Статистика Делириума

Продаю очередной слот! Шикуем пока нету бога кироу!

Скрытый текст

сбавливаю цену... 2 экза
Последняя редакция: rAZOOrEXXX. Время: 9 апр. 2020 г., 18:22:33
"
Нынешние награды вам менее интересны? Если это так, влияет ли это на вашу мотивацию для завершения испытаний?

После Бестиария и Синтеза Бред - самая худшая, на мой взгляд, лига за последние пару лет. Худшая по дизайну, визуальному ряду, механике. Играл без радости и удовольствия, скорее по привычке. Награды лиги - ничто, если положительных эмоций от блужданий в тумане почти нет.
Последняя редакция: Habrand. Время: 9 апр. 2020 г., 18:41:04
Все смерти из-за лагов и багов! И на мой взгляд, для симулякра достаточно было бы 10 волн, а не 20. Первые 10 вообще нафиг не нужны, слишком затянуто получается.

Считаете ли вы, что испытания Делириума сложнее, чем испытания Метаморфа? (Считаю, что испытания легче. То же испытание с Сирусом было тяжелое. Тут больше задротских испытаний, чем сложных. Самое сложное это было со сферами удачи и поймать Атзири в храме)

Нынешние награды вам менее интересны? (Мне на награды все равно, так что оценить не могу)

Если это так, влияет ли это на вашу мотивацию для завершения испытаний?(Вот испытания единственное, что меня привлекает в игре)

А по общему ощущению самая отвратительная лига по лагам и проблемами с серверами , жду возвращение оптимизации, которая к сожалению выдавала переполнение шейдеров. Вам надо заняться серверами, один Московский сервер на всю Россию это жесть.

Еще не понятен расчет дропа с Сируса, то густо то пусто. Надеюсь у вас есть статистика по нему и вы что то наладите.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 9 апр. 2020 г., 18:54:27
0 вых за 3 недели — моя статистика) Вот и все)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А есть статистика сколько людей умерло от лагов на Москве?
Очень бы она занятная получилась.Боюсь даже в спуск нырять,ибо пару раз посчастливилось умереть от тьмы в прошлом времени.Сердце замеряет при виде прямой на пинге,молюсь на отлаг и отхил. Сделайте уже что-нибудь с этим!
"
Считаете ли вы, что испытания Делириума сложнее, чем испытания Метаморфа?

Я лично считаю что эти испытания хуже, а не сложнее. Чего только стоит испытание с корраптом, где все зависит только от случая, с которым у ПоЕ иногда очень большие проблемы. Так, например, в легионе, кажется, я так и не встретил Чаюлу вне домена, хотя открыл больше 500 бричей.

Что касается наград - награды неплохие, особенно плащ и рога, а вот крылья не к месту, мало того, что ужасные, так и в слот плаща.

Влияют ли награды на количество моих ачивок? Нет, не влияют, я делаю 37 ради тотема в убежку, награды же приятный, но не обязательный бонус для меня.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 9 апр. 2020 г., 19:04:18
"
Все смерти из-за лагов и багов! И на мой взгляд, для симулякра достаточно было бы 10 волн, а не 20. Первые 10 вообще нафиг не нужны, слишком затянуто получается.

Думаю, что можно вообще высыпать сразу лут при входе на мапу и это особо ничего не изменило бы, т.к. ща проблема не нафармить, а распродать нафармленное, которое обесценилось до максимальных значений за всю историю игры. Уже вторую лигу они слишком перебарщивают с кол-вом лута, а нубы с удовольствием хавают, не понимая, что три алхимки в делириуме по 0.15 то же самое, что и алхимка по 0.5 в нормальных лигах, но при этом тебе нужно кликать в три раза больше при продаже...
"
Maidz32 написал:

Думаю, что можно вообще высыпать сразу лут при входе на мапу и это особо ничего не изменило бы, т.к. ща проблема не нафармить, а распродать нафармленное, которое обесценилось до максимальных значений за всю историю игры. Уже вторую лигу они слишком перебарщивают с кол-вом лута, а нубы с удовольствием хавают, не понимая, что три алхимки в делириуме по 0.15 то же самое, что и алхимка по 0.5 в нормальных лигах, но при этом тебе нужно кликать в три раза больше при продаже...

Познайте же инфляцию, когда куча денег не обеспеченных товаром)) А так эта лига весьма хороша для SSF наверное для билдов без уников. Можно накрафтить всё что угодно наверное(хотя у меня с крафтом всегда проблемы). Ну и выше оратор писал что испытания полное омно и я согласен. Два вообще какой то мрак: кораптить и шансить. Очень хочется избить того кто это воткнул в испытания.
"
Maidz32 написал:
"
Все смерти из-за лагов и багов! И на мой взгляд, для симулякра достаточно было бы 10 волн, а не 20. Первые 10 вообще нафиг не нужны, слишком затянуто получается.

Думаю, что можно вообще высыпать сразу лут при входе на мапу и это особо ничего не изменило бы, т.к. ща проблема не нафармить, а распродать нафармленное, которое обесценилось до максимальных значений за всю историю игры. Уже вторую лигу они слишком перебарщивают с кол-вом лута, а нубы с удовольствием хавают, не понимая, что три алхимки в делириуме по 0.15 то же самое, что и алхимка по 0.5 в нормальных лигах, но при этом тебе нужно кликать в три раза больше при продаже...

По луту согласен, по две волны на 1 уровень безумия как раз решило бы эту проблему.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация