Сравнение дропа:стандарт против лиги.

"
Lokiextra написал:
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

По этому я и говорю планы в духе рашить 8 лвл пахнут влажными историями в духе зайти на карту и сразу прокнуть монстер трешер.

да нет никаких влажных историй, до этого атлас рашили, да и сейчас не проблема будет.
Даже в этой не зная механик атласа и что ждать от новых боссов, мне понадобилось 5 дней где-то до 8 лвл.

Вы все безработные школьники что-ли?


да уже лет двадцать как
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Уважаемая администрация,дайте сылку на официальную информацию по нерфу МФ-кванты билдов,или же на то что понерфет сам лут на СТандарде,ночью делал тесть пробежал 200 раз Кровавый Акведук вопшем нафармил 237хаоса переоделса в МФ шмот и камень на Количество предметов, вопшем на гире 179% количества предметом,пробежал так же 200 забегов,тут я зароботал 283хаоса,Гир все ето делал до 72 уровня,я сбрасывал уровени,разницы нету почти в зароботке.разница есть в том что я в етот МФ три зеркала вложыл а валюты нету.стандарт для того как по мне и зделан что б наслодитса игрой в легасе шмоте тем более он дорогой к чертям,что с МФ ? где ценная валюта?
"
Vestole написал:
где ценная валюта?


В лиг контенте. Условно говоря, 4 из 5 вых сейчас падает не с пола. Три из пяти падают с метаморфа.
А сбрасывать лвлы не было необходимости для акведука. Такие вещи неплохо бы и знать.
Как ты свой шмот нафармил, не понимая, что происходит... Остается только догадываться ))
"
SHONYA написал:
Как ты свой шмот нафармил, не понимая, что происходит... Остается только догадываться ))

карту мастера или вижона фармил походу.
карту мастера или вижона фармил походу.

именно так,фантазия у тебя конешно,на поетрейд одевалса и вам советую много времени еконномит
да ладно у метаморфа все ? а ранше?у касии все было?у легионов все было ? а я тут очем говорю ?
"
Vestole написал:
карту мастера или вижона фармил походу.

именно так,фантазия у тебя конешно,на поетрейд одевалса и вам советую много времени еконномит


ну как то слабо вериться, люди одевающиеся на поетрейде явно не будут сливать мироры в мф шмот, что бы лучше сустейнить чизлы или чуть чаще встречать екз на полу.
другой момент ты всю валюту собранную за пару лиг влил в мф гир, но что ж не знаю как тебе описать твою ситуацию, вообще если уже собрался мфить то бегай трин енд с 1\3 камнями карту с карточками на табулу это единственыый вариант мфа в данный момент из очевидных.
Последняя редакция: crzw. Время: 18 февр. 2020 г., 16:43:11
если би я знал как тот МФ роботает,если были бы ОФФ статьи по нерфу МФ я б етого не делал,затакую цену,потому что я соеды собераю с бафаных карт а не ценную валюту как ожыдал с такой квантой,если бы все хорошо роботало етот билд бы того стоял зачем соберать мелочь ету на такой стадии розвития,модераторы даже отписать не могут даной статье,а я новой теме говорю по нерфу создать,мечтать не вредно вредно не мечтать о лута на Софте и о роботе....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация