Изменения Атласа в 3.10.0

"
Berserk_AMG написал:
Сказал бы я, конечно, что мне пофигу, ведь в игру стебаться захожу, но я в гневе буквально (шутка). Три месяца лиги, на протяжении всей лиги люди писали про эти ошибки, я отдельно даже темой писал, что из различных источников карты падают неверно, мем с "Contains chest FULL OF MAPS" уже как ГОД на Реддите.

В итоге разработчик выдает полотнище, в котором демонстрирует полное отсутстие осведомленности со своей стороны: у Алвы и в шахтах, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно налутать карт и это ИСТОЧНИК. Но это не так важно, важно то, что никаким источником карт это ВООБЩЕ не должно являться, только лишь подспорьем и то весьма сомнительным, так как масса игроков зачастую игнорирует сторонний контент в ходе лиги.

Выходит "Метаморф". Среднестатичтический игрок наконец-то избавлен хотя бы ЧАСТИЧНО от игры в браузер и унижений во время поиска карт. Карты падают так, как и должны падать по логике. И что делает разработчик в конце лиги? Ставит под сомнение тот факт, что игра должна приносить удовольстие, а к основному процессу этой игры, "беготне по картам", должен быть максимально открыт доступ. У вас диапазон карт теперь Т14-16. Какая к черту редкость хайтиров? Да у обычных карт теперь вообще не должно быть никакой стоимости. Избыток карт — возможность выбирать. На кого вы ориентируетесь? На вот этих вот "А чет я не могу прядять карты и налутать экзов(((" или на тех, кто карты бегает ради самой игры, собственно?

Отдельно радуют люди, которые кидают скрины с 50 картами в стэшэ и пишут, что это много. Много ничего не бывает, вам много, а кому-то НЕТ. Не собирайте, не сидите в игре по 20 часов и так далее. Если у кого-то к концу лиги дивайнов и экзов по 5000 в ящике, то это не повод нерфить дроп всем сразу.

Радуют также и GGG: "Некоторые участники нашей команды завершили лигу с несколькими сотнями неиспользованных карт 14 уровня в сундуках". По-вашему как? С НУЛЕМ карт играющие люди должны завершать что ли? Что вообще за высасывание проблемы из пальца?

Почему на два лагеря разделились в этом вопросе люди. Потому, что играют по-разному все. Для меня лично ясно, на чью сторону нужно вставать. А вот на чью GGG встанут — не ясно. Выбирайте, снова обременять среднестатистического игрока ненужными действиями и занимать его время, или же вой ноулайферов и трейдботов, которые пытаются НАВАРИТЬСЯ на этих среднестатистических игроках и снова отправить людей дежурить в браузере.


Мне больно видеть столь ценную сконцентрированную истину в одном посте, т.к она затеряется спустя лишь несколько постов сомнительного посыла. Поэтому я вас процитирую, дабы ваш пост сверкнул ещё разок :) Но боюсь до ГГГ эта инфа дойдёт только в том случае, если вы выбьете её на камне при помощи резца, а затем кинете этот камень Крису в голову, чтобы первый проходил как улика в уголовном деле.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
gildarius85 написал:
40-55 минут спавн сируса, очень долго, ага

Ага. Забежал на карту, 10-20 секунд бдыщь-бдыщь - нет Хранителя, - на выход. Забежал на другую - нет суки! А вон и он, на 10й попался! Повторим. Эх раз ещё раз ещё много много раз...

Сколько карт в мусор идет? "Так не достанься же ты никому!", - говорит GGG и мерзко ухмыляется.
Последняя редакция: Habrand. Время: 5 марта 2020 г., 5:09:38
"
Habrand написал:
"
gildarius85 написал:
40-55 минут спавн сируса, очень долго, ага

Ага. Забежал на карту, 10-20 секунд бдыщь-бдыщь - нет Хранителя, - на выход. Забежал на другую - нет суки! А вон и он, на 10й, попался! Повторим. Эх раз ещё раз ещё много много раз...

Сколько карт в мусор идет? "Так не достанься же ты никому!", - говорит GGG и мерзко ухмыляется.

Я не в восторге от данного метода, но раз ггг в метаморфе это позволяли, то не видел причин его не использовать.
Но речь про время спавна. Если действительно будет 5 карт на гварда - то это 40-50 минут на т16 картах.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я за крайний месяц могу вспомнить только один случай, когда, я пробежал мапу и мне не выпала карта аналогичного левела. И то, я не уверен, что сам не криво засустейнил. Обычно после пробега в луте от 1 до 4 карт аналогичного лвла или выше. В шахте тоже выпадение карт починили. 16 карты стабильно там падают. Как они у вас заканчиваются, я х.з.
Не покупал карты и не буду.Первая лига где дали возможность увидеть мне хай контент.Но и ту я профукал),поздно начал лигу.Без задротства мне теперь его и не увидеть)))Спасибо GGG.
лигу можно смело скипать, ггг желаю вам скорее пойти на дно с таким подходом
"
pomor4ik написал:

Последняя редакция: pomor4ik. Время: 5 марта 2020 г., 12:55:30
Лучше сделайте вкладку для масел, катализаторов и прочих новых мелочей, а то просто скидывать всё это в обычную вкладку по 10 штук - както накладно....
www.twitch.tv/eroxoff
"
Natalia_GGG написал:
Играющие в лигу игроки сообщали, что города в Спуске больше не представляют ценности (потому что ранее они были отличным источником карт). Похожие комментарии касались и Храма Ацоатль, который тоже раньше был хорошим местом для добычи карт.


Угу особенно когда ты проходишь 3 города в шахте и тебе не 1 красной карты не падает из кучи сундуков.

В храме Ацоатель апаешь комнату картографа до 3 уровня уровень монстров 83 открываешь 3 сундука картографа в комнате картографа а с них падает как вы думаете? Да правельно с них падает НИЧЕГО Вообще НИЧЕГО даже тир 1 карты не падают абсолютно пустые сундуки.

В эти места перестали ходить не потому что начало падать много карт а по тому что вы на столько занерфили в этих местах дроп карт что ходить туда просто потеря времени и 0 награды.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
"
Natalia_GGG написал:
Играющие в лигу игроки сообщали, что города в Спуске больше не представляют ценности (потому что ранее они были отличным источником карт). Похожие комментарии касались и Храма Ацоатль, который тоже раньше был хорошим местом для добычи карт.


Угу особенно когда ты проходишь 3 города в шахте и тебе не 1 красной карты не падает из кучи сундуков.

В храме Ацоатель апаешь комнату картографа до 3 уровня уровень монстров 83 открываешь 3 сундука картографа в комнате картографа а с них падает как вы думаете? Да правельно с них падает НИЧЕГО Вообще НИЧЕГО даже тир 1 карты не падают абсолютно пустые сундуки.

В эти места перестали ходить не потому что начало падать много карт а по тому что вы на столько занерфили в этих местах дроп карт что ходить туда просто потеря времени и 0 награды.

А во оно шо а Я то думал мне не фартит что в храме что в Городах в Спуске)
в храме так вообще 3 стойки и пусто я попутал... думал мож фильтр того да нет АЛТЬ зажал пусто...лол

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация