Вольсен.

"
Wastermoney написал:
"
rendo_m написал:

расскажи поподробнее, что в синтезе фиксили - не пофиксили, какие такие критические баги?
Лаги блайт мапок на слабых пк - это по твоему критический баг?
Ты еще раз доказал, что просто не знаешь о критических багах, что служит доказательством того, как быстро они фиксятся.

В синтезе их было дофига, и поломанные механики и баги, лаги, в итоге его удалили тупо из игры
Слабых пк? Ты рофлишь, почти у всех они лагали по 2 секунды в начале лиги
Критический баг, потому что за 2 секунды может быть рип
Фикс - две недели
Ты еще раз доказал, что в пое видимо первый месяц играешь

Давай конкретные примеры. А синтез "удалили" точно по той же причине, что и "удалили" бестиарий, большинству людей он не зашел, переработают и через годик добавят в кор, как и было с бестиарием.
Ну в том виде, в котором Синтез был, мы его вряд-ли увидим. Вангую что в некст лиге будет что-то похожее, связанное с постройкой локаций.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Мелавий написал:
"
Wastermoney написал:
"
rendo_m написал:

расскажи поподробнее, что в синтезе фиксили - не пофиксили, какие такие критические баги?
Лаги блайт мапок на слабых пк - это по твоему критический баг?
Ты еще раз доказал, что просто не знаешь о критических багах, что служит доказательством того, как быстро они фиксятся.

В синтезе их было дофига, и поломанные механики и баги, лаги, в итоге его удалили тупо из игры
Слабых пк? Ты рофлишь, почти у всех они лагали по 2 секунды в начале лиги
Критический баг, потому что за 2 секунды может быть рип
Фикс - две недели
Ты еще раз доказал, что в пое видимо первый месяц играешь

Давай конкретные примеры. А синтез "удалили" точно по той же причине, что и "удалили" бестиарий, большинству людей он не зашел, переработают и через годик добавят в кор, как и было с бестиарием.

Держи, если первый месяц играешь, для ознакомления https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/az8pqk/discussion_synthesis_is_bug_heavy/
"
Wastermoney написал:
"
rendo_m написал:

расскажи поподробнее, что в синтезе фиксили - не пофиксили, какие такие критические баги?
Лаги блайт мапок на слабых пк - это по твоему критический баг?
Ты еще раз доказал, что просто не знаешь о критических багах, что служит доказательством того, как быстро они фиксятся.

В синтезе их было дофига, и поломанные механики и баги, лаги, в итоге его удалили тупо из игры
Слабых пк? Ты рофлишь, почти у всех они лагали по 2 секунды в начале лиги
Критический баг, потому что за 2 секунды может быть рип
Фикс - две недели
Ты еще раз доказал, что в пое видимо первый месяц играешь

В синтезе не было явно уж поломанных механик, было не очень выгодно егл фармить в начале.
И частично все же его добавили в игру.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Wastermoney написал:

В синтезе их было дофига, и поломанные механики и баги, лаги, в итоге его удалили тупо из игры
Слабых пк? Ты рофлишь, почти у всех они лагали по 2 секунды в начале лиги
Критический баг, потому что за 2 секунды может быть рип
Фикс - две недели
Ты еще раз доказал, что в пое видимо первый месяц играешь

Держи, если первый месяц играешь, для ознакомления https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/az8pqk/discussion_synthesis_is_bug_heavy/

Ознакомился, рейтинг 6 как бы говорит о критичности перечисленных "багов"(которые частично даже не баги а механика работы нексуса)

У меня слабый пк и я нормально закрывал блайт мапки, да с лагами, приходилось закрывать браузер.
Прекрати позориться пожалуйста. Игра подлагивает - критический баг. Ору просто.
Вот тебе примеры относительно свежие:
Критический баг был в этой лиге - когда вещь, положенная в гильдсташ пропадала, но ты о нем не знаешь потому что его за пару часов фиксанули.
В прошлой лиге был критический баг, влияющий на балланс - когда можно было обмазать маслом любую шмотку. Прикрыли за несколько часов(после того как он стал известен) и фиксанули обмазаные вещи в течении недели.
В легионе сходу не вспомню что было, в синтезе был баг, где с помошью контрл клик можно было обновить локацию и проходить фрагмент воспоминаний в нексусе несколько раз, фиксанули за пару часов.
Баг, когда игра крашилась при поиске во вкладке фиксанули за несколько часов опять же.
И так далее.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 23 февр. 2020 г., 10:42:53
"
Wastermoney написал:

Держи, если первый месяц играешь, для ознакомления https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/az8pqk/discussion_synthesis_is_bug_heavy/

Ох уж эти критические баги и их критическая важность для сообщества. Прямо в лигу заходить не хотелось, тру стори.
Скрытый текст
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 23 февр. 2020 г., 10:52:16
"
rendo_m написал:
"
Wastermoney написал:

В синтезе их было дофига, и поломанные механики и баги, лаги, в итоге его удалили тупо из игры
Слабых пк? Ты рофлишь, почти у всех они лагали по 2 секунды в начале лиги
Критический баг, потому что за 2 секунды может быть рип
Фикс - две недели
Ты еще раз доказал, что в пое видимо первый месяц играешь

Держи, если первый месяц играешь, для ознакомления https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/az8pqk/discussion_synthesis_is_bug_heavy/

Ознакомился, рейтинг 6 как бы говорит о критичности перечисленных "багов"(которые частично даже не баги а механика работы нексуса)

У меня слабый пк и я нормально закрывал блайт мапки, да с лагами, приходилось закрывать браузер.
Прекрати позориться пожалуйста. Игра подлагивает - критический баг. Ору просто.
Вот тебе примеры относительно свежие:
Критический баг был в этой лиге - когда вещь, положенная в гильдсташ пропадала, но ты о нем не знаешь потому что его за пару часов фиксанули.
В прошлой лиге был критический баг, влияющий на балланс - когда можно было обмазать маслом любую шмотку. Прикрыли за несколько часов(после того как он стал известен) и фиксанули обмазаные вещи в течении недели.
В легионе сходу не вспомню что было, в синтезе был баг, где с помошью контрл клик можно было обновить локацию и проходить фрагмент воспоминаний в нексусе несколько раз, фиксанули за пару часов.
Баг, когда игра крашилась при поиске во вкладке фиксанули за несколько часов опять же.

И так далее.

Как обычно, у тебя ни блайт не лагает, ни синтез. Прям какой-то сказочник, как не почитаю.
Да, ты в адеквате вообще От лага можно рипнутся, а на хк это минус прогресс. Я конечно понимаю, что ты софтер и тебе любой баг - ерунда, любой лаг кажется будто лага нет и у тебя супер-компьютер. Но я тебе не первый кто пишет про лаги пое, а ты всё "у мини не лагает, я крутой, всё супер"
Выдумщик конечно из тебя такой себе, не позорься
Механика работы нексуса, ага когда в хайдауте нексуса шотнуть могло от мобов с карты, в ХАЙДАУТЕ. Алло

Или когда ты не мог мапку открыть в нексузе потому что не прожимается. И тд
Так что заканчивай свои сказочки, выдумки в духе "у мини работает, у мини не лагает" и протри глаза.
Последняя редакция: Wastermoney. Время: 23 февр. 2020 г., 13:34:46
"
ArtWolfi написал:
"
Wastermoney написал:

Держи, если первый месяц играешь, для ознакомления https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/az8pqk/discussion_synthesis_is_bug_heavy/

Ох уж эти критические баги и их критическая важность для сообщества. Прямо в лигу заходить не хотелось, тру стори.
Скрытый текст

Что ты блин несешь? Я тебе про баги, а он шмот кидает
Фейспалм
"
Wastermoney написал:

Что ты блин несешь? Я тебе про баги, а он шмот кидает
Фейспалм

Ладно, разжую для тупых. Все действительно критические баги пофиксили довольно быстро. Те баги, из-за которых по твоей мысли удалили синтез, это мелкие изъяны на которые и внимание то можно было не обращать, а твой вайн по багам синтеза выглядит на редкость тупорылым.
"
Wastermoney написал:

Как обычно, у тебя ни блайт не лагает, ни синтез. Прям какой-то сказочник, как не почитаю.
Да, ты в адеквате вообще От лага можно рипнутся, а на хк это минус прогресс. Я конечно понимаю, что ты софтер и тебе любой баг - ерунда, любой лаг кажется будто лага нет и у тебя супер-компьютер. Но я тебе не первый кто пишет про лаги пое, а ты всё "у мини не лагает, я крутой, всё супер"
Выдумщик конечно из тебя такой себе, не позорься
Механика работы нексуса, ага когда в хайдауте нексуса шотнуть могло от мобов с карты, в ХАЙДАУТЕ. Алло

Или когда ты не мог мапку открыть в нексузе потому что не прожимается. И тд
Так что заканчивай свои сказочки, выдумки в духе "у мини работает, у мини не лагает" и протри глаза.

Кого там шотнуло в хайдауте от мобов с карты? Ты хотя бы понимаешь значение слова "штонуть"?
Ты понимаешь что такое критический баг?
В вольцене блет у людей предметы и персонажи пропадают, в пое блайт мапка лагает.
И я не пишу, что у меня не лагает, я пишу, что вполне себе проходил блайт мапки.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация