[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Я обновил многие разделы руководства под те идеи которые появились у меня в этой лиге, вкратце об изменениях можно прочитать в списке изменений. PoB ссылку ещё не изменял и добавлю её чуть позже. Надеюсь что многие изменения придутся вам по душе, я постарался соединить работу укрепления и подношения вместе чтобы не выбирать между ними, а также заменил сложно добываемые вещи их более простыми аналогами, которые легко можно найти на трейде по доступным ценам.

Если найдете недочёты или появятся вопросы по некоторым моментам - сообщите мне, также большое спасибо всем за отзывы, вместе мы делаем этот билд лучше)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
а какой камень профитнее у каменного?
21 лвл 20 кач даёт 20% урона 90% хп 110 реген хп
20 лвл 23 кач дает 23% урона 91% хп 105 реген хп

и тот и тот прокнул, и дамага и регена вроде хват хз что взять.


еще купил себе такое пузо, 6тилинк за 1экз


урон хаосом вообще не чувствуется, зато остальные параметры очень даже приятные
пока коплю на латунный свод 16-20 экзов очень неплохая альтернатива
Mr Swat, уточни плиз почему нужен именно мания величия для получения нода "подающий пример", ведь этот мод ловится на обычном среднем кластере?
Подскажите, гордость имеет смысл связать со щедростью?

Ребят что дальше делать? Кучу валюты уже убил на эти кластеры( Можете пошагово объяснить как их скрафтить?
"
sochionelove написал:

Ребят что дальше делать? Кучу валюты уже убил на эти кластеры( Можете пошагово объяснить как их скрафтить?


Смотря что ты хочешь наролить. Если первобытную связь (суффикс хп с 68+ ilvl), придется убрать резист (свойство молнии) в саду и 2 раза добавить хп (услить свойством здоровья), с огромной долей вероятности сначала прокнет реген хп, потом уже нужное умение. Если повезет и первобытная связь прокнет сразу, можешь докинуть нужный элем/хаос резист. Если у тебя есть несколько рецептов удалить/добавить здоровье, не рискуй, так как обновление - это тоже свойство здоровья, а если лишишься его, при добавлении в префиксы засядет плоское хп

Но я такую болванку продала и купила нужную мне (с ловкостью), которую не наролишь гарантированно

Если яростный укус, пое дб говорит, болванка должна быть 75+ ilvl, просто добавляешь в саду свойство критического удара, на кластере это единственный вариант. Но если мне не изменяет память, это сработает только с комбинацией гнилые когти + обновление, в случае гнилые когти + первобытная связь станок не даст добавить яростный укус

Кстати, только сейчас задумалась: станок в саду проверяет уровни предметов?
"
kostja_air написал:
Mr Swat, уточни плиз почему нужен именно мания величия для получения нода "подающий пример", ведь этот мод ловится на обычном среднем кластере?

Хорошее замечание, я планирую заменить в таком случае манию величия на средний кластерный со свойствами:
- Подающий пример
- Предупреждающий зов

Можно будет получать +100% брони, сэкономить 3 поинта на взятие гнезда для самоцвета рядом с дворянкой и закинуть их в хп.

Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Malthaelissa написал:
Кстати, только сейчас задумалась: станок в саду проверяет уровни предметов?

Да, станок отталкивается от уровня предметов в рецепте и допускает использование этого рецепта для вещей с айтем лвлом не выше [уровень рецепта + 10]
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Кстати, только сейчас задумалась: станок в саду проверяет уровни предметов?

Да. При несоответствии ругнется на уровень.
PS Выше писали про кластеры. Легко можно нароллить фоссилами обновление и первородную связь, а когти добавить на станке жатвы рецептом на добавление свойств атак.
"
wuppyrzn написал:
"
Кстати, только сейчас задумалась: станок в саду проверяет уровни предметов?

Да. При несоответствии ругнется на уровень.
PS Выше писали про кластеры. Легко можно нароллить фоссилами обновление и первородную связь, а когти добавить на станке жатвы рецептом на добавление свойств атак.


Да это понятно. Вроде человек спрашивал конкретно про ту болванку.

Кстати, игра меня жестко троллит на хаос рез, до сих пор не могу собрать кап)) У всех так?



Не фанат трейда, лишний раз не почешусь, если могу выбить сама, вот и сливаю все свои хаос семечки в никуда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация