[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
"
Vilirika написал:
А что делать,пока нет кластерных камней.И будет ли актуален билд в следующей лиге?

Докачивать остальное дерево и после вернутся к кластерным, а вообще хотя бы большие с корявыми слегка нодами поискать за 20-40х можно, главное чтобы 2 гнезда были под первородные самоцветы.

По поводу следующий лиги: никогда нельзя сказать наверняка. За последние 5 лиг големы ни разу не получали нерфы, в текущей лиги големами играет примерно 0.6% всех игроков, билд является нишевым и непопулярным в широких кругах, поэтому шансы на нерф чрезвычайно малы, впрочем как и на баф.


Спасибо большое
Мне удалось реализовать систему вечного расплавленного панциря ваал в 25к щита с помощью этих двух флаконов:


Работает это только на картах, в шахте, симулякре и везде где много врагов чтобы заполнять эти самые флаконы. Также это потребует некоторой сноровки для грамотной активации бутылок, но если приловчится, то можно зачистить целиком любую карту/симулякр/шахту не теряя эффекта ваал молтен шела на персонаже, а значит получить 100% защиту от смерти и само по себе это уже ого-го. В остальных местах, а-ля боссы (убер, сирус и т.д.), их тоже можно реализовывать как двойное использование ваал молтена за бой вместо одного использования.

Сейчас у меня стоит два разных камня молтен шела внутри билда, дарующие мне три разных вида панциря которые я использую для различных ситуаций (зачистка/боссы) и со стороны кажется что это полный бред и извращение (со слов моих знакомых xD), поэтому пока что я не вношу эти изменения в гайд и продолжаю тест этой стратегии.

Тестовые забеги по Т16 и Т16 с 5-ю орбами "дельфинария" показали чрезвычайно высокую эффективность и выживаемость при использовании этой стратегией, плюс сама "зачистка" стала веселее и динамичнее (зная что есть вечный ваал молтен на 25к - можно как угодно плясать в огромных толпах врагов, следить только за тем, чтобы бутылки успели получить заряды и молтен шел обновлялся снова и снова и так пока не кончатся враги на локации).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 24 апр. 2020 г., 14:38:04
Жжешь!
Пока что больше всех в этой лиге мне зашел диверсант со взрывной ловушкой. Но начал искать что то живущее на 20-й волне симулякра. За вменяемые деньги. Дед с клеймами и вихрь по стилю не подошли. Качаю твою вичку.
Подкупило именно количество не очевидных вещей в билде. Хотя потом глянул нинзю, на каменных големах со сводом есть люди.
В общем спасибо, слежу, держу в курсе.
Вопрос: что даст больше профита в основной связке пробужденный физ урон или усилитель 4 уровня?
"
Cristoferson1 написал:
Вопрос: что даст больше профита в основной связке пробужденный физ урон или усилитель 4 уровня?

Физ урон, так как он накладывает ещё и устрашение которое увеличивает получаемый врагами урон ещё на 10%, но даже без этого бонуса он будет выигрывать у усилителя примерно на 25%.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
есть какой то вариант сместить големов в крафтовый стаф с укреплением?
Ну усилитель еще и реген апает, а по ощущениям при зачистке я разницы чесно говоря не заметил, для устрашения использую львиный рев.
"
cloud_keeper написал:
есть какой то вариант сместить големов в крафтовый стаф с укреплением?

Это надо найти двуручку с кораптом на размещеные камни усилены укреплением , такие стоят под 50 вых))
Ребзя кто поможет, Маятник разрушения увеличивает стихийный урон големов ??
а если с шейпер базой на Socketed Skills deal 20% more Attack Damage, поб говорит, что в паре с усилителем 4 это апнет урон

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация