Микротранзакции Полярности теперь доступны для покупки

Скрытый текст

"
06lom написал:
"
undyinq написал:
Лаги,дисконекты,крашеры,тормоза и вылеты и всё это так часто в этой игре,что я всё чаще стал задавать себе вопрос: "что я делаю в этой игре"

Как думаете, у меня осталось желание хоть что-то покупать у вас за реал?

включи вертикальную синхронизацию. зайди в диспетчер устройств, в "звуки, игровые и видеоустройства" отключи nvidia high definition audio". играй на франкфурте а не на москве. мне это помогло выровнять фпс. да, на макс делириум карте у тебя все равно будет 640/480 с динамического разрешения, но в остальных случаях станет сильно попроще

"
angry_kiwi написал:
"
sanba написал:


Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ!


Гспади, и ты с этой помойкой вместо пк ещё жалуешься на оптимизацию

такая, как ты выразился, помойка тянет практически все современные игры в стабильных 60. и только пое на столько "технически сложна", что у нее проблемы. эта система превосходит рекомендуемые системные требования игры со стима, так что охлади свой пафос. щас бы собирать систему за 2к для игры в экшн рпг за год до выхода нового поколения консолей


Слушай, но ты ори не ори, но либо ты играй и используй то, что тебе говорят люди с примерно твоей конфигурацией (может немного получше) и давай отзыв, что прав или не прав тот, кто хотел тебе помочь, либо ной в тех. поддержку.
Меня больше волнует сценарная импотенция, очень некачественные решения руководителя проекта в интерфейсе и геймплее и огромная доля контента в виде МТХ. Нет, ну серьёзно. Половина, если не больше, того, что делает ГГГ - МТХ.

Облом, прости, это не тебе, а нашему помешанному)))
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 6 апр. 2020 г., 8:14:28
"
sanba написал:

Единственная херня которая влияет на ПЛАВНОСТЬ работы ПОЕ -- это ИТРЕНТЕН

Можно ссылку на "интрентен"? Мне не хватает плавности.
Ищу друга-ветерана.
Тоже хочу себе 1060ti, а то сижу с нищюнской 1060 и думаю как бы апнуть свои фэпэсы. Кто знает где такого монстра можно достать? Гугл и ретейлеры в городе пока не в курсе о существовании сего бриллианта.
"
06lom написал:
"
undyinq написал:
Лаги,дисконекты,крашеры,тормоза и вылеты и всё это так часто в этой игре,что я всё чаще стал задавать себе вопрос: "что я делаю в этой игре"

Как думаете, у меня осталось желание хоть что-то покупать у вас за реал?

включи вертикальную синхронизацию. зайди в диспетчер устройств, в "звуки, игровые и видеоустройства" отключи nvidia high definition audio". играй на франкфурте а не на москве. мне это помогло выровнять фпс. да, на макс делириум карте у тебя все равно будет 640/480 с динамического разрешения, но в остальных случаях станет сильно попроще

"
angry_kiwi написал:
"
sanba написал:


Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ!


Гспади, и ты с этой помойкой вместо пк ещё жалуешься на оптимизацию

такая, как ты выразился, помойка тянет практически все современные игры в стабильных 60. и только пое на столько "технически сложна", что у нее проблемы. эта система превосходит рекомендуемые системные требования игры со стима, так что охлади свой пафос. щас бы собирать систему за 2к для игры в экшн рпг за год до выхода нового поколения консолей



:))) не агрсть на БОТОВ))) тыж видишь что с ними можно только саркастично-снисходительно общаться) этож не "люди" :)) раслабся бро :)) релаксируй
[Removed by Support]
кисуль ну ты чего (((( пыл потерял совсем?"!( давай эт восстанавливайся!
яж тебе витаминов подбрасываю вседа)
[Removed by Support]
поделись саппорт паком слыш э
[Removed by Support]
Ноющий конч продолжает писать? Я думал, что ему пора в бан.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Ноющий конч продолжает писать? Я думал, что ему пора в бан.


забей. когда у него перед глазами ниже 50 фпс он начинает троить и бежит ныть на форум
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Lordnekrons написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ноющий конч продолжает писать? Я думал, что ему пора в бан.


забей. когда у него перед глазами ниже 50 фпс он начинает троить и бежит ныть на форум

а ты хочешь сказать, что ниже 50фпс это типа ок? в 2020 году, где уже вполне себе норма 144гц или 4к мониторы? на игре, которая выглядит как картошка? при том, что большинство других игр работает стабильно? видишь ли, если б у меня все игры лагали, я бы тоже и слова не сказал. "ну да, система дерьмо, надо апгрейдить". вот только на фоне всего остального, которое работает ок и не грузит все вычисления исключительно на проц, как раз и появляется недовольство.

и заметь, я не говорю, что ы5 1060 должно выдавать 200фпс в любой ситуации, но когда на блайт карте я получаю стабильное разноцветное пятно в разрешении 640*480 на системе 4-летней давности среднего уровня, я немножко недоволен. и я подозреваю, что дело не то чтоб 100% в системе
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 7 апр. 2020 г., 4:54:32
"
KirowGod1337 написал:


[Removed by Support]

Нам ничего не стоит покупать любые интересующие нас внешки, и еще со сдачи делать подарки нашим наложницам. Особенно мне, Богу миров Кироу

У бедных есть особенный запах... Я чувствую его даже через экран. Запах вскипяченной тряпки, ведь порошком пользоваться дорого, и стиральная машина для тех кто не умеет находить лучшего применения бабкам.

[Removed by Support]


Это к "Паразит" отсылки, что ли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация