Сравнение дропа:стандарт против лиги.

"
gildarius85 написал:
Да ну такое себе т16 с бьондами и немезидой фармить хх, т.е. как раз с хх так и надо фармить, а без него очень долго выходит.
Сейчас конечно на картах за 3-4 дня не выфармить (имею ввиду продажу), а вот думаю продавая тех же гвардов шупеора с эллером+ блайт карты то будет в разы быстрее.
Там и закупать ничего особо не надо.
Ну и бегать синтез карты, 4-5 банок с кортекса + 4-5 синтез колец хороших и вот тебе хх.
Имхо конечно, в этой лиге не рашил хх, в следущей буду :))
Но однозначно на старте надо рашить 8 лвл пробуждения.


Ну да, меня же спросили в чем хитрость, я и сказал.

Можно так выфармить ? да! Быстрее ли других способов ? Нет)

А так, по факту, что раньше фаст пуш атласа был самой выгодной тактикой, так и осталось. Даже выгоднее стало)
"
angry_kiwi написал:
Кто-нибудь научите парня цитировать.

А ещё фармить можно так: берёте, сливаете 100 экзов за лигу на шансинг хх и ничего не получаете лил

А у меня скопилось 26 ансиениов, пошел по гамблить, офк получил болта, глянул цены на ансиенты и совсем
опечалился и пошел купил за нал хх, вот такая история:)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
купил за нал хх,..


Ловите наркомана! (а говорил что завязал)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
купил за нал хх,..


Ловите наркомана! (а говорил что завязал)

Ну под конец лиги можно, ну я практически справился!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
бывших хедхунтеров не бывает!
пушинг 8го лвла атласа какой то прохладой веет, пару не удачный строк кода в след обнове и "простите спавн после 4го лвла оказался слишком занижен". Это по сути 6 сирусов надо запавнить с 0 карт еще и перс бомжара.
"
crzw написал:
пушинг 8го лвла атласа какой то прохладой веет, пару не удачный строк кода в след обнове и "простите спавн после 4го лвла оказался слишком занижен". Это по сути 6 сирусов надо запавнить с 0 карт еще и перс бомжара.

Whaaat?!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:
пушинг 8го лвла атласа какой то прохладой веет, пару не удачный строк кода в след обнове и "простите спавн после 4го лвла оказался слишком занижен". Это по сути 6 сирусов надо запавнить с 0 карт еще и перс бомжара.

Whaaat?!

ну сколько было, что на старте лиге херели какую то механику, так и тут может быть с атласом.

Не говоря про задачу в духе 6 сирусуов заспавнить(первые 16 камней =2 сируса, остальные 4 сируса) с учетом что перс бомжара.
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:
пушинг 8го лвла атласа какой то прохладой веет, пару не удачный строк кода в след обнове и "простите спавн после 4го лвла оказался слишком занижен". Это по сути 6 сирусов надо запавнить с 0 карт еще и перс бомжара.

Whaaat?!

ну сколько было, что на старте лиге херели какую то механику, так и тут может быть с атласом.

Не говоря про задачу в духе 6 сирусуов заспавнить(первые 16 камней =2 сируса, остальные 4 сируса) с учетом что перс бомжара.

Прости, а сколько? Пример привести сможешь?
Во первых спавн уже отбалансили, к нему претензий нет.
Во вторых, мы про некст лигу.

А в этой, даже если бы все работало изначально хорошо, ты пушить сложно когда механик и нюансев не знали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация