[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Конечно, это будет даже более каноничный вариант големансера.
Тебе потребуется добавить в шлем голема молнии вместо добивания, связку вихря выкинуть целиком и на её место поставить клеймо бури + проклятье при попадании + беззащитность (нет нужды искать корапт проклятья в перчатках). Также придётся убрать второе дыхание чтобы в оставшиеся места влезли осквернение и подношение. Сапоги можешь взять любые рарные на хп и резисты, ну и навык перемещения - огненный рывок или наскок, тут как удобнее будет. Также вместо кластера на поддерживаемые умения поставишь средний кластер с обновлением и маршем страха.

Также можешь отказаться от куска хп в дереве и взять третье гнездо под кластеры в самом низу что дополнительно докинет урона. Все изменения вместе дадут очень сильный буст по урону и скорости зачистки, будет примерно 15кк урона или более.

А будет ли работать связка Инфекция + Проклятье при попадании + Беззащитность + Наказание? Или надо вместо Инфекции ставить какой то спел, типа Клейма бури или Цепной молнии обязательно?
"
MrSwat написал:
"
hiptirehop написал:
Есть какие мысли насчёт новых перчаток в билд? Естесственно коррапченных на беззащитность.

И да, как понимаю, билд будет полностью актуален под лигу. Жаль нет пока инфы, будет ли рефлект в полисаднике и можно ли будет его исключать. На край придётся делать вторую броню со 100% от рефлекта для полисадника.

Омерзительный допрос? А зачем они в этом билде? У големов чистый физ урон, а не хаос.

Рефлект - это исключительно свойство карт и отдельные мобы не могут его иметь. Роща такая же отдельная локация без модов как и локации симулякра, к примеру, так что рефлекта там не будет. Да и от рефлекта не делают дополнительный доспех, достаточно одеть хватку триады на 4 белых гнезда чтобы не терять камни в перчатках.


Блин, это я слакер))) перепутал кой чего, бывает))) стыдно))) ну, врожденные рефлекты есть как и у моба в лабе, так и на карте иппадрома у лошадиной бошки, убер атзири та же, в зале мастеров....больше сходу не вспомню, я бы на месте ггг для рофла добавил бы и сюда кого нибудь с рефлектом помощнее)

Последняя редакция: hiptirehop. Время: 4 июня 2020 г., 11:01:34
"
mnemozida написал:
А будет ли работать связка Инфекция + Проклятье при попадании + Беззащитность + Наказание? Или надо вместо Инфекции ставить какой то спел, типа Клейма бури или Цепной молнии обязательно?

Инфекция не наносит ударов, поэтому не будет работать. Арк и клейма наносят удары - с ними будет работать.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
hiptirehop написал:
Блин, это я слакер))) перепутал кой чего, бывает))) стыдно))) ну, врожденные рефлекты есть как и у моба в лабе, так и на карте иппадрома у лошадиной бошки, убер атзири та же, в зале мастеров....больше сходу не вспомню, я бы на месте ггг для рофла добавил бы и сюда кого нибудь с рефлектом помощнее)

Рефлект врожденный есть только у нескольких, конкретных уникальных мобов. В лиговских механиках до сих пор никогда не было рефлекта так как лиговский контент должны смочь пройти любые билды, поэтому заставлять людей запихивать антирефлект во все билды у ГГГ в планах нет)

P.S. Ну и так как здесь не требуется скорость зачистки, то големы со своим разовым сплешем должны сверх хорошо справляться с кучками мобов. Осталось дождаться только пачноута, благо пока что всё тихо по поводу нёрфа големов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 4 июня 2020 г., 12:36:39
может глупый вопрос, но хочется играть с камнем пылающий легион, посоветуйте пожалуйста на какой камень его можно сменить чтобы меньше всего потерять дпса? естественно в связке каменных големов
"
Vikzdec написал:
может глупый вопрос, но хочется играть с камнем пылающий легион, посоветуйте пожалуйста на какой камень его можно сменить чтобы меньше всего потерять дпса? естественно в связке каменных големов

Охм, я конечно не знаю зачем тебе вставлять камень пылающий легион потому что с точно таким же успехом можно оставить гнездо пустым и играть дальше, но если уж так хочется то можешь заменить урон приспешников или физ. урон ближнего боя, они по мощности почти равны. Так или иначе по урону просядешь очень сильно потому что сам камень пылающего легиона намного слабее любых этих двух.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Vikzdec написал:
может глупый вопрос, но хочется играть с камнем пылающий легион, посоветуйте пожалуйста на какой камень его можно сменить чтобы меньше всего потерять дпса? естественно в связке каменных големов

Охм, я конечно не знаю зачем тебе вставлять камень пылающий легион потому что с точно таким же успехом можно оставить гнездо пустым и играть дальше, но если уж так хочется то можешь заменить урон приспешников или физ. урон ближнего боя, они по мощности почти равны. Так или иначе по урону просядешь очень сильно потому что сам камень пылающего легиона намного слабее любых этих двух.


Жестокость менять. Иначе Легион не будет наносить урона вообще.
И да, тоже не пойму, зачем этот саппорт камень в игре, разве что через Нестабильность приспешников делать подрывы петов. В остальных случаях, это типичная "ловушка для нубов".
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Жестокость менять. Иначе Легион не будет наносить урона вообще.
И да, тоже не пойму, зачем этот саппорт камень в игре, разве что через Нестабильность приспешников делать подрывы петов. В остальных случаях, это типичная "ловушка для нубов".

Мм, да, точно, но с уходом жестокости всё станет ещё печальнее. Можно тогда переделать в чистый элем билд, раз жестокости всё равно не будет, правда смысла тут по прежнему мало.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Гайда по прокачке не будет?
"
Leon_Tin написал:
Гайда по прокачке не будет?


А зачем? на новую лигу?
На 41 уровне покупаешь 2 скульптора, играешь с ними пока не купишь полный набор первобытных шмоток и 2 кинжала. Дерево тыкаешь от балды, по-больше талантов в здоровье и всё.


Посмотрел гайд, попробовал поставить добивание к голему хаоса, помойка срабатывает через раз, на убер боссах никогда не работает, он похоже по ним просто не попадает.

Встал вопрос, что лучше вместо добивания - голем молнии при уловии, что у меня в билде мало первобытных камней или увечие для дпса? Дебафф от увечия так то вроде долго висит, если это чудище хоть раз по какому-нибудь шейперу попадёт, пользы будет больше, чем от добивания.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация