Анонс Path of Exile: Делириум

Благодарю за анонс лиги Делириум. Думаю с этим дополнением появиться в 2-3 раза больше разнообразных Билдов. Спасибо команде GGG за проделанную работу.
У меня есть подозрение что джевел голоса может ооочень сильно повлиять на билдостроение, а несколько таких могут поломать билды основанные не знаю, например на Efficient Training или Brawn, и не придется собирать все ноды на джевелы.Стаккинг статов за минимальное кол-во нодов в древе?
Чувствую цены на регреты вырастут в разы
"
axevic написал:
Благодарю за анонс лиги Делириум. Думаю с этим дополнением появиться в 2-3 раза больше разнообразных Билдов. Спасибо команде GGG за проделанную работу.

Согласен будет интересно,мета тоже была классной кто так не щитает ну зажрались вы ребята не более того,нытики их щас так называют,хотят много..
Дырка в полу, которую решили поставить вертикально???
Essence of Delirium = Сущность бреда

Path of Exile: Delirium = Path of Exile: Бред

Интересно, почему решили оставить Делириум?! =)
кстати, мне одному самоцвет дающий 14-20 плоской физы за 10 ловкости с пустыми руками (минус перчи и оружие/щит) показался каким-то, ОПшным ? там еще 60мор атакспида...
"
Руба написал:
Essence of Delirium = Сущность бреда

Path of Exile: Delirium = Path of Exile: Бред

Интересно, почему решили оставить Делириум?! =)

Скорее лига Белочка.
"
Danik0409 написал:
Выглядит удивительно
Я снова на арк, кто со мной?)

Ты один, в соляного)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
"
Pizlik написал:
кстати, мне одному самоцвет дающий 14-20 плоской физы за 10 ловкости с пустыми руками (минус перчи и оружие/щит) показался каким-то, ОПшным ? там еще 60мор атакспида...


Вот я не помню, такое работает на тотемы? Если работает, то можно и попробовать чифом стартануть
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация