Статистика Делириума

Уважаемые ребята из GGG, хочу сказать спасибо за ваши труды, но плиз больше не надо таких таких лиг, где земля под ногами горит, свистит и пирдит. Этот туман мало что перегружает все вычислительные процессы компа, что у меня лагает комп на самых минимальных настройках которые позволяет эта игра(да же все известные проблемы в том числе и звук в игре на минимум, так как лагает из-за этого), но этот туманюга зачастую не дает разглядеть мины и бомбы делириума по ногами, и стоя вроде в безопасном месте все равно ваншотишся, так как походу текстуры накладываются друг на друга и ни черта не видно. Очень вас прошу сделайте в игре хотя бы ряд расширенных настроек позволяющих убрать многие эфекты прокачки графики и производительности, пусть все станет квадратным и пиксельным, но без лагоф.

Всем добра и позитива!(отдохну до следующего сезона, а то давно стока не матерился играя в эту игру)))
"
gildarius85 написал:
Скрытый текст
Ну да, додж плохо работает. Видимо парни которые пушат 3к+ делв об этом не в курсе.
При чем тут дед вообще? Он стал метой только в этой лиге из-за имбалансных нодов на геральды, до этого им вообще играло 1-2 %.
Начальные ноды вообще ни при чем.
Мета есть каждую лигу, но это не означает, что невозможно собрать офф мета билд.
И если играшеь через додж, то точно не для фейстантанка. Додж нужен стеклопушкам, что успеть влить весь дипс.
У тебя я так понимаю, ни дпса, ни выживаемости, поэтому повторюсь, все претензии по выживаемости к автору билда.
Которые именно из тех парней? Те, что с гиром по стоимости акций Газпрома, или те, что с кастетом на скорость бега, фэйз раном и под аурами энфибл + темп чейн, фармящие фоссили в темноте?
Заява про стеклопушки с вливанием "всего дипса" - это вообще КЕКВ! Какой такой "весь дипис?". У тебя он заканчивается? Ты слил скиллы, они ушла в КД, и ты бегаешь, доджишь, пока они перезаряжаются?
Я играю на мили билде, а не айсшотером, чистящим экран одним плевком. Нужно дойти до мобов и начать бить, чтобы не сдохнуть. А ПоЕ славится тычками, прилетающими откуда-то из астрала, за два экрана. Особенно начала славиться этим с обновления атласа.
У меня руки нормальные, я в состоянии доджить какие-то мощные тычки с видимой подготовкой, типа слэмов всяких. А как ты задоджишь, например, залп гусей или ядовитых луков АльХезмина с ГМП? Или залп лазеров дедов Темплара?
Претензии к выживаемости не в том, что "уклонение не даёт бессмертия", а в том, что в билдах с уклонением очень сложно настакать достаточно ХП для того, чтобы перешить тычку на хай контенте. Ведь твоё ЕХП против физы практически равно твоему ХП, т.к. армора почти нет. В итоге любая физа, прошедшая через твои 97% уворота тебя положит.
"
xenophobius написал:
Прости я верно понимаю твои претензии - имея оверкап доджа ты хочешь одновременно иметь ES как те что стакают EHP пул? И ты пытаешься назвать подобные желания наведением баланса?)
Нет, ты не верно понимаешь. Я не говорю про ЕС в количествах, как у деда или вички при "оверкапе". Я говорю о том, что додж, ева и блок - это не замена ЕХП. В этой лиге тычек прилетает много, но с таким ХП, как обычно бывает у билдов на уклонении, тебе достаточно будет пропустить всего одну. Так быть не должно. Когда ты получаешь урон по настаканному ХП/ЕС, ты видишь, как они тратятся, ты начинаешь беспокоиться, жрать банки, юзать всякие ВМШ, как предложил "гений" выше. С билдом-"уклонистом" не так. Ты весело бежишь по мапке, убиваешь всё, всё идёт хорошо... потом БАМ! - срабатываешь эффективный шанс примерно 3% таки получить урон, и ты умираешь. И ты ничего с этим не сделаешь, если урон превышает твои 4к ХП, а он, весьма вероятно, таким и будет.
Последняя редакция: GtRandom. Время: 16 апр. 2020 г., 14:24:32
"
Dark43 написал:
Я просто напомню, что эта чудесная игра есть еще и на консолях. И чтоб вы понимали масштаб проблемы, можете умножать лаги с пк на х2.(минимум) Если вы думаете что ггг похрен на оптимизацию на пк, просто представьте что творится там.
Без внешнего ссд карты могут грузится по 1,30 - 1,45. Крутить на карту Бейонд - смерти подобно, открыть туман под ним - скорей всего краш либо просто смерть в фризскрине. Если на карте инфлюенс от гварда+ туман больше 15-20 фпс можно не ждать. Откаты на предиктив моде просто волшебные бывают, пропрыгал 3 экрана - тебя откатило на начало. У меня 50% смертей от отката, 40% от фризскрина или около нулевого фпс (5-10), когда просто незаметно что прорисовывается и 10% реально моих ошибок. Классно так играть да ?

Те, кто играют в пое на консолях - сами себе злобные буратины. Не обязательно делать всё, что не запрещено. Например никто не запрещает тебе биться головой об стену, но ведь ты этого не делаешь? ...или делаешь?
"
GtRandom написал:
Нет, ты не верно понимаешь. Я не говорю про ЕС в количествах, как у деда или вички при "оверкапе". Я говорю о том, что додж, ева и блок - это не замена ЕХП. В этой лиге тычек прилетает много, но с таким ХП, как обычно бывает у билдов на уклонении, тебе достаточно будет пропустить всего одну. Так быть не должно. Когда ты получаешь урон по настаканному ХП/ЕС, ты видишь, как они тратятся, ты начинаешь беспокоиться, жрать банки, юзать всякие ВМШ, как предложил "гений" выше. С билдом-"уклонистом" не так. Ты весело бежишь по мапке, убиваешь всё, всё идёт хорошо... потом БАМ! - срабатываешь эффективный шанс примерно 3% таки получить урон, и ты умираешь. И ты ничего с этим не сделаешь, если урон превышает твои 4к ХП, а он, весьма вероятно, таким и будет.


Итак еще раз - ты в билде уклоняющемся от почти всех атак хочешь иметь EHP пул при котором тебя не будет ваншотить спешл атака к примеру босса красной карты?
Так не получится - вернее получится но изволь вложиться в EHP.
В принципе от 5к уже начинается вполне сносная жизнь. Если разогнать до 6к там уже только т16 боссы могут реально доставить проблем.

Тем более что текущая лига позволяет строить что угодно и из кого угодно благодаря кластер-кругам где можно найти любые простые атакующие и защитные ноды.
"
GtRandom написал:
Которые именно из тех парней? Те, что с гиром по стоимости акций Газпрома, или те, что с кастетом на скорость бега, фэйз раном и под аурами энфибл + темп чейн, фармящие фоссили в темноте?
Заява про стеклопушки с вливанием "всего дипса" - это вообще КЕКВ! Какой такой "весь дипис?". У тебя он заканчивается? Ты слил скиллы, они ушла в КД, и ты бегаешь, доджишь, пока они перезаряжаются?
Я играю на мили билде, а не айсшотером, чистящим экран одним плевком. Нужно дойти до мобов и начать бить, чтобы не сдохнуть. А ПоЕ славится тычками, прилетающими откуда-то из астрала, за два экрана. Особенно начала славиться этим с обновления атласа.



Да, те ребята с кучей крутых шмоток. Но это никак не влияет на деф механику доджа. Которая позволяет эвейдить большую часть урона. Но рипы при такой игре неизбежны. Но как показывает практика, мертвый враг не наносит урон.
Под всем дпсом, имеется ввиду прожатие банок, ваал умений и прочих бустов.
Держу в курсе.
"

У меня руки нормальные, я в состоянии доджить какие-то мощные тычки с видимой подготовкой, типа слэмов всяких. А как ты задоджишь, например, залп гусей или ядовитых луков АльХезмина с ГМП? Или залп лазеров дедов Темплара?
Претензии к выживаемости не в том, что "уклонение не даёт бессмертия", а в том, что в билдах с уклонением очень сложно настакать достаточно ХП для того, чтобы перешить тычку на хай контенте. Ведь твоё ЕХП против физы практически равно твоему ХП, т.к. армора почти нет. В итоге любая физа, прошедшая через твои 97% уворота тебя положит.

Игра не про руки, а про билды.
"

Нет, ты не верно понимаешь. Я не говорю про ЕС в количествах, как у деда или вички при "оверкапе". Я говорю о том, что додж, ева и блок - это не замена ЕХП. В этой лиге тычек прилетает много, но с таким ХП, как обычно бывает у билдов на уклонении, тебе достаточно будет пропустить всего одну. Так быть не должно. Когда ты получаешь урон по настаканному ХП/ЕС, ты видишь, как они тратятся, ты начинаешь беспокоиться, жрать банки, юзать всякие ВМШ, как предложил "гений" выше. С билдом-"уклонистом" не так. Ты весело бежишь по мапке, убиваешь всё, всё идёт хорошо... потом БАМ! - срабатываешь эффективный шанс примерно 3% таки получить урон, и ты умираешь. И ты ничего с этим не сделаешь, если урон превышает твои 4к ХП, а он, весьма вероятно, таким и будет.

Надо быть очень одаренным, чтобы играть на мили с 4к хп, с отсутствием дпса и верить в додж.
При игре через вмш никаких телодвижений, описанных выше. Врубил сначала мш и погнал, без всякой суеты фейстанчить.
И надо быть очень одаренным, чтобы юзать гранит фласку на додж билде.
У тебя даже кап доджа нет, эваги не набрано, хп 4к и еще мили при всех этих параметрах.

В общем, что я и писал в самом начале, проблема не в додже, а в том, кто делал билд.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 16 апр. 2020 г., 17:42:02
Нет ничего более мотивирующего пойти поработать, чем фризы уже в хайдауте, млять. Через ЛЮБОЙ шлюз. После очередного говнопатча. Адепты "нормального железа" идут нахухоль ибо еще вчера вечером тачка прекрасно справлялась. И работаем мы видеомонтажером - у нас дома говняного железа нет по умолчанию.
А пробежавшись под туманом - так вообще появилось желание все выходные посвятить работе.
"
Падлюк написал:
Нет ничего более мотивирующего пойти поработать, чем фризы уже в хайдауте, млять. Через ЛЮБОЙ шлюз. После очередного говнопатча. Адепты "нормального железа" идут нахухоль ибо еще вчера вечером тачка прекрасно справлялась. И работаем мы видеомонтажером - у нас дома говняного железа нет по умолчанию.
А пробежавшись под туманом - так вообще появилось желание все выходные посвятить работе.


кеш почисти
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Lordnekrons написал:
кеш почисти

В который раз убеждаюсь, что чем сильнее "бронзовеешь", считая себе неплохим айтишнегом, тем неприятней наступать на грабли.
60+ гектар - откуда столько-то?

Благодарю, добрый человек! Шустрость повысилась на порядок.
"
Падлюк написал:
"
Lordnekrons написал:
кеш почисти

В который раз убеждаюсь, что чем сильнее "бронзовеешь", считая себе неплохим айтишнегом, тем неприятней наступать на грабли.
60+ гектар - откуда столько-то?

Благодарю, добрый человек! Шустрость повысилась на порядок.
А чё за кэш такой на 60 гигов? Это кеш чего? Не троллинг, просто на будущее себе хочу заметку сделать.
"
GtRandom написал:
"
Падлюк написал:
"
Lordnekrons написал:
кеш почисти

В который раз убеждаюсь, что чем сильнее "бронзовеешь", считая себе неплохим айтишнегом, тем неприятней наступать на грабли.
60+ гектар - откуда столько-то?

Благодарю, добрый человек! Шустрость повысилась на порядок.
А чё за кэш такой на 60 гигов? Это кеш чего? Не троллинг, просто на будущее себе хочу заметку сделать.



ШейдерКеш весил понты - полторушку.
А вот HLSL- те самые 60+

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация