Делириум (моё мнение)

"
Takeshi_Ketano написал:
Ну да, посмотрел бы на вас на 700+ глубине стоящим в гуще мобов и кричащим, разве что "Караул! Убивают!". Про крик мне решили рассказать, я про него уже забыл.
А мана лич мне никогда и не нужен был:

бездну на ченить нормальное поменять не пробовал?
Последняя редакция: Shonster. Время: 9 апр. 2020 г., 19:07:50
"
Shonster написал:

бездну на ченить нормальное поменять не пробовал?


Ну на Стд у меня с ней всё в порядке там легаси с зачаркой на Вихрь, поэтому привык, хотя нюансы знаю. На Лиге мне урона не хватает, а сесть и подумать надо ресурс. Пока что использую то, что попроще, чтобы не заморачиватся. 90% моих рипов это фризы при появлении мобов от гвардов, не замечал, чтобы абис меня как-то радикально ослабил.
Нафармлю валюты там подумаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Кеша, ты бы хоть 40% абисус сделал бы, а не 45.
"
Takeshi_Ketano написал:
с зачаркой на Вихрь


зачарка имба канеш
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
с зачаркой на Вихрь


зачарка имба канеш


Вот, специально для тебя чекнул, сколько стоит 40% Вихря и легаси 220%+ мультикрита, и сколько есть в наличии а именно - 2 шт.
Повышение урона - https://ru.pathofexile.com/trade/search/Standard/ZWjEoY7cQ (1,5 зеркала)

Скорость атаки Вихря - https://ru.pathofexile.com/trade/search/Standard/MynoXGMcJ (1 зеркало)

Ну моя скромных 200 вышек будет стоить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 апр. 2020 г., 19:51:20
"
ZorgDutz написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
с зачаркой на Вихрь


зачарка имба канеш

Меня больше адд фаер умиляет, но зачарка имба, да.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Мелавий написал:
Кеша, ты бы хоть 40% абисус сделал бы, а не 45.


Кинуть дивайн на легаси? Сейчас попробую.
Скрытый текст
да щас
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Мелавий написал:
Кеша, ты бы хоть 40% абисус сделал бы, а не 45.


Кинуть дивайн на легаси? Сейчас попробую.
Скрытый текст
да щас

на лиге тебе с 40% сделать религия видимо не позволяет?
Аж целая 700 глубина! Никто и никогда так глубоко не рыл!

А ваще по теме, сходил тут на трипл бьонды бурики, под 5 орбами с полным фаршем, это крайне забавно.
Фпс до 5 проседает :)))
Надо будет поплотней пофармить так:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Shonster написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Мелавий написал:
Кеша, ты бы хоть 40% абисус сделал бы, а не 45.


Кинуть дивайн на легаси? Сейчас попробую.
Скрытый текст
да щас

на лиге тебе с 40% сделать религия видимо не позволяет?


В смысле "сделать"? Объяснись.

АА, понял, речь о Лиге, прошу прощения, понял. Ну да, не заморачивался об этом потому что не ощутил чтобы страдал от этого, типа так.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 апр. 2020 г., 19:57:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация