Серверы Path of Exile в России

А инфы по серверам нет))) Хотя ладнноооо)))))
"
06lom написал:
"
gank3dprvl написал:

1. Включите вертикалку
2. Снизьте настройки
3. Включите динамическое разрешение
4. В настройках видеокарты поставьте всё на производительность
5. Перенесите кэш на ССД (если оперы маловато)
6. Отключите лишние службы и автозагрузку
7. Пропингуйтесь на спидтесте, посмотрите скорость и потерю пакетов

Если все 7 пунктов выполнены успешно - тогда вопросы к разрабам.

я прифигел, но синхронизация реально помогла, дропов фпс стало меньше


Я сам охерел)
Джи джи джи - баланс жи (с)
ох уж этот Mailсру
По-моему тут достаточно паре сотен игроков одновременно "накастовать эффект" и сервер уже в аухе))
"
Xitmen666 написал:
Да дело даже не в движке

Дело как раз таки в движке, изначально неправильно написанный алгоритм или через-чур заумный цикл с кучей казалось бы не сильно ресурсоемких проверок может в дальнейшем оочень плохо сказаться на игровом процессе и fps. Любой PC можно положить всего двумя строчками кода

к примеру:

while(empty($i))
print('OOPS!');
Из-за этой лиги купил процессор. Лаги как ни странно полностью пропали, стабильные 60 фпс. Жалко сервера мертвые и играть с 60 фпс и 1800 пинга "немного" не приятно
Угу дешевые отмазки про дудос уже были, что дальше?) В прошлой лиге когда сменили провайдера на более дешевого в Японии так же говорили жеж вродь?) То что эти мудаки банально не могут проплатить нормальные серваки с провайдерами тут как бы говорить даже не надо, более менее держат пару европейских шлюзов в связи с тем что от туда основной отклик на редит идет) Вот так нормальная раньше конторка а теперь приблуда китайцев привратилась в обычную компанию барыгу, ждем коробки с экзальтами и зеркалами в магазине за реал.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Господа у вас не только с серверами проблема. а еще и с оптимизацией игры.
почему вы этим вопросом не занимаетесь мне непонятно...
"
06lom написал:
вобщем, есть 2 стула. первый - франкфурт, амстердам и т д. где тупо прыгает пинг и зависает игра. второй москва, где пинг вроде как более-менее стабильный, но дропается фпс, а лаги вроде как послабее, но в большинстве случаев в пылу боя и приводят к смерти. такое ощущение, что ддосят именно евро сервера, а на моску поставили другой, более лагучий клиент. пока играю на мск, забив на прокачку и смирившись с периодическими фризами, приводящими к смерти. а. ну и стабильный фриз на 2-4 секунды при открытии новой карты. к счастью, через часов 5 подобного я все же додумался ждать эти 5 секунд у портала, а не среди мобов. айм со кливер
фпс из-за сервера не дропается, Алёша
"
tulalive написал:
Господа у вас не только с серверами проблема. а еще и с оптимизацией игры.
почему вы этим вопросом не занимаетесь мне непонятно...

Какая игра?Сундуки и порталы важнее :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация