Шахта 3.9

"
Pizlik написал:
"
gildarius85 написал:
Делал 1 раз гайд, больше не хочется и так хватает страждущих с ниндзе.


О да, сразу наплыв в личку, сделал по билду только чутка под себя сделал, ЧЕТО НЕ РАБОТАЕТ. Заходишь в профиль, а там пздц...

Один раз гайд выложил, больше не хочу)

Я свой помнится специально назвал ОЧЕНЬ ДОРОГО НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ, и что бы вы думали. Всё тот же цирк))
"
gildarius85 написал:
.. но так трудно отказаться от алкашки у сционки, банки на боссах имба!


"Алкашка" это как я понимаю Вера в бутылке? Вопрос. Вот взял себе бегаю, ну да, урон бустит и реген, но может я чего не понимаю. Что в ней такого имбового? Может я не знаю всех механик с ней связаных. Объясни пожалуйста.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 23 февр. 2020 г., 11:59:43
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
.. но так трудно отказаться от алкашки у сционки, банки на боссах имба!


"Алкашка" это как я понимаю Вера в бутылке? Вопрос. Вот взял себе бегаю, ну да, урон бустит и реген, но может я чего не понимаю. Что в ней такого имбового? Может я не знаю всех механик с ней связаных. Объясни пожалуйста.

Алкашка - это pathfinder aka следопыт - восхождение охотницы. Называют ее так, потому что ее фишка в постоянном использовании/повышенной эффективности фласок. Гилд имел в виду порезанную версию ее восхождения у дворянки.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Алкашка - это pathfinder aka следопыт - восхождение охотницы. Называют ее так, потому что ее фишка в постоянном использовании/повышенной эффективности фласок. Гилд имел в виду порезанную версию ее восхождения у дворянки.



Понял, спасибо.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну да, алкашка ака следопыт у сционки.
На самом деле после того, как нерфанули макс резыьна бутылках большого толку от оригинальной алкашки нету:((
А вера в бутылки (все время думаю, зачем веру в бутылку засунули, бедная девочка, ну и перевод конечно)
Дает возможность на изи набрать кш, тас 2 флата + 100% кш от конц земли областью размером со стадион.
Если кш и так под 80% толку от нее особо не будет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вот что реально раздражает, это ситуации, когды ты взял точку собираешь лут, а к тебе продолжают лезть из каких то дырок мобы, или кидать говном из-за стены. Такое впечатление, что у них там глашатаи работают "Срочно! Всем, всем, всем, на точку заехал экзайл набигайте и грабьте его пока не убежал!" и лезут, лезут. Не хватает только самого сатаны из глубин, чтобы комплект.

Потому что взял перандусов, лутаю, а из-под стикеров какое-то говно меня дамажит и убивает. Что это было, откуда? И зачем вот это всё? Ну взял точку, всё расходитесь по домам, нет б*ять, надо ему кровь пить до последнего.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Вот что реально раздражает, это ситуации, когды ты взял точку собираешь лут, а к тебе продолжают лезть из каких то дырок мобы, или кидать говном из-за стены. Такое впечатление, что у них там глашатаи работают "Срочно! Всем, всем, всем, на точку заехал экзайл набигайте и грабьте его пока не убежал!" и лезут, лезут. Не хватает только самого сатаны из глубин, чтобы комплект.

Потому что взял перандусов, лутаю, а из-под стикеров какое-то говно меня дамажит и убивает. Что это было, откуда? И зачем вот это всё? Ну взял точку, всё расходитесь по домам, нет б*ять, надо ему кровь пить до последнего.

Я смотрю, ты сменил шлем. Мог бы тогда взять легаси версию, они по меркам стд еще не очень дорогие - если упарываться в дпс, то до конца! Или легаси не было с зачаркой на эффект каменного голема? :D

P.S. Шлем прекрасно сочетается с твоим восхождением. Могу посоветовать еще повтыкать самоцветов Fragile Bloom. Реген еще выше будет! Правда, входящий урон тоже, но кого это волнует?

P.P.S. Зря не хочешь брать Soul of Steel.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Я смотрю, ты сменил шлем. Мог бы тогда взять легаси версию, они по меркам стд еще не очень дорогие - если упарываться в дпс, то до конца! Или легаси не было с зачаркой на эффект каменного голема? :D

P.S. Шлем прекрасно сочетается с твоим восхождением. Могу посоветовать еще повтыкать самоцветов Fragile Bloom. Реген еще выше будет! Правда, входящий урон тоже, но кого это волнует?

P.P.S. Зря не хочешь брать Soul of Steel.


Подкалываешь? .)

Да это временно, на Прокол сделал акцент на ветке и взял джевел на 2 дополнительных прокола, и хочется проверить как он в деле с большим дпс и первое что приходит в голову это шлем. В Старконже, в таком виде, зачистка карт просто сказка, - боссов убиваю нормально, но чувствую что дипса не хватает, чтобы умирали с пол тычка.

Полез в поб, проверил, шлем Бездны и Прокол на дереве в итоге мне дают где-то 5-6 миллионов(свирепость, раж, и прочии бафы), с вычетом проклятий, не уверен что они отображатся в ПОБЕ. НО ЭТО МАЛО. Хочется не только карты на изи читстить но и боссов вжик делать.

Soul of Steel - убрал только вот, - могу вернуть в любой момент, чтобы на Прокол кинуть экстра. Подумал, что всё Укрепление забрал на дереве и +20% его усиления на безвременном самоцвете мне компенсируют эту потерю. Сейчас снижение входящего физ урона 50% а с бафами больше. Экспериментирую.

Хочется играть берсом, и буду конечно, люблю этого перса, но чувствуется, что у него дисбаланс немного с выживанием и дамагом. Раньше упоролся только в дамага и только в физ урон, и боссов переезжал за секунды, но в шахте умрал на 400-500 глубине, сейчас боссов бью дольше, но относительно нормально живу на 770 глубине. Такое вот.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
de_Lioncourt написал:


P.P.S. Зря не хочешь брать Soul of Steel.


Наверное ты прав, если обратил на это внимание. Убрал я чуть с Укрепления и Прокола и взял эту ноду. 58% снижение физ урона без баффов, 6200 хп., побегаю посмотрю +Неуловимость, форма призрака, ВМШ, призыв к бессмертию и стальная кожа, - достаточно думаю защитных механик и реген конечно же, и так нравится этот мультикрит на шлёме. Боссы убиваюся в разы быстрее.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Хочется играть берсом, и буду конечно, люблю этого перса, но чувствуется, что у него дисбаланс немного с выживанием и дамагом.

И именно поэтому ты одел абиссус? И армор по факту даст не 58%, а процентов 5-10.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 25 февр. 2020 г., 10:32:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация