Изменения Атласа в 3.10.0

"
powergreen написал:
"
maatmasher написал:
То что храм Ацтеков был типа источником карт, для меня новость. Чуть ли не откровение......


Ну до 3.9 храм и шахта были основными источниками сустейна T16.

Достаточно было запустить хоть одно вмешательство на T16, а остальные на желтых/красных и в итоге получим храм T16.


Основным источником сустейна карт должен быть, ВНЕЗАПНО, Атлас игрока и никак иначе.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Киров молвил как боженька.))

Присоединяюсь от имени всего ССФ - НЕ РЕЖЬТЕ ДРОП красных тиров. Раньше без трейда, ротейшенов и т.д. сустейнить Т14+ было очень тяжко. Но выручала Зана с модами на элдер и шейпер версии (или как они там назывались, что Т16 версию открывает и +5 дает), и, честно говоря, в 3.9 я прям духом пал, когда узнал, что эти моды выпилил.

Но докачался - и понял, что волновался зря. Реально в кои-то веки можно спокойно бегать хайтиры без постоянного риска откатиться обратно к 11-м.

Поменяйте местами плюшки и фичи, пусть это будет не с пробуждения, а с Храма, или еще как - но главное, пожалуйста, оставьте дроп красных карт в целом на уровне 3.9.
"
Если помимо состояний наблюдаются ещё какие-то проблематичные свойства, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы рассмотрим их тоже.


Как вы уже упоминали, поджог не имеет смысла когда монстры имунны к состояниям, и я хочу также обратить ваше внимание на мод "Монстры имеют 65% шанс избежать отравления, ослепления и кровотечения", который точно также убивает билды играющие через яд, 65(80)% это равнозначно тому как если бы у персонажа шанс попадания (меткость) был 35(20)%.

Один мод на карте не должен быть настолько большой преградой для одних билдов и не влиять совсем на все остальные.

Поэтому ,пожалуйста, уберите рефлект.
Вот все хейтят нерф дропа карт, но вы задумайтесь: в данный момент бонус по 0.5% влияет на тир карт, а не на само выпадение мапы. Если ГГГ ничего не крутанут, количественно мапы не станут падать меньше, просто иногда придется заходить на т14-15, но там как и на т16 дропаются карты гвардов, топ бисты итд
"
Darkmessir написал:
Киров молвил как боженька.))

Присоединяюсь от имени всего ССФ - НЕ РЕЖЬТЕ ДРОП красных тиров. Раньше без трейда, ротейшенов и т.д. сустейнить Т14+ было очень тяжко. Но выручала Зана с модами на элдер и шейпер версии (или как они там назывались, что Т16 версию открывает и +5 дает), и, честно говоря, в 3.9 я прям духом пал, когда узнал, что эти моды выпилил.

Но докачался - и понял, что волновался зря. Реально в кои-то веки можно спокойно бегать хайтиры без постоянного риска откатиться обратно к 11-м.

Поменяйте местами плюшки и фичи, пусть это будет не с пробуждения, а с Храма, или еще как - но главное, пожалуйста, оставьте дроп красных карт в целом на уровне 3.9.


Это вы еще о бесполезности скарабея картоходца не знаете)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А по-мойму правильно все режут, за 3 недели игры скопилось 300+карт т14 и по 200 т15 и т16, при получении 36 ачивки все было благополучно роздано.

Очень много карт падало.
Я согласен с тем что надо резать.
P.S. Но вот про шахту и альву это бред, на 83лвле, либо ничего не падало либо т1-т5 карты, тоже самое могу сказать и про beachhead т15, весь атлас закрыт(исключая машинариум и перандус) а на нем падают лоу левел карты.
Последняя редакция: elksalmon. Время: 3 марта 2020 г., 18:50:55
"
Perfoman написал:
Вот все хейтят нерф дропа карт, но вы задумайтесь: в данный момент бонус по 0.5% влияет на тир карт, а не на само выпадение мапы. Если ГГГ ничего не крутанут, количественно мапы не станут падать меньше, просто иногда придется заходить на т14-15, но там как и на т16 дропаются карты гвардов, топ бисты итд


Рассказываю историю. Читать внимательно.
Complete Bonus Objectives = 54% chance for maps drop 2 TIERS HIGHER
Complete Bonus Objectives = Maps drop at least ONE TIER HIGHER
Awakening Bonus Objectives = 75% chance for maps drop ONE TIER HIGHER

Вынимаешь один камень из области Lex Proxima и тебе при всем этом начинает падать желтый Jungle Valley T10, который не связан с картой, где выпал.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 3 марта 2020 г., 19:04:43
А Джонни выхи падают слишком часто. Хотелось бы увидеть нерф экзальтов в целом, пожалуйста, а то не интересно. Интересно же пердеть сидеть на трейде по полчаса и покупать экзальты за хаосы. Верно?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Перевожу на русский: Никогда вы не жили хорошо, вот и нехрен начинать. Был хороший дроп? Его с лигой не будет. Забудьте.

Хотелось бы надеется, что жадность ГГГ не возьмёт вверх и они не уберут из дропа уникальные карты синтеза...Было бы крайне грустно, у занны их вылавливать очень накладно. Вообще уровень рандомайза бесит. Ой, у нас был высокий дроп карт. Бля, а сколько карт я тратил что бы попасть к сириусу? Из-за вашего вранья и корейского рандома встречи гвардов??? Сотни карт у них оставались 14 тира...Вы игру там сами вообще проходили? Что то я в этом сомневаюсь, с учётом что у вас боссы забагованные и огромное количество лагов всегда на выходе лиги. Играют они там...Хватит этих шуток.
"
Perfoman написал:
Вот все хейтят нерф дропа карт, но вы задумайтесь: в данный момент бонус по 0.5% влияет на тир карт, а не на само выпадение мапы. Если ГГГ ничего не крутанут, количественно мапы не станут падать меньше, просто иногда придется заходить на т14-15, но там как и на т16 дропаются карты гвардов, топ бисты итд


Я слишком нищий, что бы ходить на т14-15...Сам туда ходи. Я лучше останусь на т16.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 3 марта 2020 г., 18:58:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация