Микротранзакции Полярности теперь доступны для покупки

"
Alliens написал:
"
sanba написал:
"
REPORT88 написал:

я думаю ты ничего не купишь


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))

Бот номер 36 на связи, единственные конкретные дропы фпс были на легионе под делириумом и в самом симулякре.

Лучше чем донатить в ПоЕ 2, задонать себе на нормальный компьютер и 95% проблем пропадет.
Я не отрицаю проблему с оптимизацией, все это из-за огромного количества эффектов которые даже не видишь во всей этой каше, но имея нормальный компьютер у тебя будут проблемы с фпс только в самых тяжелых случаях.

А называть людей дегенератами только потому, что они работают на нормальной работе и их финансовое положение позволяет им задонатить в любимую игру это ли не признак дегенерата.

Бот номер 37 согласен с мнением бота номер 36.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Alliens написал:
"
sanba написал:


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))

Бот номер 36 на связи, единственные конкретные дропы фпс были на легионе под делириумом и в самом симулякре.

Лучше чем донатить в ПоЕ 2, задонать себе на нормальный компьютер и 95% проблем пропадет.
Я не отрицаю проблему с оптимизацией, все это из-за огромного количества эффектов которые даже не видишь во всей этой каше, но имея нормальный компьютер у тебя будут проблемы с фпс только в самых тяжелых случаях.

А называть людей дегенератами только потому, что они работают на нормальной работе и их финансовое положение позволяет им задонатить в любимую игру это ли не признак дегенерата.


этот дурачек просто не может играть когда у него 50 фпс и ниже.
в соседней теме это писал =) ну еще он уже весь форум заныл.
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
sanba написал:
"
REPORT88 написал:
"
sanba написал:
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра

я думаю ты ничего не купишь


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))


А ты интересный.
Дай, пожалуйста, свои настройки графики и железо в студию, поработаю тех. поддержкой.
Джи джи джи - баланс жи (с)
омяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра[/quote]
я думаю ты ничего не купишь [/quote]

Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ )))) [/quote]

Сразу видно нищего. Мы, обитатели хц, насмехаемся над тобой!

Нам ничего не стоит покупать любые интересующие нас внешки, и еще со сдачи делать подарки нашим наложницам. Особенно мне, Богу миров Кироу

У бедных есть особенный запах... Я чувствую его даже через экран. Запах вскипяченной тряпки, ведь порошком пользоваться дорого, и стиральная машина для тех кто не умеет находить лучшего применения бабкам.

Больше не появляйся тут. Запах бедности... Он не выносим.[/quote]

БОЖЕ ты снизошел до меня?! эт оуспех яа считаю )
[Removed by Support]
Роботы заполонили Реклас! Спасайтесь кто может.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
gank3dprvl написал:
"
REPORT88 написал:
"
sanba написал:
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра

я думаю ты ничего не купишь


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))


А ты интересный.
Дай, пожалуйста, свои настройки графики и железо в студию, поработаю тех. поддержкой.[/quote]

Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ!
[Removed by Support]
Ну, а среднем ПК ПоЕ себя ведет действительно не очень. Например сейчас делириум + бьенды + легион/разлом/блайт заставляет мой комп офигевать, НО!


Судя по всему проблема в выпадающих шмотках, а не мобах и эффектах. Ибо я частенько сейчас бегаю круто запуленные карты, и когда ты её пробежишь, остается только горы лута, фпс дропается просто так. А если подсветить лут, то ловишь фриз заметный. Видимо от просчета стольких объектов процессор хочет выйти покурить.

И да, проблема именно эта наблюдается у подавляющего количества игроков, даже с очень хорошим железом. Гляньте тех стримеров с околотоповыми железяками, тоже самое бывает.

С лутом надо что-то делать, о чем и сами ГГГ говорили.


А что касается этого господина выше, ну, видимо у человека клиника если он полагает что ради доната мы тут мамкины деньги на подарок берем.

Сейчас бы в 2020 году считать, что донат на "пиксели" это бред. С подобными людьми говорить бесполезно.

З.Ы. Ни капли не жалею о деньгах влитых в пое, учитывая СКОЛЬКО часов у меня в неё наиграно.
"
gank3dprvl написал:
"
REPORT88 написал:
"
sanba написал:
хомяки налетай...

Единственные МТХ которые я бы купил бы! реально хорошие
Если бы еще оптимизацию завезли к ним былоб огонь)
Кину в избранное может в пое 2.0 куплю если будет работать игра
я думаю ты ничего не купишь


Конечно не куплю! у меня вера в ПОЕ 2.0 на уровне 15%
+ эти корейские донаты по 5-15к за пиксели)) я че дегенерат как некоторые! Этож даже не КС, тут перепродать незя эту срань :)
я умею считат ьсвои деньги! я найду десяток лучшего применения этим бабкам чем 10 пикселей!
Родителям подарок лучше куплю не так обидно будет

бл 10к на пиксели! ваще аху...
Ладно еще 500-1000р не жалко даже не заметишь :) но блин корейский донат беспощаден)) зато видно сразу тех на ком можно ЕЗДИТЬ ))))


А ты интересный.
Дай, пожалуйста, свои настройки графики и железо в студию, поработаю тех. поддержкой.


Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ![/quote]

1) Переносишь на SSD, ничего не гробится
2) 8гб мало, у меня 16, это тоже мало
3) i5 важно какой. Когда я сменил 2300 на 8500 фпс стал стабильным. Да, проседает, но и система уже ниже средней.
4) У меня 1060, не знаю, насколько апает 1060ti
5) Вруби вертикальную синхру

Если при этом тебя будет выкидывать - тогда пиши в ТП. Меня за всю лигу выкинуло 2 раза. В Метаморфе было хуже, поэтому в лигу играл 2 недели.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
KirowGod1337 написал:


Сразу видно нищего. Мы, обитатели хц, насмехаемся над тобой!

Нам ничего не стоит покупать любые интересующие нас внешки, и еще со сдачи делать подарки нашим наложницам. Особенно мне, Богу миров Кироу

У бедных есть особенный запах... Я чувствую его даже через экран. Запах вскипяченной тряпки, ведь порошком пользоваться дорого, и стиральная машина для тех кто не умеет находить лучшего применения бабкам.

Больше не появляйся тут. Запах бедности... Он не выносим.

Я люблю пиво
i5 2500
1060 6gb
ssd

вполне себе нормально пое себя ведет, кроме ситуаций описанных выше.
А касательно вылетов, у меня вылетало пока играл на русской версии, позавчера начал на англ играть, вылеты исчезли.
Грустно, что ру клиент почему-то работает хуже.


А насчет системы, я считаю свою средней. Проц может и староват, но за разумные деньги сильного апгрейда я на свой сокет не получу + остальные игры этот старичок тянет на средне/высоких в 60фпс. ДО СИХ ПОР. Да скрипит и пыхтит, но тянет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация