Делириум (моё мнение)

"
Takeshi_Ketano написал:
А еще вчера я здесь репорт словил, за то, что сказал "лига - говно". Если это прочитает та, кто репортила - надеюсь ты видишь, что я не совсем уж неправ.

Ты прав целиком,выкатили сырой продукт,лагающий и багующий с тоннами урона,который в тумане не просто не словить.Тестеров в топку с такой игрой.
Лига однозначно заточена на билды которые бьют в движении. Пересел на Циклон, вроде получше стало. Посмотрим. Не знаю как там дальше с производительностью, но на СТД Атлас продолжает жутко лагать. GGG признались что "сломали" игру в плане производительности и работают над тем, чтобы исправить. Надеюсь получиться, иначе, на фоне гейплейных недоработок, еще и проблемы с оптимизацией это вообще жесть.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 18 марта 2020 г., 16:41:08
"
Takeshi_Ketano написал:
А еще вчера я здесь репорт словил, за то, что сказал "лига - говно". Если это прочитает та, кто репортила - надеюсь ты видишь, что я не совсем уж неправ.

1. Баны на форуме испугают только тех, кто тут сидит 24/7, а ето не про меня.
2. Уже и так всем ясно, что лига в целом слишком проблемная, как в плане геймплейных механик, так и в целом от оптимизации.
3. Зашёл вчера на стрим thisismacho и офигел от того, что он 5 минут не мог убить редкого моба делириума, а с повышением уровня делириума уже и белых мобцов с трудом убивал. - маразм полный при 2млн дпса
4. В пое играл, играю и буду играть, что не мешает мне ету игру критиковать, если разрабы натупили.
"
Takeshi_Ketano написал:
А еще вчера я здесь репорт словил, за то, что сказал "лига - говно". Если это прочитает та, кто репортила - надеюсь ты видишь, что я не совсем уж неправ.

1. Баны на форуме испугают только тех, кто тут сидит 24/7, а ето не про меня.
2. Уже и так всем ясно, что лига в целом слишком проблемная, как в плане геймплейных механик, так и в целом от оптимизации.
3. Зашёл вчера на стрим thisismacho и офигел от того, что он 5 минут не мог убить редкого моба делириума, а с повышением уровня делириума уже и белых мобцов с трудом убивал. - маразм полный при 2млн дпса
4. В пое играл, играю и буду играть, что не мешает мне ету игру критиковать, если разрабы натупили.
"
Takeshi_Ketano написал:
А еще вчера я здесь репорт словил, за то, что сказал "лига - говно". Если это прочитает та, кто репортила - надеюсь ты видишь, что я не совсем уж неправ.

1. Баны на форуме испугают только тех, кто тут сидит 24/7, а ето не про меня.
2. Уже и так всем ясно, что лига в целом слишком проблемная, как в плане геймплейных механик, так и в целом от оптимизации.
3. Зашёл вчера на стрим thisismacho и офигел от того, что он 5 минут не мог убить редкого моба делириума, а с повышением уровня делириума уже и белых мобцов с трудом убивал. - маразм полный при 2млн дпса
4. В пое играл, играю и буду играть, что не мешает мне ету игру критиковать, если разрабы натупили.
"
Maidz32 написал:
В билд. Типа если баг с билдом, то можно юзать не дуалы(как я и сдеал сразу на старте, узнав про баг). держу в курсе.


Русский язык подучи умник, об этом была речь. держу в курсе.
"
Takeshi_Ketano написал:
GGG признались что "сломали" игру в плане производительности и работают над тем, чтобы исправить. Надеюсь получиться, иначе, на фоне гейплейных недоработок, еще и проблемы с оптимизацией это вообще жесть.
Враньё это всё. Ничего поломано не было. Оптимизация в пое давно уже мягко говоря хреновая. В легионе лагало при быстром убийстве мобов монолита. Например, когда ваал айс новой сразу всех мобов шотало. Пофиксили просто окончанием лиги глэсиров. В скверне на лиговских картах лагали сами серваки, всё замедлялось, а потом быстро ускорялось и прокручивало все действия. Они признали что ничего с этим сделать не могут кроме как банально уменьшить кол-во мобов. В прошлой лиге вместо нормальных мобов влияния шейпера/элдера у тебя прямо под носом появляются пачки новых мобов и сразу же начинают шмалять по тебе. 2-3 таких пачки уже приводили к лагам. В этой лиге к этим пачкам мобов влияния добавились ещё и мобы делириума, а также тонна взрывов и прочих спец. эффектов. Ни пк игроков, ни серваки ггг уже не выдерживают такую вакханалия.

Они знают как это пофиксить, но не будут. Ибо это затраты времени и денег. Лучше вместо этого нарисовать новых мтх. А чтобы лагало чуточку поменьше придумают очередной костыль.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Враньё это всё. Ничего поломано не было. Оптимизация в пое давно уже мягко говоря хреновая.


Я помню в прошлых лигах тоже сначала жуткие фризы и вот это все, но потому вроде как играбельно становилось. Буду надеятся, ну хотя бы костыли пусть приделают, чтобы можно было более-менее комфортно играть.
Они же и пишут, что не могут найти где сломали и что у них уже есть несколько тест компьютеров где проблема воспроизводиться стабильно и они типа ищут решение. Ну такое, я понимаю о чем ты, посмотрим.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 18 марта 2020 г., 18:09:00
Занимались бы они проблемой этой лиги давно бы порезали урон от взрывов в Дебилириуме и урона в целом,запускаешь тут,там,везде взрываеться,и не дай бог ты хоть в одном взрыве потеряешься,лови ваншот Ашот.Ах да взрываеться все в серых тонах,надо присматриваться очень что бы увидеть где щас волна взрывов пройдет,так еще полем заспамят шипами, и тоже серыми...Прикольно наблюдать на это пиздец))
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
GGG признались что "сломали" игру в плане производительности и работают над тем, чтобы исправить. Надеюсь получиться, иначе, на фоне гейплейных недоработок, еще и проблемы с оптимизацией это вообще жесть.
Враньё это всё. Ничего поломано не было. Оптимизация в пое давно уже мягко говоря хреновая. В легионе лагало при быстром убийстве мобов монолита. Например, когда ваал айс новой сразу всех мобов шотало. Пофиксили просто окончанием лиги глэсиров. В скверне на лиговских картах лагали сами серваки, всё замедлялось, а потом быстро ускорялось и прокручивало все действия. Они признали что ничего с этим сделать не могут кроме как банально уменьшить кол-во мобов. В прошлой лиге вместо нормальных мобов влияния шейпера/элдера у тебя прямо под носом появляются пачки новых мобов и сразу же начинают шмалять по тебе. 2-3 таких пачки уже приводили к лагам. В этой лиге к этим пачкам мобов влияния добавились ещё и мобы делириума, а также тонна взрывов и прочих спец. эффектов. Ни пк игроков, ни серваки ггг уже не выдерживают такую вакханалия.

Они знают как это пофиксить, но не будут. Ибо это затраты времени и денег. Лучше вместо этого нарисовать новых мтх. А чтобы лагало чуточку поменьше придумают очередной костыль.

Еще как было, вместо стабильных 60 фпс на картах, что были у меня в метаморфе, сейчас я имею просадки до 40-30 на тех же самых картах, без всяких дополнительных энкаунтеров.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация