Серверы Path of Exile в России

"
MarkOrcher написал:
Неужели все это время ДДос атака идет? 3 ну ладно, одну неделю (выходные) я поиграл без лагов, но сейчас просто анриал, на москве 300-500 пинг франкфурт 800 и т.д. Но самое интересное иногда идешь по локе и все горм, заходишь в корапт зону и там страшные лаги, выходишь и снова все норм, может дело не в ДДОС?
В чем смысл вообще досить ГГГ кому это надо???


Когда ты каждый раз заходишь в нный портал создается "новая" локация сервере (другом, видимо, очевидно)
И так всегда. Когда ты "переотрываешь" карту она не просто "сбрасывается", а пересоздается всегда. В твоем случае это видимо другой север (открой карту (ТАБ) и посмотри какой шлюз в ХО и на карте).
У меня тоже были лаги, но они прошли. Изредка только подпрыгивает пинг до 400 мб и все.
У меня теперь проблема с сайтом трейда, который днем отказывается нормально работать.. Когда-то эту игру починят))
Хотелось бы верить, но верится с трудом)
это не DDoS инфа сотка это количество игроков которое превышает количество мест на сервере иного обьяснения вообще не вижу ну или как можно обьяснить ддос атаку на протяжении половины лиги и половины предыдущей и еще предыдущей и еще предыдущей... уверен что тупо много игроков
какиеж вы тупыыыые....в шоке с вас...
пря мреально вижу лицо ЦА ру пое...боже...че я тут забыл?
[Removed by Support]
У вас ддос длится уже пару лет минимум. Может вы путаете ддос с игроками, вновь заходящими в игру после постоянных крашей и вылетов из за кривого клиента?
Это все скайнет
Починили что нибудь? Или так же скачет пинг и спайкает
"
Angergreen1 написал:
Починили что нибудь? Или так же скачет пинг и спайкает

Так же, нечего не меняется
"
Advel41 написал:
"
Angergreen1 написал:
Починили что нибудь? Или так же скачет пинг и спайкает

Так же, нечего не меняется

Красиво)) Зато фиксим баланс , нихера не делая с серверами)))
вылеты частые, лабу не могу пройти) собираю все ключи и потом хоп вылет(
Зашел в симулякр, -80 хаосов, всех выкинуло с сервера, 18:00 где то 2 апреля.
Вроде сделали откат, но 80 хаосов не вернулись :) Отличная(нет) игра, никогда в жизни в такую плохую игру, где разработчики плюют на своих игроков, где всем наплевать на проблемы с серверами при таком огромном донате (в котором коммьюнити игры не видит ничего плохого:"о, куст за несколько долларов в мой хайдаут, ну это для того, чтобы разработчиков поддержать...") Я просто в шоке, не понимаю, как люди в 2020 могут позволять потребителям употреблять вместо игры какие-то отходы/фекалии в виде отрыжки Московского сервера, да и серверов Path Of Exile в принципе. Никогда не пойму, зачем люди продолжают защищать разработчиков? Они на вас забили, с начала лиги у всех проблемы. Почему вы просто не можете сделать КОНТЕНТ РАБОЧИМ, это ведь не так сложно? Я молчу про вашу "В Е Л И К О Л Е П Н У Ю" оптимизацию, которую ДАЖЕ В КЛОНАХ КОРЕЙСКИХ (смешно уже) ММОРПГ делают ЛУЧШЕ, чем это, что мы имеем на данный момент. К чему ваши MTX, когда никто не может ИГРАТЬ, зачем людям покупать всякую парашу, в виде очень красивых (нет) пикселей(даже тут умудрились), если никто не сможет зайти на сервер?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация