[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
cloud_keeper написал:
есть какой то вариант сместить големов в крафтовый стаф с укреплением?

В этом нет смысла, по урону выйдет столько же как и с кинжалами, при этом крафтовый дороже в 100 раз. Если сильно хочется - можешь поставить.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Cristoferson1 написал:
Ну усилитель еще и реген апает, а по ощущениям при зачистке я разницы чесно говоря не заметил, для устрашения использую львиный рев.

Не путай испуг и устрашение. Устрашение даёт +10% урона, а испуг (с львиного рева) просто заставляет врагов отбежать от персонажа и совершенно не даёт урона.
Усилитель сильно проигрывает по урону пробужденному физ урону (примерно в 300к с каждого голема), но да, он чуток бафает тебе реген)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
den120392 написал:
Ребзя кто поможет, Маятник разрушения увеличивает стихийный урон големов ??

Увеличение урона и области действия от маятника действуют только на персонажа.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
cloud_keeper написал:
есть какой то вариант сместить големов в крафтовый стаф с укреплением?

В этом нет смысла, по урону выйдет столько же как и с кинжалами, при этом крафтовый дороже в 100 раз. Если сильно хочется - можешь поставить.

Не правильно , смысл есть, только так я повысил урон где-то в 1.5 раза( точных цифр не знаю так как не умею в поб) а если сравнивать с американцами что тратят по 35вых на жезлы то посох за 7вых это очень дешовый вариант а по урону может даже лучше.
Последняя редакция: den120392. Время: 25 апр. 2020 г., 7:01:28
"
Smailies написал:
"
Мания величия - уникальный средний кластерный самоцвет, на котором стараемся увидеть:

‣ Рождённый из хаоса
‣ Радужный панцирь или Радужный танец (но панцирь более приоритетный)

а такого и на продаже то нет, какой из этих двух более значимый?


Да появляются, только что выкупил за 3 выхи, тут просто надо мониторить постоянно.
"
den120392 написал:

Не правильно , смысл есть, только так я повысил урон где-то в 1.5 раза( точных цифр не знаю так как не умею в поб) а если сравнивать с американцами что тратят по 35вых на жезлы то посох за 7вых это очень дешовый вариант а по урону может даже лучше.


Как определил? У меня поб показывает, что 2 кинжала => двуруч (+1 к камням, укрепление 1, +2 поддержки, +скорость атаки приспешников) и усилитель вместо урона приспешников или физ урона ближнего боя - выходит шило на мыло действительно, урон чуть падает, жира у големов чуть больше становится. Или я что-то упускаю? Версия поб без подсчета прокола, если что

Ну смотри, я отказался от жестокости , этот камень ограничивает нас бить одной физой , кинжалы вроде как тоже. Идём дальше , так как я не ограничен физой я взял ауру холодная ненависть и перчатки что дают 20% от физы в дополнительный урон холодом , и того я имею с учётом бонусов от щедрости и дерева где-то 60-70% дополнительного урона холодом, потом двурук у меня с пауком, паук ещё до 15% увеличение урона , в кластерах взято грабли разоряй оно даёт шанс поджечь 20%, 20% увеличения уроно по подожженным и 6% физ урона как дополнительный урон огнем, их у меня 2. Выходит что в сравнение с кинжаломи у меня дополнительно 70% урона стихий и 35% от паука и поджога, к тому же в этом варианте я хожу под укреплением выживаемость в +. Щас прошел симулякр с 4к хп, умер 1 раз так как к панцирю только привыкаю , босс 20 умер секунд за 7. Перчатки с кораптом на слабость это ещё + к выживаемости, найду пуху с укреплением как тут и писали големы станут ещё лучше , как то так.
Последняя редакция: den120392. Время: 25 апр. 2020 г., 14:27:34
А как скрафтить 2 гнезда под самоцветы в большом кластерном самоцвете?
Последняя редакция: Vilirika. Время: 25 апр. 2020 г., 14:36:33
"
den120392 написал:

Ну смотри, я отказался от жестокости , этот камень ограничивает нас бить одной физой , кинжалы вроде как тоже. Идём дальше , так как я не ограничен физой я взял ауру холодная ненависть и перчатки что дают 20% от физы в дополнительный урон холодом , и того я имею с учётом бонусов от щедрости и дерева где-то 60-70% дополнительного урона холодом, потом двурук у меня с пауком, паук ещё до 15% увеличение урона , в кластерах взято грабли разоряй оно даёт шанс поджечь 20%, 20% увеличения уроно по подожженным и 6% физ урона как дополнительный урон огнем, их у меня 2. Выходит что в сравнение с кинжаломи у меня дополнительно 70% урона стихий и 35% от паука и поджога, к тому же в этом варианте я хожу под укреплением выживаемость в +. Щас прошел симулякр с 4к хп, умер 1 раз так как к панцирю только привыкаю , босс 20 умер секунд за 7. Перчатки с кораптом на слабость это ещё + к выживаемости, найду пуху с укреплением как тут и писали големы станут ещё лучше , как то так.

Ты поставил ненависть + паука, следовательно отрубил какие-то ауры, считай минус урон, жестокость даёт очень огромный буст, которые перекрывает не только любой другой камень поддержки, но и часть других бонусов. Укрепление с двуруча только для големов, ты его не получаешь (если только не юзаешь еще один такой камень в связке вихря).

Двуруч не самый худший вариант так как с ним можно придумать много интересных вещей, например поставить вихрь в доспех и добавить туда укрепление + метку браконьера, и ченелинг будет её кастовать, но это как минимум будет дороже и надо менять кластерные под грабь и разоряй.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Vilirika написал:
А как скрафтить 2 гнезда под самоцветы в большом кластерном самоцвете?

Если не ошибаюсь самоцвет должен иметь минимум 75 айтем лвл для этого, а так 2 гнезда являются обычным статом, который весьма часто прокает.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация