Делириум (моё мнение)

"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
250 часов? Ват? Что ты делал в игре? Что наиграв 250 часов продолжаешь ныть, что валюты нет

Известно что, фармил они горох и ныл на форуме.
За 250 часов не закрыть атлас - это надо умудриться.


Нет, это без учета горошка. И Атлас у меня 6 левела, пять камней кажись осталось, закрываю потихоньку и да, я не такой быстрый как некоторые.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

Нет, это без учета горошка. И Атлас у меня 6 левела, пять камней кажись осталось, закрываю потихоньку и да, я не такой быстрый как некоторые.


это потому, что вместо того чтоб писать ахинею в утвердительной форме, прикрываясь "личным субъективным мнением", надо смиренно идти в "уголок новичка" и задавать тщательно сформулированные вопросы

ответы от известно кого желательно записывать карандашиком на бумажке

в итоге "внезапно" выяснится, что:

- на лиге существенно больше денег, чем на стд
- профит\час - это функция от твоей целеустремлённости
- берсу вовсе не обязательно рипаться от норегена, а можно просто класть на него болт

ну и.т.д.

но делать этого всего ты, конечно же, не будешь, а продолжишь и дальше развлекать меня в том числе

таков, епт, путь.



GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Нет, это без учета горошка. И Атлас у меня 6 левела, пять камней кажись осталось, закрываю потихоньку и да, я не такой быстрый как некоторые.


это потому, что вместо того чтоб писать ахинею в утвердительной форме, прикрываясь "личным субъективным мнением", надо смиренно идти в "уголок новичка" и задавать тщательно сформулированные вопросы

ответы от известно кого желательно записывать карандашиком на бумажке

в итоге "внезапно" выяснится, что:

- на лиге существенно больше денег, чем на стд
- профит\час - это функция от твоей целеустремлённости
- берсу вовсе не обязательно рипаться от норегена, а можно просто класть на него болт

ну и.т.д.

но делать этого всего ты, конечно же, не будешь, а продолжишь и дальше развлекать меня в том числе

таков, епт, путь.





Мог бы просто написать ""Абыр-абыр…. абырвалг" и я бы понял что ты умеешь писать предложения, зачем в этот бред пытаться вложить какой-то смысл еще тире и двоеточие.) Забавный.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 апр. 2020 г., 16:15:36
"
Takeshi_Ketano написал:

Мог бы просто написать ""Абыр-абыр…. абырвалг" и я бы понял что ты умеешь писать предложения, зачем в этот бред пытаться вложить какой-то смысл еще тире и двоеточие.) Забавный.


ага

всё правильно сделал.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Мог бы просто написать ""Абыр-абыр…. абырвалг" и я бы понял что ты умеешь писать предложения, зачем в этот бред пытаться вложить какой-то смысл еще тире и двоеточие.) Забавный.


ага

всё правильно сделал.


Ну да, сейчас бы выслушивать от какого-то ноунейма "аргументированную" критику какой же я рак и как не имею право на личное мнение.
В учителя набиваешся? Ну так соответствуй. Хочешь в "колкие" замечания? Ну так мне на них насрать - явно даю понять, как и на тебя.
Не, ну ты ной, какой я плохой, я не запрещаю, не могу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
ZorgDutz написал:

- берсу вовсе не обязательно рипаться от норегена, а можно просто класть на него болт

Я тут выяснил страшное недавно - берсу даже лич то не нужен нынче.
"
ArtWolfi написал:
"
ZorgDutz написал:

- берсу вовсе не обязательно рипаться от норегена, а можно просто класть на него болт

Я тут выяснил страшное недавно - берсу даже лич то не нужен нынче.

Никому не нужен лич, если убиваешь врагов до того, как они нанесли тебе урон(с)
"
Maidz32 написал:

Никому не нужен лич, если убиваешь врагов до того, как они нанесли тебе урон(с)

Да раньше как бы мана лич был нужен. Ну и деген от блудрейджа желательно чем то перебивать(особенно как на скриншоте с норегеном). А нынче со всем этим клич справляется.
кеше только не говорите
Ну да, посмотрел бы на вас на 700+ глубине стоящим в гуще мобов и кричащим, разве что "Караул! Убивают!". Про крик мне решили рассказать, я про него уже забыл.
А мана лич мне никогда и не нужен был:
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация