Микротранзакции Полярности теперь доступны для покупки

"
angry_kiwi написал:
"
sanba написал:


Всмысле? зачем?
1060 ti
i5
8gb
ssd есть но под системой не хочу его гробить этой игрой!
инет норм 100м честных 80 5HZ!


Гспади, и ты с этой помойкой вместо пк ещё жалуешься на оптимизацию


Нормальная помойка у него, у меня похожая конфигурация на вирт. машине сделана.
Проц только 8 ядерный и дисковая система всратая (она на виртуалке из-за слоев эмуляции лучше не становится), ну и оперативы выделено в два раза больше, чтоб в файл подкачки не залезали процессы.


На этой лиге играл довольно немного, тем не менее полет нормальный был.

На линуксе хз как дела обстоят. В последний раз фризило каждые несколько секунд. Может видяха, может какая шляпа с вайном или чего еще. Впрочем пое на вулкан пилится, как мне известно, думаю разрешится и этот момент.
"
06lom написал:
"
Lordnekrons написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ноющий конч продолжает писать? Я думал, что ему пора в бан.


забей. когда у него перед глазами ниже 50 фпс он начинает троить и бежит ныть на форум

а ты хочешь сказать, что ниже 50фпс это типа ок? в 2020 году, где уже вполне себе норма 144гц или 4к мониторы? на игре, которая выглядит как картошка? при том, что большинство других игр работает стабильно? видишь ли, если б у меня все игры лагали, я бы тоже и слова не сказал. "ну да, система дерьмо, надо апгрейдить". вот только на фоне всего остального, которое работает ок и не грузит все вычисления исключительно на проц, как раз и появляется недовольство.

и заметь, я не говорю, что ы5 1060 должно выдавать 200фпс в любой ситуации, но когда на блайт карте я получаю стабильное разноцветное пятно в разрешении 640*480 на системе 4-летней давности среднего уровня, я немножко недоволен. и я подозреваю, что дело не то чтоб 100% в системе


ниже 50 фпс как минимум не причина бежать и ныть на форум что игра говно.
Эта галактика будет снова принадлежать нам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация