Микротранзакции Полярности теперь доступны для покупки

"
sanba написал:


Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ!


Гспади, и ты с этой помойкой вместо пк ещё жалуешься на оптимизацию
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
[/quote]

Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ![/quote]

1) Переносишь на SSD, ничего не гробится
2) 8гб мало, у меня 16, это тоже мало
3) i5 важно какой. Когда я сменил 2300 на 8500 фпс стал стабильным. Да, проседает, но и система уже ниже средней.
4) У меня 1060, не знаю, насколько апает 1060ti
5) Вруби вертикальную синхру

Если при этом тебя будет выкидывать - тогда пиши в ТП. Меня за всю лигу выкинуло 2 раза. В Метаморфе было хуже, поэтому в лигу играл 2 недели.[/quote]

не хочу и не буду) У меня на нем стоит система) я работаю мне важнее под проги ссд чем под игру! ну грузить на 10-15 сек дольше не страшно! ( и да ПОЕ гробит диски ибо там ПОСТОЯННО процес записи чтения в таком темпе чт опиздец! код из говна и палок же, не советую )

16 мало? на что? ))) пое и 8 не юзает никогда! она вообще не умеет с мемори раьботать!

последний i5 недавно брал под 3d проги спецом! цифры незнаю, но знаю что 3 года назад у меня на i3 все ЛЕТАЛО на 1050!

1060 TI никак не бустит, еще раз ПОЕ юзает только ЦП и ДИСК на все остальное ей посрать с колокольни! движок морально дохлый же!


Единственная херня которая влияет на ПЛАВНОСТЬ работы ПОЕ -- это ИТРЕНТЕН, ПИНГ, и сервер!

НА москве у меня постоянные скачки и пинга и в следствии ФПС с вылетами и просадками до нуля!

На Лондоне СТАБИЛЬНЫЙ фпс! повторяю СТАБИЛЬНЫЙ около 70! да пинг великоват под 70-80! и бывают ФРИЗЫ ( не лаги и фризы, ниче никуда не отбрасывает а просто замедляется) да инпутлаг великоват.
Играть можно но тоже не очень то комфортно!

а теперь вопрос! как так получается что от СЕРВАКА зависят ВСЕ параметры производительности?!

Вот тебе и ответ...пока ГГГ не захотят ВЛОЖИТЬСЯ в серваки не будет нам игры нормальной ни на 2080 ни на 3080 никогда!
[Removed by Support]
"
angry_kiwi написал:
"
sanba написал:


Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ!


Гспади, и ты с этой помойкой вместо пк ещё жалуешься на оптимизацию


держи пирожок)) ой ты чего это же не... а нет продолжай... уф
[Removed by Support]
Ноющий конч засрал очередную тему. Даже цитировать нормально на форуме не может. Явно отрицательное значение "айсикью". Скоро будет зарепорчен всеми старожилами и отправлен на помойку (потом через год снова вернется и будет ныть).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 6 апр. 2020 г., 4:58:24
"
sanba написал:
и да ПОЕ гробит диски ибо там ПОСТОЯННО процес записи чтения в таком темпе чт опиздец!

у меня всё
"
sanba написал:

не хочу и не буду) У меня на нем стоит система) я работаю мне важнее под проги ссд чем под игру! ну грузить на 10-15 сек дольше не страшно! ( и да ПОЕ гробит диски ибо там ПОСТОЯННО процес записи чтения в таком темпе чт опиздец! код из говна и палок же, не советую )

16 мало? на что? ))) пое и 8 не юзает никогда! она вообще не умеет с мемори раьботать!

последний i5 недавно брал под 3d проги спецом! цифры незнаю, но знаю что 3 года назад у меня на i3 все ЛЕТАЛО на 1050!

1060 TI никак не бустит, еще раз ПОЕ юзает только ЦП и ДИСК на все остальное ей посрать с колокольни! движок морально дохлый же!


Единственная херня которая влияет на ПЛАВНОСТЬ работы ПОЕ -- это ИТРЕНТЕН, ПИНГ, и сервер!

НА москве у меня постоянные скачки и пинга и в следствии ФПС с вылетами и просадками до нуля!

На Лондоне СТАБИЛЬНЫЙ фпс! повторяю СТАБИЛЬНЫЙ около 70! да пинг великоват под 70-80! и бывают ФРИЗЫ ( не лаги и фризы, ниче никуда не отбрасывает а просто замедляется) да инпутлаг великоват.
Играть можно но тоже не очень то комфортно!

а теперь вопрос! как так получается что от СЕРВАКА зависят ВСЕ параметры производительности?!

Вот тебе и ответ...пока ГГГ не захотят ВЛОЖИТЬСЯ в серваки не будет нам игры нормальной ни на 2080 ни на 3080 никогда!


Вызывайте экзортишника, тут человеку плохо.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
undyinq написал:
Лаги,дисконекты,крашеры,тормоза и вылеты и всё это так часто в этой игре,что я всё чаще стал задавать себе вопрос: "что я делаю в этой игре"

Как думаете, у меня осталось желание хоть что-то покупать у вас за реал?

включи вертикальную синхронизацию. зайди в диспетчер устройств, в "звуки, игровые и видеоустройства" отключи nvidia high definition audio". играй на франкфурте а не на москве. мне это помогло выровнять фпс. да, на макс делириум карте у тебя все равно будет 640/480 с динамического разрешения, но в остальных случаях станет сильно попроще

"
angry_kiwi написал:
"
sanba написал:


Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ!


Гспади, и ты с этой помойкой вместо пк ещё жалуешься на оптимизацию

такая, как ты выразился, помойка тянет практически все современные игры в стабильных 60. и только пое на столько "технически сложна", что у нее проблемы. эта система превосходит рекомендуемые системные требования игры со стима, так что охлади свой пафос. щас бы собирать систему за 2к для игры в экшн рпг за год до выхода нового поколения консолей
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 апр. 2020 г., 6:02:08
"
soc1al1st написал:
"
sanba написал:
и да ПОЕ гробит диски ибо там ПОСТОЯННО процес записи чтения в таком темпе чт опиздец!

у меня всё


Цитаты великих нытиков)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Скажу и я за себя
i5 750 8gb оперативки видео 1050ti ssd на 256gb
все игры 2015 года мой пк тянет на средних при чем графа в этих играх лучше чем в пое
недавно сдох SSD на котором кроме пое и виды ничего не стояло
каждый раз когда ставится обновление в пое, вся игра перепаковывается и насилует ssd
ни одна игра у меня так не лагает как пое
Последняя редакция: true_guilt. Время: 6 апр. 2020 г., 8:19:33
Скажу и я за себя
i5 750 8gb оперативки видео 1050ti ssd на 256gb
все игры 2015 года мой пк тянет на средних при чем графа в этих играх лучше чем в пое
недавно сдох SSD на котором кроме пое и виды ничего не стояло 1,5 года прослужил
каждый раз когда ставится обновление в пое, вся игра перепаковывается и насилует ssd
ни одна игра у меня так не лагает как пое
Последняя редакция: true_guilt. Время: 6 апр. 2020 г., 7:34:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация