Сравнение дропа:стандарт против лиги.

"
crzw написал:
.. с учетом что перс бомжара.


Разделяю твои чувства, друг. Я тоже на лиге, заспавнил на Атласе уже восьмой уровень..
Скрытый текст
..своей голой жопы


Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Мелавий написал:

Прости, а сколько? Пример привести сможешь?


баги близнецов или призраков на убере, баги альвы, баги синдиката и даже вот не давно из такого значимого баг гильд сундуком.

Не говоря про горение жопки от краша открытой только что карты. Или просто снова выпустят дисбалансный контент лиги без возможности скипа аля синдикат вначальном релизе, который насиловал начиная с 1го акта.
По этому я и говорю планы в духе рашить 8 лвл пахнут влажными историями в духе зайти на карту и сразу прокнуть монстер трешер.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
crzw написал:
.. с учетом что перс бомжара.


Разделяю твои чувства, друг. Я тоже на лиге, заспавнил на Атласе уже восьмой уровень..
Скрытый текст
..своей голой жопы



у меня просто работы подвалило и понял что атлас 8 лвла не вывезу на лиге, сижу в лайфмоде спавня 1го сируса 1-2 дня на стд, один фиг метоморф да круто весело, но нету времени.
"
Pizlik написал:

А в этой, даже если бы все работало изначально хорошо, ты пушить сложно когда механик и нюансев не знали

зато интересно.

При желании в некст лиге я думаю атлас запушить можно за 4-5 дней, если карты не покупать. Это я не просто про 8 лвл, если что, а про открытие всех карт на оба бонуса. Правда наверное придется на работу забить, впрочем я это и делаю в первую неделю.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 февр. 2020 г., 22:10:47
"
crzw написал:

По этому я и говорю планы в духе рашить 8 лвл пахнут влажными историями в духе зайти на карту и сразу прокнуть монстер трешер.

да нет никаких влажных историй, до этого атлас рашили, да и сейчас не проблема будет.
Даже в этой не зная механик атласа и что ждать от новых боссов, мне понадобилось 5 дней где-то до 8 лвл.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

По этому я и говорю планы в духе рашить 8 лвл пахнут влажными историями в духе зайти на карту и сразу прокнуть монстер трешер.

да нет никаких влажных историй, до этого атлас рашили, да и сейчас не проблема будет.
Даже в этой не зная механик атласа и что ждать от новых боссов, мне понадобилось 5 дней где-то до 8 лвл.

Вы все безработные школьники что-ли?
"
Lokiextra написал:
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

По этому я и говорю планы в духе рашить 8 лвл пахнут влажными историями в духе зайти на карту и сразу прокнуть монстер трешер.

да нет никаких влажных историй, до этого атлас рашили, да и сейчас не проблема будет.
Даже в этой не зная механик атласа и что ждать от новых боссов, мне понадобилось 5 дней где-то до 8 лвл.

Вы все безработные школьники что-ли?


Я вот на заводе eбашу по 12 часов, но на пое всё равно времени хватает прилично
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Lokiextra написал:
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

По этому я и говорю планы в духе рашить 8 лвл пахнут влажными историями в духе зайти на карту и сразу прокнуть монстер трешер.

да нет никаких влажных историй, до этого атлас рашили, да и сейчас не проблема будет.
Даже в этой не зная механик атласа и что ждать от новых боссов, мне понадобилось 5 дней где-то до 8 лвл.

Вы все безработные школьники что-ли?

да
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Lokiextra написал:

Вы все безработные школьники что-ли?


А я плаваю на подводной лодке. Полгода в океане, полгода дома.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 17 февр. 2020 г., 7:40:47
"
rendo_m написал:
"
Pizlik написал:

А в этой, даже если бы все работало изначально хорошо, ты пушить сложно когда механик и нюансев не знали

зато интересно.

При желании в некст лиге я думаю атлас запушить можно за 4-5 дней, если карты не покупать. Это я не просто про 8 лвл, если что, а про открытие всех карт на оба бонуса. Правда наверное придется на работу забить, впрочем я это и делаю в первую неделю.


Я в этой лиге запушил за неделю)
Причем, до 5лвл это было сделано за день, на 3 день лиги. А вот потом 3лвл 4 дня добивал, ибо:

1. Спавн криво работал
2. Я сначала тупил и не понимал, почему вотчстоуны иногда не падают
3. Первое время я еще и в билд недостаточно вложился и на т16 с 6-7 пробуждением часто ловил шоты. Отвык я что на картах могут легко убить.
4. Мои фейлы Сируса меня демотивировали и я думал, что он скейлится сильно от лвла атласа, поэтому не торопился уж прям.


В следующий если задаться целью то 2-3 дня без трейда.

Главное узнать точную дату лиги и выделить свободное время для того чтоб побыть безработным школьником!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация