Стильные микротранзакции из нашей недавней Загадочной коробки Полярности теперь доступны в магазине! Кроме того, до сих пор можно объединять некоторые чёрные и белые предметы в новые косметические эффекты Полярности. Посмотрите видеоролик Загадочной коробки Полярности чуть ниже, чтобы ознакомиться с полным списком доступных микротранзакций, или взгляните на новинки в магазине.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 5 апр. 2020 г., 22:01:35
Лаги,дисконекты,крашеры,тормоза и вылеты и всё это так часто в этой игре,что я всё чаще стал задавать себе вопрос: "что я делаю в этой игре"

Как думаете, у меня осталось желание хоть что-то покупать у вас за реал?
"
Лаги,дисконекты,крашеры,тормоза и вылеты и всё это так часто в этой игре,что я всё чаще стал задавать себе вопрос: "что я делаю в этой игре"

Как думаете, у меня осталось желание хоть что-то покупать у вас за реал?


Мб стоит систему обновить ?
Просто уже какую лигу вижу нытиков , но сам не понимаю ибо все ок
Бывают вылеты с сервера , но в целом это не страшно
А про лаги , ну двигло ПОЕ дико старое , а менять движок - это затратно
А вот последние МТХ рил говно какое то , даже задонатить не хочется из-за качества
"
sanba написал:
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра

я думаю ты ничего не купишь
"
"
Лаги,дисконекты,крашеры,тормоза и вылеты и всё это так часто в этой игре,что я всё чаще стал задавать себе вопрос: "что я делаю в этой игре"

Как думаете, у меня осталось желание хоть что-то покупать у вас за реал?


Мб стоит систему обновить ?
Просто уже какую лигу вижу нытиков , но сам не понимаю ибо все ок
Бывают вылеты с сервера , но в целом это не страшно
А про лаги , ну двигло ПОЕ дико старое , а менять движок - это затратно
А вот последние МТХ рил говно какое то , даже задонатить не хочется из-за качества


привет БОТ номер 13 :) че т у вас у всех около 13 ачив ))) не палились бы так
[Removed by Support]
"
REPORT88 написал:
"
sanba написал:
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра

я думаю ты ничего не купишь


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ [Removed by Support] )) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) [Removed by Support])) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))
[Removed by Support]
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 7 апр. 2020 г., 6:52:08
"
sanba написал:
"
REPORT88 написал:
"
sanba написал:
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра

я думаю ты ничего не купишь


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))


[Removed by Support]

Нам ничего не стоит покупать любые интересующие нас внешки, и еще со сдачи делать подарки нашим наложницам. Особенно мне, Богу миров Кироу

У бедных есть особенный запах... Я чувствую его даже через экран. Запах вскипяченной тряпки, ведь порошком пользоваться дорого, и стиральная машина для тех кто не умеет находить лучшего применения бабкам.

[Removed by Support]
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 6 апр. 2020 г., 5:46:09
"
sanba написал:
"
REPORT88 написал:
"
sanba написал:
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра

я думаю ты ничего не купишь


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))

Я конечно не могу позволить себе наборы поддержки за 10к+, но называть людей у которых такая возможность есть дегенератами это сильно. Выглядит как оправдание нищука.
"
sanba написал:
"
REPORT88 написал:
"
sanba написал:
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра

я думаю ты ничего не купишь


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))

Бот номер 36 на связи, единственные конкретные дропы фпс были на легионе под делириумом и в самом симулякре.

Лучше чем донатить в ПоЕ 2, задонать себе на нормальный компьютер и 95% проблем пропадет.
Я не отрицаю проблему с оптимизацией, все это из-за огромного количества эффектов которые даже не видишь во всей этой каше, но имея нормальный компьютер у тебя будут проблемы с фпс только в самых тяжелых случаях.

А называть людей дегенератами только потому, что они работают на нормальной работе и их финансовое положение позволяет им задонатить в любимую игру это ли не признак дегенерата.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация