Делириум (моё мнение)

В билд. Типа если баг с билдом, то можно юзать не дуалы(как я и сдеал сразу на старте, узнав про баг). держу в курсе.
"
PANDAREN023 написал:
"
Maidz32 написал:
Так одень щит. лол.


Так может проще вообще в игру не заходить, чтобы багов не было? И щит даже одевать не придётся. Шикарно.


Ну так не заходи, тебя играть же не заставляют


лол
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 18 марта 2020 г., 8:48:04
Топикстартеру:
1. Кто тебя заставляет бегать карты под 100% делириумом, бегай тот уровень, который позволяет билд.
2. Никто не запрещает юзать задания мастеров, скарабеи, моды Заны, секстанты и пророчки на картах под влиянием делириума. Там таймера нет, + доп мобы, что влияет на уровень награды.
3. Тут у всех проблемы были поначалу. Надо смотреть под ноги, не бежать как сумашедший за лутом, пусть там даже зеркало упало в только, что убитой пачке мобов. А самоцветы лиги падают хорошо, у меня пол стеша ими уже забито.
4. Оптимизация... Не хочется даже отвечать, вы сами уже небось не маленькие и знаете, что надо делать.
Блин, белки в колесе. И снова о таймере. Быстрые билды его не замечают (игнор), медленные - фейлят лигу (негатив). Почему бы его не выпилить все-таки?
"
Malthaelissa написал:
Блин, белки в колесе. И снова о таймере. Быстрые билды его не замечают (игнор), медленные - фейлят лигу (негатив). Почему бы его не выпилить все-таки?

Дело не в таймере, а в том, что туман полностью игнорит архитектуру карты. Вот пробежал я рампартс, туман идёт сначала карты сверху вниз, и карта сначала идёт также, но потом там подъём на вторую часть, и она уже идёт снизу вверх. А туман уже свалил вниз. Или карта атол, отлично пробегается без бэктрекинга сначала один круг с заходом к боссу, потом второй круг и она вся зафармлена. Но туман так не двигается. Или кафедральный собор (дефалед кафедрал) - карта круговая, но туману пофик.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Malthaelissa написал:
Блин, белки в колесе. И снова о таймере. Быстрые билды его не замечают (игнор), медленные - фейлят лигу (негатив). Почему бы его не выпилить все-таки?

Дело не в таймере, а в том, что туман полностью игнорит архитектуру карты. Вот пробежал я рампартс, туман идёт сначала карты сверху вниз, и карта сначала идёт также, но потом там подъём на вторую часть, и она уже идёт снизу вверх. А туман уже свалил вниз. Или карта атол, отлично пробегается без бэктрекинга сначала один круг с заходом к боссу, потом второй круг и она вся зафармлена. Но туман так не двигается. Или кафедральный собор (дефалед кафедрал) - карта круговая, но туману пофик.

Так тебеж чел написал, у тебя просто медленный билд, что не так?
"
MobilShark написал:
Так тебеж чел написал, у тебя просто медленный билд, что не так?
Может пора ггг удалить к чертям собачим все билды из игры и оставить только самые-самые метовые? Раз уж игра исключительно под них делается.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
MobilShark написал:

Так тебеж чел написал, у тебя просто медленный билд, что не так?


Что не так? Вот недавно заспавнилась Кассия рядом с зеркалом. Активировала скверну, сбегала к зеркалу. Буквально на первых волнах мобов счетчик закончился. И где это обещанное +время? Даже не карта виновата, а тупо таймер лишний
Все ети бричеподобные говнолиги полное дерьмо и ета тому подтверждением. Таймеры, переапанные мобы, лаги, в общем одна из самых худших лиг на моей памяти.
А еще вчера я здесь репорт словил, за то, что сказал "лига - говно". Если это прочитает та, кто репортила - надеюсь ты видишь, что я не совсем уж неправ.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация