Анонс Path of Exile: Делириум

я тут был
"
Volhov написал:
С одной строны прикольно новые пассивки, а с другой стороны то новых то поинтов так и не дадут на древо, так что такое себе. Могли бы хотя бы 5 поинтов сверху завести.

с чего бы это? Никто не будет строить там альтернативные ветки, максимум 1-2 супер нужных поинта будут брать, это 6-7 нодов как кластер в дереве или как куча бесполезных пасивок когда идёшь к значимому умению все четко
"
ruskatsu написал:
"
Вот все жалуются на фпс,странно,у меня среднее железо и с фпс всё норм,да блин я ёщё на 550ti играл и нормально было,а вот с чем действительно проблеммы так это с пингом имхо.

Я тоже не представляю на каких вёдрах играют люди... знакомые на доистоирческих 1060 3гб играют, на средне-высоких не падает фпс ниже 60ти...
А так знакомому в ДНСе собирал комп (вместе с монитором на 42000 вышло) - на ультрах при 1080р в замесах 60+ кадров...

У меня 1660 на 6 Гб и пое на ммнималках иногда лагает как тварь последняя
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
"
Gorttaur написал:

отрыжка если дословно)

а зачем ты рыгаешь в общественном месте?


С каких пор ру форум пое - общественное место?
Ру форум это общественное отхожее место, если быть точным
Последняя редакция: Ragerover. Время: 26 февр. 2020 г., 10:55:52
"
Bosich написал:
"
John_Watson написал:
Уже больше года ребятки по три месяца тестят новый контент, чтоб его потом для Вас на перманент завезли, если тест завершен успешно. А стимулом являются: более свободный доступ к фарму нового контента, и как следствие получению лиг-специфик предметов; возможность получить эксклюзивные предметы, если лига не будет добавлена на перманент, или свойства предметов будут занерфлены; несколько мтх за челленджи. Ну и как многие заявляют "новая экономика". Хотя, пмсм, нужно быть немножечко еб ужаленым в мозг ноулайфером, чтоб испытывать удовольствие от трейда и наращивания капитала каждые три месяца с нуля (личное мнение, не претендующее на единственно верную истину, не пытайтесь меня переубедить, каждый останется при своих).
Итого. Либо вы прямо здесь и сейчас двумя руками хватаетесь за новую лигу, со всеми ее плюсами и минусами. Либо с делэем в три месяца получаете отшлифованный и на 95% вычищенный от багов контент. Пмсм, вполне честный выбор.

Да хрен с этими скинчиками за лигу, пусть это будет компенсация для людей, которые с нуля любят играть, нужно признать таких большинство, но и отрицать то, что есть приличное количество людей, которые играют в их же режим стандарта, который они сами придумали т.к. им не нравилось что сервера Диабло 2 постоянно вайпаются. Но потом они уперлись только в лиги и хочется уже сказать "горшочек не вари" т.к. в игре откровенно перебор с однообразием контента. Все билды стали одинаковыми АОЕ под спидами состригает дроп с карт. Но порой хочется нормального размеренного геймплея, когда ты смотрел на моды рарников, боялся рефлекта, взрыв рарника после смерти заставлял просыпаться от монотонного геймплея. Игра на самом деле больше потеряла чем преобрела. Кто играет давно, особенно на ХК поймет о чем я, а новичкам не с чем сравнить у них выбора нет у ПОЕ нет конкуретов.

Твои простыни текста похожи на причитания старика который рассказывает незнакомым на улице как раньше было лучше, просто отдохни от пое пол годика а лучше до пое 2
"
Ragerover написал:
"
ruskatsu написал:
"
Вот все жалуются на фпс,странно,у меня среднее железо и с фпс всё норм,да блин я ёщё на 550ti играл и нормально было,а вот с чем действительно проблеммы так это с пингом имхо.

Я тоже не представляю на каких вёдрах играют люди... знакомые на доистоирческих 1060 3гб играют, на средне-высоких не падает фпс ниже 60ти...
А так знакомому в ДНСе собирал комп (вместе с монитором на 42000 вышло) - на ультрах при 1080р в замесах 60+ кадров...

У меня 1660 на 6 Гб и пое на ммнималках иногда лагает как тварь последняя

От билда многое зависит. У меня тоже 1660 и играю мандаринами, если отключить динамическое разрешение в замесах будет 10фпс, на минималках.С включенным редко ниже 50 падает, в принципе играбельно. Но чтоб на фул тенях играть хз что нужно.
"
inanimate74 написал:
"
Bolivia35 написал:
Блин,ребят может хватит уже наворачивать каждую лигу очередное чёрти-что?
Метаморф я вообще не понял,что и как в новом атласе,поэтому и не поиграл. даже не понимаю, как новички всё это разгребают.Может старею. Как-бы моё мнение:но с чернотой и вот этими наворотами уже перебор,надо больше цветов,ярких и незамутнённых.Прям жду не дождусь лигу солнечную и яркую,где борешься со злом а не со своей башкой. Простите(нет)


Где то заплакали игроки diablo 3...
у них там новая лига в лучшем случае 1 новый сет и подбалансили циферки..
А тут стока контента и не нравится....

Я чет не понимаю.

Какой сет? Лол. Играл раньше в д3, тупо циферки и рамку за челенджи
"
abdemon написал:
"
inanimate74 написал:
"
Bolivia35 написал:
Блин,ребят может хватит уже наворачивать каждую лигу очередное чёрти-что?
Метаморф я вообще не понял,что и как в новом атласе,поэтому и не поиграл. даже не понимаю, как новички всё это разгребают.Может старею. Как-бы моё мнение:но с чернотой и вот этими наворотами уже перебор,надо больше цветов,ярких и незамутнённых.Прям жду не дождусь лигу солнечную и яркую,где борешься со злом а не со своей башкой. Простите(нет)


Где то заплакали игроки diablo 3...
у них там новая лига в лучшем случае 1 новый сет и подбалансили циферки..
А тут стока контента и не нравится....

Я чет не понимаю.

Какой сет? Лол. Играл раньше в д3, тупо циферки и рамку за челенджи

Близы на пару сетов расщедрились в честь 3.10 =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Berserk_AMG написал:

Открою тебе тайну: в настройках аккаунта есть такая вещь как "Убрать значки со стенда". А так, конечно, слушать в свой адрес недовольство от чувака, который реально не купил ни одного саппака равно ПРООРАТЬ. Кстати, даже если бы ни один не был куплен, то это не отменяет того, что я считаю саппаки Делирия плохими. :3

Ты серьезно сейчас?)) Дак я и не кричу что они хреновые)) Открой значки тогда чтобы я извинился)
очередное лагающее не работающие изделие на старте, хотя кого я обманываю, игра на 70% такая

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация