Анонс Path of Exile: Делириум

Выглядит пока неплохо, интересно узнать больше подробностей
Правда шизоид на кироу опять портит тему, видать уже готовится жить в актах с 3 ачивками
Как перенестись в 13 марта?
Задумка охуенная,саппорт паки охуенные оба, что еще нужно от лиги?
Наверное что то нормальное за 36 ачив
Вотжешь, ждать 2 недели. ГГГ давайте старт уже. Унылая текущая лига мягко сказать достала.
"
KirowGod1337 написал:
Кироу король-бог вещает! Внемлите, ибо в этот раз GGG снова превзошли сами себя! Молодцы! Благодаря моим напутствиям, Я КИРОУ господин ваших протертых коленок, позволил GGG превзойти свои лимиты еще раз!

GGG как всегда отличный анонс! Браво!

Хейтеров не слушайте, я ими займусь.

Чувствуете дрожь в ваших ногах...? Это мощь бога. Благодарите мои благословения дающие вам такой контент!

Хочешь узнать больше? О себе? О бесконечной незначимости и маловажности собственного я, как существа, которому хватает глупости перечить мне?

Что-ж.

Открывай эту шкатулку пандоры... Этот спойлер! И молись... Чтобы его содержимое не сломало тебя раньше времени, твой хрупкий софт-разум. Софтовик. До того как я открою тебе правду, которая ждет тебя в самом конце спойлера.

Скрытый текст
Теперь разберем по полочкам, твои негодования, и "пуки" в сторону моего божественного демонического величества. Дай угадаю, ты депрессивный софтюша, Заной не целованный, Альвой не облюбленый, Нико через задник сульфитом не заправленный, и 3к хп билдом вайлблейный?

Ты тот самый "how boring and small", из которого даже моя бывшая Катарина, гнилого зомби брезгает сделать? Ох.. Слушай, да ты "особенный" в обратную сторону.

Складывается впечатление, что ты реально закидыватель контента трупами тот еще. Все у тебя всегда хреново, пока у господина твоих желаний Кироу, все само собой получается. Я сам олицетворение того, кем бы ты хотел быть. Яркая звезда, что никогда не погаснет озаряя весь атлас миров. Ты же... песчинка. От одного только клика по кнопке "создать" перса на хц, у тебя начинает кружиться голова. Актовичок - корзиночка.

Может ради тебя, эдакого актовика сделать исключение? Нет, ну правда? Готов открыть лс и узреть?

Твои всполохи в пятой точке, твои мемуары в мою честь в чатике хц, и тут на форуме, тобою проплаканные... Это просто паломничество неизбежной слабости, в сравнении с моей могучей дланью. Корзиночка ты актовая. От того что ты контент трупами закидал, уверенней в себе ты не станешь. Плакаться богу Кироу, это тебе актовичок, не на хц превозмогать. Не 3к хп иметь, и все в DPS.

Много вас таких несчастных однодневок на старте лиги вылазит. Про таких как ты у нас в чате старожилы говорят: Акведук уже не помогает, и там убивают, а хаос рецепты делают только хуже ))))00

Вырежи себе в статуса профиля с тупившимся лезвием меча об панцири крабов из 1 акта, мое последние послание тебе: "Кироу топ и не ипёт"

да ты задолбал блин,иди обратно в палату наполеон
GGG, саппаки слишком репетативны по внешнему виду. Реально, сделайте уже что-нибудь более боевитое на вид, с рогами и в темных тонах. А то смысл брать это, кроме как ради монет?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Очень понравилось.

Хочется подробностей о изменение храма, и хайлвл контента о котором упомянули.

з.ы. надеюсь туман не будет убивать фпс =)
"
"
TauOrigin написал:
Чот саппорт паки совсем неочень..

Портальчик весьма годный, а вот всё остольное такое себе мягко говоря ...

Ну эффекты на оружие наверное неплохие, наверное...
[Removed by Support]
Только Набор поддержки Высшего Прядильщика судьбы красивый, другой бедно смотрится :(
"
zahardzhan написал:
Delirium tremens (буквально — «трясущееся помрачение») — металкогольный психоз, конкретнее — делирий, связанный со злоупотреблением алкоголем.

Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.


https://www.youtube.com/watch?v=Pu823CwJBmM
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация