Анонс Path of Exile: Делириум

Может запуск перенесут на 7 марта?
"
MardokBot написал:
Спасибо за Контент. Не смог поиграть в лигу Метаморф и не разобрался с новым Атласом. Приятно что есть лига которая влияет на все лиги сразу. Есть мнение что GGG стремятся сделать PoE похожим на Dark Souls, по уровню сложности. Ну а мрачность это стандарт учитывая общую историю игры. Нельзя раскрасить в яркие краски потому что игра имеет мрачный сюжет на ровне с концом света и битвой на выживание. Спасибо за заботу о нашей производительности. Но жаловаться на FPS нет смысла если есть достаточно мощный PC. На счёт встроенного Аукциона, считаю это не критичным. Надеюсь всё больше людей начнут играть в эту игру и у GGG станет одной из самых популярных игр в мире. Жаловаться на плохие наборы поддержки учитывая что они разрабатывают всё и сразу,нет смысла, просто отношусь к этому с пониманием. Под "всё и сразу" я подразумеваю то что они создают новые лиги, наборы и разрабатывают PoE 2. Спасибо за ваш труд. И опять же о вкусах не спорят. И да я прочитал все комментарии что были написаны до моего.


Она и так ТОП-10 Стима. У игры-то другие проблемы.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
CrazyShotBoy написал:
Может запуск перенесут на 7 марта?

куча мужиков начинают играть в игру, забывая о 8 марта. их женщины, не получив цветочков, подарочков и внимания съезжают с катушек, и, пока муж играет, убивают их. онлайн лиги падает. ничего не купить и не продать. оно тебе надо?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Может запуск перенесут на 7 марта?

куча мужиков начинают играть в игру, забывая о 8 марта. их женщины, не получив цветочков, подарочков и внимания съезжают с катушек, и, пока муж играет, убивают их. онлайн лиги падает. ничего не купить и не продать. оно тебе надо?


Так может наоборот: девушки побросают парней и уйдут от них. У мужиков больше свободного времени => больше онлайна и трейда. Выглядит как профит.
"
KatorSu написал:
"
06lom написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Может запуск перенесут на 7 марта?

куча мужиков начинают играть в игру, забывая о 8 марта. их женщины, не получив цветочков, подарочков и внимания съезжают с катушек, и, пока муж играет, убивают их. онлайн лиги падает. ничего не купить и не продать. оно тебе надо?


Так может наоборот: девушки побросают парней и уйдут от них. У мужиков больше свободного времени => больше онлайна и трейда. Выглядит как профит.

бросают тех, кто новую прическу не заметил. а тут как минимум убийство, а может чего и похуже
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Судя по трейлеру лига будет легендарной!
R5 1600 @3.6GHz | RX 580 8GB | 16GB DDR4
Вы снова забыли добавить в лигу аукцион!
В ожидании аукциона.
Звучит годно. Будем посмотреть)
после последней обновы сундук гильдии опять поломали?
лига еще не началась, а судкук уже сломали(
я тут был

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация