Шахта 3.9

Может кому интересно будет как выглядит местами глубина 700+.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Также, как и на 500)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Также, как и на 500)))


Наверное да, я тоже не заметил какой-то особой разницы. Могли бы немного уплотнить лутом. Жадины.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 февр. 2020 г., 13:49:28
BlinkDelve - первый персонаж в одиночку достигший 25 750 глубины!

(GGG информируют в чате)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Помнится раньше кто-то писал про брейкпоинты в делве с наиболее профитной глубиной. Есть данные как оно в этой лиге - изменилось?

А BlinkDelve насколько помню лукарём пушил, через стак ловкости.
"
ArtWolfi написал:
Помнится раньше кто-то писал про брейкпоинты в делве с наиболее профитной глубиной. Есть данные как оно в этой лиге - изменилось?

А BlinkDelve насколько помню лукарём пушил, через стак ловкости.

Профитней бегать карты:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ArtWolfi написал:
Помнится раньше кто-то писал про брейкпоинты в делве с наиболее профитной глубиной. Есть данные как оно в этой лиге - изменилось?

А BlinkDelve насколько помню лукарём пушил, через стак ловкости.

Профитней бегать карты:))

После 6к пропадают все свойства биомов, фактически, становятся белые мапы. Рарные фоссилы - каждая вторая-третья точка. За день некоторые люди фармят ОЧЕНЬ много. Расскажи, как так бегать на мапах? Правда интересно.

"
Помнится раньше кто-то писал про брейкпоинты в делве с наиболее профитной глубиной. Есть данные как оно в этой лиге - изменилось?

Там зависит от того, насколько ты хорошо живешь на какой-то глубине. 700-800 - более менее, уже нормально спавнятся аулы и умирать можно не так часто на адекватном билде. Промежуток до 2к - идиотизм полнейший, потому что мобы становятся сильнее, а рарных фоссилов ещё не так много. После 2к уже нормально можно фармить. Ну, или как показал видос парняги с реддита - можно фармить лоу делв (200-300) и быть счастливым за счет продажи обычных фоссилов и резонаторов. Но нужен быстрый билд, который не шотается от мобов 83 лвл.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Последняя редакция: satu1ka. Время: 11 февр. 2020 г., 22:29:32
"
После 6к пропадают все свойства биомов, фактически, становятся белые мапы. Рарные фоссилы - каждая вторая-третья точка. За день некоторые люди фармят ОЧЕНЬ много. Расскажи, как так бегать на мапах? Правда интересно.

Ну чтоб 6к+ копать надо месяц ползти до этих 6к с геймплеем на любителя)
"
Maidz32 написал:
"
После 6к пропадают все свойства биомов, фактически, становятся белые мапы. Рарные фоссилы - каждая вторая-третья точка. За день некоторые люди фармят ОЧЕНЬ много. Расскажи, как так бегать на мапах? Правда интересно.

Ну чтоб 6к+ копать надо месяц ползти до этих 6к с геймплеем на любителя)

Да понятно, что как бы на любителя и дез каунт, зачастую, больше, чем глубина. Но тем не менее, я не знаю источника дохода в этой игре (кроме какого-то сверхвезучего крафта) лучше, чем дип делв.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Да понятно что на 6к+ куча экзов. По паре сотен в день так точно. Но мы же хотим получать еще и фан, а не горку экзов). Допустим я вообще не переношу лучников и их геймплей ни в одной игре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация