Серверы Path of Exile в России

так вы уже говорили об этом скопировали из другой темы кусок текста
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
а кому надо вообще это? какому-то обиженному мамкиному донатеру?

Вряд ли бы близы этим занимались, а больше конкурентов у пое и нету
"
sanba написал:

А ч короновирус мутировал уже и теперь он еще и ПК заражает? ))))
че там ЕЩЕ лагает то у вас? можно подробнее а не эт бла бла бал!

я играю в колду-ниче не лагает ( что для колды уже нонсенс :)
играю в лолку (там сложно понть ибо там такие же сервера лагучие вечно были как и в пое)
интет у мня не лагает, фильмы смотрю все зашибись, ну кроме ПОЕ :)

много где карантин. намного больше людей сидят дома. что они будут делать? правильно, сидеть в интернете. дальше сам, там не сложно.
что лагает? да хотя бы тот же твич и ютуб. не сильно, но там и серверов побольше будет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Неужели ничего нельзя сделать с этим пингом ?
"
а кому надо вообще это? какому-то обиженному мамкиному донатеру?

Вряд ли бы близы этим занимались, а больше конкурентов у пое и нету

ггг конкурент близзарду,ага, лол)

и я- мамкин обиженный фритуплей-нищеброд-донатер, подскажите, а можно какой-то рефанд сделать, или без шансов?
"
sanba написал:
"
Зашел в симулякр, -80 хаосов, всех выкинуло с сервера, 18:00 где то 2 апреля.
Вроде сделали откат, но 80 хаосов не вернулись :) Отличная(нет) игра, никогда в жизни в такую плохую игру, где разработчики плюют на своих игроков, где всем наплевать на проблемы с серверами при таком огромном донате (в котором коммьюнити игры не видит ничего плохого:"о, куст за несколько долларов в мой хайдаут, ну это для того, чтобы разработчиков поддержать...") Я просто в шоке, не понимаю, как люди в 2020 могут позволять потребителям употреблять вместо игры какие-то отходы/фекалии в виде отрыжки Московского сервера, да и серверов Path Of Exile в принципе. Никогда не пойму, зачем люди продолжают защищать разработчиков? Они на вас забили, с начала лиги у всех проблемы. Почему вы просто не можете сделать КОНТЕНТ РАБОЧИМ, это ведь не так сложно? Я молчу про вашу "В Е Л И К О Л Е П Н У Ю" оптимизацию, которую ДАЖЕ В КЛОНАХ КОРЕЙСКИХ (смешно уже) ММОРПГ делают ЛУЧШЕ, чем это, что мы имеем на данный момент. К чему ваши MTX, когда никто не может ИГРАТЬ, зачем людям покупать всякую парашу, в виде очень красивых (нет) пикселей(даже тут умудрились), если никто не сможет зайти на сервер?)



Все просто Г О В Н О Е Д Ы....им и в стране Хорошо живется: А ХУЛИ-самый популярный ответ от таких! ):


Вмешаюсь - мне в стране хорошо живётся потому, что я сам делаю для этого всё возможное, но признаю, что государство - говно.
Отсюда вопрос - вон тот же эмпириан бегает в фулл пати, все с МТХ.
У него почти не лагает. Вывод - у него комп ценой в 400к рублей.

По сабжу - на Москве, как и на стиме, не играю уже год. С плохой оптимизацией спорить бесполезно - ничего не поправят. Но из игры последний раз выкидывало очень давно.

1. Включите вертикалку
2. Снизьте настройки
3. Включите динамическое разрешение
4. В настройках видеокарты поставьте всё на производительность
5. Перенесите кэш на ССД (если оперы маловато)
6. Отключите лишние службы и автозагрузку
7. Пропингуйтесь на спидтесте, посмотрите скорость и потерю пакетов

Если все 7 пунктов выполнены успешно - тогда вопросы к разрабам.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Если бы разрабы ещё читали комменты ру комьюнити
"
maatmasher написал:
Вы бы хоть из под подушку головы доставали, кроме своих игр не видите ничего.
https://www.kommersant.ru/doc/4308422
Но это не отменяет того что в PoE и до коронавируса пинг скакал стабильно, а кого-то и выкидывало, так что отмазки GGG не уместны, может сама игра такая и PoE2 будет стабильнее, в Diablo3 же намного стабильнее, хотя может потому что движок у игр разный, а переписывать игру затратно, поэтому PoE и лаги это неразделимо !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
kozhniks написал:
"
maatmasher написал:
Вы бы хоть из под подушку головы доставали, кроме своих игр не видите ничего.
https://www.kommersant.ru/doc/4308422
Но это не отменяет того что в PoE и до коронавируса пинг скакал стабильно, а кого-то и выкидывало, так что отмазки GGG не уместны, может сама игра такая и PoE2 будет стабильнее, в Diablo3 же намного стабильнее, хотя может потому что движок у игр разный, а переписывать игру затратно, поэтому PoE и лаги это неразделимо !!!

Ты сравни графику там и тут,и сколько всяких спецэфектов это пздц,а сравни зерги мобов тут и там,да тут если сектантов накидать,мобов не кучками будет,они будут каждый сант окружать.Да дело даже не в движке,а в спаме мобов...Они еще докрутили графику))).Ору просто думаете там лагать не будет?))Смешно,у них может и да,а потянет ли железо у игроков,к херам резать надо все эти украшательства,и мобов поменьше и все будет прекрасно.
"
Didzhi96 написал:
Если бы разрабы ещё читали комменты ру комьюнити


аминь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация