Изменения Атласа в 3.10.0

"
lOMAHl написал:
лига метаморф первая лига в которой я задержался почти на полтора месяца. раньше играл 2 недели и забывал про лигу. интерес играть появился именно из за изменений в атласе. был стимул проходить задания пробуждения и набивать % на дроп карт. хочется сконцентрироваться на билде и шмотках, а не на попытках купить красную карту на маркете.


Вот полностью поддерживаю, играл до середины февраля с удовольствием.
Впервые качнул 100лвл, тупо на картах, без абуза бричей и прочего, не отвлекаясь "добычу" карт с пое.трейда.
Уважаемые разработчики, вы действительно хотите чтобы в вашу игру никто не играл?
Вы считаете, что нынешние 20-30 часов гринда для попадания к шейперу и 100-150 часов к убер-элдеру это слишком просто?
"
sonicscream написал:
"
Если помимо состояний наблюдаются ещё какие-то проблематичные свойства, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы рассмотрим их тоже.


Как вы уже упоминали, поджог не имеет смысла когда монстры имунны к состояниям, и я хочу также обратить ваше внимание на мод "Монстры имеют 65% шанс избежать отравления, ослепления и кровотечения", который точно также убивает билды играющие через яд, 65(80)% это равнозначно тому как если бы у персонажа шанс попадания (меткость) был 35(20)%.

Один мод на карте не должен быть настолько большой преградой для одних билдов и не влиять совсем на все остальные.

Поэтому ,пожалуйста, уберите рефлект.


Ну про пойзон хз. Без авойда минотавр умирает 4 секунды, с авойдом 12-15. Но умирает же.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
ataman707 написал:
Это ппц какойто, решил наконец сундук почистиь (за 3 года)), но неужели за это время нельзя было придумать кнопку Удалить вкладку?
с картами это вообще садомаза, запаришся все в одну перекидывать ,
издевательство какоето.
А еще у меня карты были не в спец вкладке , с ними как?

Не ты один был бы рад такой кнопке,а то и правда на сдт 7-10 вкладок карт.
Мня больше интересует поломанный бонус атласа при выполнении более 100 дополнительных заданий карт. Бонус говорит, что все карты выпадающие в локации как минимум на 1 уровень выше, а дальше идёт процент на выпадение карт на два уровня выше. Так где же это выпадение карт гарантированное на 1 лвл выше, когда на т15-16 картах падают т3-10
Согласен, карт действительно достаточно много. Я и так обычно торгую по минимуму, а с картами связывался разве что в легионе с его ледниками. В текущей же лиге даже обмазка гвоздями\жертвами\секстантами не так уж прям сильно нужна, чтобы карты не кончались...

+ с треть простой вкладки блайт\элдер\синтез карты, которые лень...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
ГГГ вы чем там долбитесь? Слезайте с крокодила и посмотрите что ваш endgame и так не было особой мотивации фармить потому что с Возбудителя и Убер Деда падают переменки. Теперь я должен фармить пол лиги ради этой переменки? Вы и так уже растянули игру так что пол лиги только надо потратить чтобы полностью со всеми бонусами открыть этот долбаный атлас. А потом вторую половину лиги чтобы вкачать долбаные возбужденные камни до 5 уровня. Удачи всем ежикам в тумане я ливаю.

"
Согласен, карт действительно достаточно много.

Фига, аж целых три карты. Да я посмотрю тебе их просто уже хранить негде.
Последняя редакция: BreathtakerOld. Время: 4 марта 2020 г., 1:22:54
"
aror написал:
"
lOMAHl написал:
лига метаморф первая лига в которой я задержался почти на полтора месяца. раньше играл 2 недели и забывал про лигу. интерес играть появился именно из за изменений в атласе. был стимул проходить задания пробуждения и набивать % на дроп карт. хочется сконцентрироваться на билде и шмотках, а не на попытках купить красную карту на маркете.


Вот полностью поддерживаю, играл до середины февраля с удовольствием.
Впервые качнул 100лвл, тупо на картах, без абуза бричей и прочего, не отвлекаясь "добычу" карт с пое.трейда.

100-ый на картах??? вот это истинный задротиус)) жму руку))
Я то на бричах слил уйму валюты ну взял 98. потом я понял что даже после 5-10 бричей ты получаешь мизер и забил тупо.
А тут на картах!!!
"
HomuraaAkemi написал:
Я честно не понимаю,как люди фармили,фармят или планируют фармить,что у них есть проблемы с дропом карт? 4к карт в стеше,который забит почти полностью,некоторые карты просто приходится выкидывать. Куда их больше то?
Может собираетесь их продавать за копейки? Повсюду уже это нытье ''ААА,ПОРЕЗАЛИ ДРОП КАРТ,МЫ ВСЕ УМРЕМ,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ!''.

Наверное сложно понять, возможно тебя это шокирует, но есть люди у которых есть работа, личная жизнь, другие увлечения и хобби помимо POE. И таких игроков несравнимо больше чем задротов которые делают 40 испытаний. Игровой опыт этих изгнанников сильно отличается от вашего.
Последняя редакция: BreathtakerOld. Время: 4 марта 2020 г., 1:38:30
"
100-ый на картах??? вот это истинный задротиус)) жму руку))
Я то на бричах слил уйму валюты ну взял 98. потом я понял что даже после 5-10 бричей ты получаешь мизер и забил тупо.
А тут на картах!!!

Аналогично)) это счас надо иметь вообще неубиваемый билд чтоб тебя случайно не шотало каждую пятую карту)
по сабжу да можно чуть урезать дроп карт но не очень существенно, картоспекулянты идите лесом) у нас не такой трейд, чтоб без проблем скупать карту перед каждым походом навстречу приключениям)
Последняя редакция: Фаллен. Время: 4 марта 2020 г., 1:41:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация