Статистика Делириума

Не знаю да же куда писать, смотрит здесь кто то или нет, но думаю с этим бы согласилось 95% игроков:
Если на аккаунте уже пройдена кампания, то сделать ее не обязательной, не зависимо лига это или нет. Что бы можно было взять нового персонажа, пойти скажем на карты 1го тира и там качаться, без надобности проходить кампанию в сто пяццот миллионный раз. При этом карты 1го тира сделать с динамическим уровнем мобов, под уровень персонажа, а очки умений за квесты выдавать иным образом, при условии что кампания уже была пройдена. Многие просто не пробуют новые классы, возможности, да и вобще лигу, лишь потому что надоело в сотый раз проходить одну и ту же кампанию.
"
0h0tNiChEk написал:
Скрытый текст
Не знаю да же куда писать, смотрит здесь кто то или нет, но думаю с этим бы согласилось 95% игроков:
Если на аккаунте уже пройдена кампания, то сделать ее не обязательной, не зависимо лига это или нет. Что бы можно было взять нового персонажа, пойти скажем на карты 1го тира и там качаться, без надобности проходить кампанию в сто пяццот миллионный раз. При этом карты 1го тира сделать с динамическим уровнем мобов, под уровень персонажа, а очки умений за квесты выдавать иным образом, при условии что кампания уже была пройдена. Многие просто не пробуют новые классы, возможности, да и вобще лигу, лишь потому что надоело в сотый раз проходить одну и ту же кампанию.
Интересное предложение, но лучше с таким на Реддит, чтобы комьюнити европейское увидело. Здаесь можно просто побомбить, пофлэймить, позадавать Наталье тупые вопросы...
"
Падлюк написал:
"
Lordnekrons написал:
кеш почисти

В который раз убеждаюсь, что чем сильнее "бронзовеешь", считая себе неплохим айтишнегом, тем неприятней наступать на грабли.
60+ гектар - откуда столько-то?

Благодарю, добрый человек! Шустрость повысилась на порядок.


не за что =) просто это самое первое в советах по повышению производительности. и советуют чистить их хотябы раз в неделю либо после выхода патча.

откуда - это загадка =) в этом движке вообще много загадок. например вырубаешь звук, тоже лучше становится(примерно понятно конечно из-за чего это, но всеравно удивительно). или ставишь игру на ссд, фризы совсем пропадают.

p.s. да еще в "мои документы -> My games -> Path of exile" есть минимап и еще пара папок. их содержимое тоже лучше выпилить
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
Последняя редакция: Lordnekrons. Время: 17 апр. 2020 г., 14:23:00
"
0h0tNiChEk написал:
Не знаю да же куда писать, смотрит здесь кто то или нет, но думаю с этим бы согласилось 95% игроков:
Если на аккаунте уже пройдена кампания, то сделать ее не обязательной, не зависимо лига это или нет. Что бы можно было взять нового персонажа, пойти скажем на карты 1го тира и там качаться, без надобности проходить кампанию в сто пяццот миллионный раз. При этом карты 1го тира сделать с динамическим уровнем мобов, под уровень персонажа, а очки умений за квесты выдавать иным образом, при условии что кампания уже была пройдена. Многие просто не пробуют новые классы, возможности, да и вобще лигу, лишь потому что надоело в сотый раз проходить одну и ту же кампанию.


ууу динамическое скалирование... не пойдут они по пути вова
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Lordnekrons написал:

не за что =) просто это самое первое в советах по повышению производительности. и советуют чистить их хотябы раз в неделю либо после выхода патча.

откуда - это загадка =) в этом движке вообще много загадок. например вырубаешь звук, тоже лучше становится(примерно понятно конечно из-за чего это, но всеравно удивительно). или ставишь игру на ссд, фризы совсем пропадают.

p.s. да еще в "мои документы -> My games -> Path of exile" есть минимап и еще пара папок. их содержимое тоже лучше выпилить

SSD-ха на 480. А сокрушаюсь я потому, что был период в моей жизни, когда я работал сисадмином в саппорте провайдера (3,5 года). И когда звонил человек, нервничал и кричал что он айтишник с красным дипломом, я очень вежливо просил его для начала бутнуть оборудование (роутер или комп). В 90% случаев либо человек по-пьяни к соседскому роутеру подрубался, либо вместо входящей витухи подключал "пустой" патч-корд, либо включал утром ноут, а электричества в их районе еще с ночи нет. Ну или подключат к роутеру 100500 гаджетов и удивляются скорости. Или не запаролят оный.
Так что, чем выше уровень знаний - тем больше вероятность затупить на элементарном.

За "минимап" и магазинные папки - спасибо. 16к ушло в корзину.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация