошибаюсь), что на 700+ тебе со столба за стеной максимум 5 фосилов упадет, что на условной 300 глубинке, только разница в том что мобов не чувствуешь.

По глубине мог ошибиться по спавну\количеству.
Аулы\города сейчас бесполезны, первый довольно редкий но пока его найдешь проще условные 5екзов в другом месте достать, а города просто бесполезны карт и так хоть жуй.
"
SHONYA3 написал:
когда туда доедешь, тебе уже ничего не надо будет

https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
crzw написал:


По глубине мог ошибиться по спавну\количеству.
Аулы\города сейчас бесполезны, первый довольно редкий но пока его найдешь проще условные 5екзов в другом месте достать, а города просто бесполезны карт и так хоть жуй.

аул все же не бесполезный. И почему 5 экзов, там как повезет.
Anger от 10
wrath от 15
Hatred От 20
Pride От 40.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:


По глубине мог ошибиться по спавну\количеству.
Аулы\города сейчас бесполезны, первый довольно редкий но пока его найдешь проще условные 5екзов в другом месте достать, а города просто бесполезны карт и так хоть жуй.

аул все же не бесполезный. И почему 5 экзов, там как повезет.
Anger от 10
wrath от 15
Hatred От 20
Pride От 40.


А выпадет какой то пурити оф лайтнинг, я просто мид профит беру. Или вообще шляпа упадет шанс амулета не 100%.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация