Изменения Атласа в 3.10.0

"
powergreen написал:
Большая часть этого и причин так сделать была очевидна ещё по первой новости
Наверно только вой в reddit и заставил разжевать очевидные вещи.

Сейчас так много источников получения карт, что не стоит думать про сустейн.
Оверсустейна будет меньше, но это только позитивно скажется на экономике.

Таргет фарм не то что занерфили, а даже нехило бафнули и возвращать cartografer seal, при таком упрощении спавна завоеваетелей явно было бы лишним, и нужно только мферам.


карт было действительно достаточно, но в посте тоже написана неправда, если ты делал 8 пробуждение атласа, то карты с храма и комнат в делве переставали падать, либо падали белые. Такое же было и с модами метаморфов на дроп карты - только белые.
и насколько я знаю фикса нет до сих пор.

Так что вот эта часть -" Играющие в лигу игроки сообщали, что города в Спуске больше не представляют ценности (потому что ранее они были отличным источником карт). Похожие комментарии касались и Храма Ацоатль, который тоже раньше был хорошим местом для добычи карт" не соответствует действительности. Игроки пропускали города в делве и комнату картографера в храме не потому что потеряли ценность, а потому что не давали дропа из-за бага с новым атласом.
Последняя редакция: Svazzz. Время: 3 марта 2020 г., 17:26:34
Svazzz так отчасти чтоб это пофиксить и сделаны эти изменения

Играя много и набивая оба бонуса на дроп карт мы достаточно легко и быстро доходили до шанса, что нам может упасть только T16. Учитывая что больше не работает правило даунгрейда тира, на A8 все что ниже T16 падало только с механик которые игнорируют твой атлас.

Храм/Delve не гарантируют тебе 100% выпадение карты именно T16, вот что ролится ниже и не падало. В субботу будет Baeclast с Rory & Neon, и большой шанс что там поднимут этот вопрос, и получим намного больше инфы по этой механике, которой нет не в одном патчноуте или манифесте.

"

Игроки пропускали города в делве и комнату картографера в храме не потому что потеряли ценность, а потому что не давали дропа из-за бага с новым атласом.


GGG признало что есть баг только в Abyssal City

>Map chests in Abyssal City sometimes do not drop maps
Последняя редакция: powergreen. Время: 3 марта 2020 г., 17:49:05
То что храм Ацтеков был типа источником карт, для меня новость. Чуть ли не откровение......
"Играющие в лигу игроки сообщали, что города в Спуске больше не представляют ценности (потому что ранее они были отличным источником карт)" они не представляли ценности потому что первый месяц лиги (не знаю как потом, в лиге всегда 1 месяц) карты из городов/"атласа миров" не падали. Ты просто мог открыть чест и он был пуст.

Даже в прошлой лиге т15-16 карты стоили не так уж мало, гвард карты так вообще приятно было получать, а т14 были просто не нужны. У меня скопилось сотни т14, но не разных, а конкретных в десятках экземпляров, учитывая что некоторых было не более пяти.
Последняя редакция: FreecellZlo. Время: 3 марта 2020 г., 17:51:53
"
maatmasher написал:
То что храм Ацтеков был типа источником карт, для меня новость. Чуть ли не откровение......


ну до 3.9 храм и шахта были основными источниками сустейна T16.

Достаточно было запустить хоть одно вмешательство на T16, а остальные на желтых/красных и в итоге получим храм T16.
"
Играющие в лигу игроки сообщали, что города в Спуске больше не представляют ценности (потому что ранее они были отличным источником карт). Похожие комментарии касались и Храма Ацоатль, который тоже раньше был хорошим местом для добычи карт.

Боже туда никто не ходил потому,что ни храм ни шахта не давала карт ВООБЩЕ-там тупо падали белые карты в 90% случаях в 83ур шахте или храме,я подумал это недоработка нового атласа,но оказалось это так и должно быть с новым атласом.Отмаза на уровне-я даже не знаю что происходит в моей игре и опираюсь на васю с редита который ничерта не знает. 10/10
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Чет нифига не понятно, то ли они собрались бонус убрать, то ли оставить его и плюсом добавить плюшек в храм альвы и делв...
"
RayForsten написал:
Ничегошеньки неясно. Increased effect of Modifiers и так есть в бонусе Атласа пробуждения.


Это сейчас в Уровнях пробуждения, оттуда его уберут и перенесут в нижний бонус
который мы получаем когда уже пробудили весь атлас, и выполняем awekening bonus

нижний бонус:

Было

x% повышение шанса получит карту на уровень выше

Станет:

x% усиление эффекта свойств неуникальных карт (вплоть до 24%, как было ранее)
x% повышение шанса получить Задачу Атласа

Верхний который мы получаем просто за комплит никто и не планировал изменять.
И при 120-130% как и раньше спокойно будем сустейнить карты при таком огромном паксайзе и бафе фарма определенного региона (по сравнению с 3.9).
Последняя редакция: powergreen. Время: 3 марта 2020 г., 18:25:04
Похожие комментарии касались и Храма Ацоатль, который тоже раньше был хорошим местом для добычи карт << << << <<

ЭТО ШУТКА? На самом Реддите уже мему год как, где с ящиков типа Dusty Charts падает ОДНА карта или вообще НОЛЬ карт.

Просите сообщить. ОК. Из-за нежелания тестить работу нового Атласа на карте Hallowed Ground выпадает НОЛЬ карт (уникальное свойство карты "Выпадает дополнительно 3 карты с босса" НЕ РАБОТАЕТ). Выпадение карт из других источников тоже корявое: высокоуровневый инкубатор дропает карты Т2-Т3, с трех волков аналогичный мусор на карте Caer Blaidd и т.д. и т.п.

Оставьте дроп таким какой он вышел, к этому и нужно было давно придти. Простые люди хотя бы теперь избавлены от дежурства на трейде и регулярных AFK-трейдеров. Дайте им играть в игру, а не в симулятор набирающего "PLS".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
То чувство, кОгда полотно текста От маСтер@ любиТь чУжие мозги "кироу1337" бьшЕ, Чем манифесТ.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 3 марта 2020 г., 18:33:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация