Улучшения Делириума

"
Ma3lstr0 написал:
"
aaimwhite написал:
не понимаю, почему нельзя давать событию +0.5сек за поднятый предмет "в шкалу" текущего таймера

Так проблема не только во времени же. Мобы появляются из тумана, в любую секунду тебя могут шотнуть, пока ты отвлекся на лут. Кроме того, у этих мобов куча эффектов после смерти, от которых ты вынужден убегать. Получается так, что для выживания в Делириуме нужно постоянно бежать, а тут тебе лут подбирать надо как бы. Это почти как если бы в Синтезе не было автоподбора.

я говорю только про подбор, про туман и т.п. это отдельная тема и они уже описали часть своих мыслей в абзаце "видимость".
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Надеюсь баг с одноручным оружием тоже будет пофикшен (если о нем кто-то в курсе вообще)
Уважаемые GGG,надеюсь все ваши силы брошены на POE2 и на оптимизацию тут вы просто забили... надеюсь вы полностью избавите нас в будущем от этого движка... играю в современные игры на средних и высоких настройках с комфортом,но ваше чудо 2013 года выпуска с несамой прекрасной графикой умудряется лагать и вылетать на самых низших настройках,это просто печаль(((
тоже прикололо про *что-то сломали* (надо в рамку повесить)
а так молодцы , признали, приветсвую
"
Похоже мы что-то сломали в 3.10.0. Мы пока не знаем что именно, но мы исправим проблему, как только найдем


Это лучшее что я читал)

Спасибо Всевышний что отвернул меня играть в эту "лигу" - СПАСИБО!!!
Создают проблемы сами себе не тестируя продукт, и потом героически преодолеваю эти проблемы... под аплодисменты фанбоев. Браво.
Пора наверно искать альтернативу до выхода пое2,нет сил уже терпеть чудо аптимизацию,на карты еще не вышел а уже бомбит))) представляю что будет в чудо тумане под влиянием и в кучу еще синдикат выскочет)))
Вырезалибы уже половину ненужного и устаревшего контента типа пирандусов,бродячих изг,бездны,бестиария,предвестника и тд. Оставляли бы контент последних 3-х лиг и плюс сепер популярных лиг типо спуска,глядишь и новые лиги плавней бы работали... А то получается снежный ком с которым ваш днищенский движок просто не справляется...
Быстрей бы выход D4 и ей подобных,может конкуренция вас заставит в первую очередь думать о качестве вашего продукта а уж потом о ежедневном добавлении микротранзайция типа всяких там (зайчики,белочки и сверкающие крылышки)
"
Natalia_GGG написал:

Производительность
Похоже мы что-то сломали в 3.10.0. Мы пока не знаем что именно, но мы исправим проблему, как только найдем. Проблема производительности имеет для нас высокий приоритет и нам очень жаль, что дополнение было выпущено в таком состоянии. Мы не выявили проблем по результатам внутреннего тестирования, но быстро узнали о них после запуска.
Заставьте игроков с проблемами сбросить настройки графики в дефолт. Мне помогло. Плюс у вас не работает определения выделенных ядер в многопотоке, ядра выделяются исходя из физически-доступных в Win, а не выделенных пользователем.
"
Natalia_GGG написал:

Для тех, кто интересуется, почему мы используем эффекты при смерти в подобном контенте, это потому, что они являются эффективным средством убийства игроков и их нельзя игнорировать быстрой зачисткой монстров. ... Тем не менее, мы собираемся смягчить эти эффекты.
KEKW Ладно, но я только не пойму, почему появляется какой-то челик и жестко фигачит своим AOE, а ударить я его не могу. Это же еще больше бесит чем эффекты монстров при смерти. К ним уже все привыкли...
"
Natalia_GGG написал:

Существующий контент в Делириуме: у вас будет больше времени для взаимодействия с существующим контентом игры в Делириуме.
А зачем вообще нужен счетчик? Может его отключить, а награду уменьшить или не повышать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация