Серверы Path of Exile в России

Играть прооооосто невозможно. altf4 -> diablo.
"
egheahr написал:
"
06lom написал:
вобщем, есть 2 стула. первый - франкфурт, амстердам и т д. где тупо прыгает пинг и зависает игра. второй москва, где пинг вроде как более-менее стабильный, но дропается фпс, а лаги вроде как послабее, но в большинстве случаев в пылу боя и приводят к смерти. такое ощущение, что ддосят именно евро сервера, а на моску поставили другой, более лагучий клиент. пока играю на мск, забив на прокачку и смирившись с периодическими фризами, приводящими к смерти. а. ну и стабильный фриз на 2-4 секунды при открытии новой карты. к счастью, через часов 5 подобного я все же додумался ждать эти 5 секунд у портала, а не среди мобов. айм со кливер
фпс из-за сервера не дропается, Алёша


Алеша здесь только ТЫ!

ФПС и пинг напрямую связаны в данной игре!
достаточно оторвать свою задничку и пойти проверить: Заходишь на Лондон стабильные 65+ пинг и 70+ фпс
Заходишь на Москву! НЕСТАБИЛЬНЫЕ пинг 30 и фпс еле еле 50! который скачет как лошадь на героине на дискотеке!
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
egheahr написал:
"
06lom написал:
вобщем, есть 2 стула. первый - франкфурт, амстердам и т д. где тупо прыгает пинг и зависает игра. второй москва, где пинг вроде как более-менее стабильный, но дропается фпс, а лаги вроде как послабее, но в большинстве случаев в пылу боя и приводят к смерти. такое ощущение, что ддосят именно евро сервера, а на моску поставили другой, более лагучий клиент. пока играю на мск, забив на прокачку и смирившись с периодическими фризами, приводящими к смерти. а. ну и стабильный фриз на 2-4 секунды при открытии новой карты. к счастью, через часов 5 подобного я все же додумался ждать эти 5 секунд у портала, а не среди мобов. айм со кливер
фпс из-за сервера не дропается, Алёша


Алеша здесь только ТЫ!

ФПС и пинг напрямую связаны в данной игре!
достаточно оторвать свою задничку и пойти проверить: Заходишь на Лондон стабильные 65+ пинг и 70+ фпс
Заходишь на Москву! НЕСТАБИЛЬНЫЕ пинг 30 и фпс еле еле 50! который скачет как лошадь на героине на дискотеке!


о боже 50 фпс как ты вообще живешь... ужоснах.
я с 10 играть умудряюсь и ничего.
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
Последняя редакция: Lordnekrons. Время: 5 апр. 2020 г., 14:07:15
Ммм... Очередное падение сервака с откатом. Всё как я люблю.
Спасибо, что всего лишь закрытие мапы откатили (вместе с наличием самой карты в стэше, правда), а не дроп зеркала.

Оф. трейд с форумом тоже найс работают, ничего не покупается и сообщение с первого раза не редактируется. Отличная работа, так держать.
Последняя редакция: SphyNW. Время: 5 апр. 2020 г., 15:49:23
Забил на эту лигу и не жалею, надоел этот багодром.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 апр. 2020 г., 15:24:22
Да и и туман этот с взрывоопасными мобами и лагами, самое то запускать делириум на картах, каждую 5 карту запускать делириум очень круто...
"
spokipo написал:
Забил на эту лигу и не жалею, надоел этот багодром.


+++ я устроил раздачу всего добра малоимущим) чтоб не было резона возвращаться вообще!) ждем пое 4.0
[Removed by Support]

Алеша здесь только ТЫ!

ФПС и пинг напрямую связаны в данной игре!
достаточно оторвать свою задничку и пойти проверить: Заходишь на Лондон стабильные 65+ пинг и 70+ фпс
Заходишь на Москву! НЕСТАБИЛЬНЫЕ пинг 30 и фпс еле еле 50! который скачет как лошадь на героине на дискотеке! [/quote]

о боже 50 фпс как ты вообще живешь... ужоснах.
я с 10 играть умудряюсь и ничего.[/quote]

Да блин че у нас никто не учит читать людей ((((

там дальше всего 5 слов которые проясняют твое негодование! пинг 50 на москве это когда он с 0 скачет до 100 а потом до 50 а потом опять до нуля итак постоянно! припадочный!
читай внимательнее
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
spokipo написал:
Забил на эту лигу и не жалею, надоел этот багодром.


+++ я устроил раздачу всего добра малоимущим) чтоб не было резона возвращаться вообще!) ждем пое 4.0

Собака которая много лает. не кусается.
"
maatmasher написал:
"
sanba написал:
"
spokipo написал:
Забил на эту лигу и не жалею, надоел этот багодром.


+++ я устроил раздачу всего добра малоимущим) чтоб не было резона возвращаться вообще!) ждем пое 4.0

Собака которая много лает. не кусается.



слон который белый не летает.!
Кошка которая ест вискас, не ест китикэт!
даун который думает что он умный на самом деле дерево

И другие цитаты известных форумчан пое с уникальным дизайном -- спешите акция до 23 числа, всего за 99,99 100 штук в комплекте :)))


--------

Еще одного БОТА выпустили на меня? с 13 ачивами?
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 6 апр. 2020 г., 2:25:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация