[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

А есть вариант с одноручным оружием и щитом?ПоБ ом пользоваться не умею. Или с двуручкой выживаемость все равно лучше? Можешь посмотреть мой эквип.
"
killsuslik написал:
А есть вариант с одноручным оружием и щитом?ПоБ ом пользоваться не умею. Или с двуручкой выживаемость все равно лучше? Можешь посмотреть мой эквип.


резистов мало, да и хп можно побольше - всего этого у тебя просто мало на вещах
"
kostja_air написал:
"
killsuslik написал:
А есть вариант с одноручным оружием и щитом?ПоБ ом пользоваться не умею. Или с двуручкой выживаемость все равно лучше? Можешь посмотреть мой эквип.


резистов мало, да и хп можно побольше - всего этого у тебя просто мало на вещах

4138 нр резисты 77 все. хаос 81
"
Malthaelissa написал:
"
sochionelove написал:

Ребят что дальше делать? Кучу валюты уже убил на эти кластеры( Можете пошагово объяснить как их скрафтить?


Смотря что ты хочешь наролить. Если первобытную связь (суффикс хп с 68+ ilvl), придется убрать резист (свойство молнии) в саду и 2 раза добавить хп (услить свойством здоровья), с огромной долей вероятности сначала прокнет реген хп, потом уже нужное умение. Если повезет и первобытная связь прокнет сразу, можешь докинуть нужный элем/хаос резист. Если у тебя есть несколько рецептов удалить/добавить здоровье, не рискуй, так как обновление - это тоже свойство здоровья, а если лишишься его, при добавлении в префиксы засядет плоское хп

Но я такую болванку продала и купила нужную мне (с ловкостью), которую не наролишь гарантированно

Если яростный укус, пое дб говорит, болванка должна быть 75+ ilvl, просто добавляешь в саду свойство критического удара, на кластере это единственный вариант. Но если мне не изменяет память, это сработает только с комбинацией гнилые когти + обновление, в случае гнилые когти + первобытная связь станок не даст добавить яростный укус

Кстати, только сейчас задумалась: станок в саду проверяет уровни предметов?


хм, не подскажите пожалуйста, есть кластер первобытная+когти, 1 префикс занят манной к сожалению и 1 суфикс занят +% к скорости приспешников, какой стат ролять на огороде чтоб попытаться выбить обновление?
"
Vikzdec написал:


хм, не подскажите пожалуйста, есть кластер первобытная+когти, 1 префикс занят манной к сожалению и 1 суфикс занят +% к скорости приспешников, какой стат ролять на огороде чтоб попытаться выбить обновление?


Обновление - это тоже префикс, а мана - это фейл, ее не убрать в саду, только отменой. Но это тоже не имеет смысла, так как при попытке добавить обновление в саду может прокнуть плоское хп. Проще переролить. Чистые ископаемые сейчас вообще почти даром. Если в саду нет "усилить свойством атак", можно пробовать ископаемыми чистое+зубчатое
"
Malthaelissa написал:
"
Vikzdec написал:


хм, не подскажите пожалуйста, есть кластер первобытная+когти, 1 префикс занят манной к сожалению и 1 суфикс занят +% к скорости приспешников, какой стат ролять на огороде чтоб попытаться выбить обновление?


Обновление - это тоже префикс, а мана - это фейл, ее не убрать в саду, только отменой. Но это тоже не имеет смысла, так как при попытке добавить обновление в саду может прокнуть плоское хп. Проще переролить. Чистые ископаемые сейчас вообще почти даром. Если в саду нет "усилить свойством атак", можно пробовать ископаемыми чистое+зубчатое


понял, благодарю за новодку)
Почему Дух паука стоит именно на пушке? можно же внести его на пояс или кольцо? если да, то что тогда можно закрафтить на двуруке в освободившееся место?
"
kostja_air написал:
Почему Дух паука стоит именно на пушке? можно же внести его на пояс или кольцо? если да, то что тогда можно закрафтить на двуруке в освободившееся место?

Можешь любой резист накинуть)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
kostja_air написал:
Почему Дух паука стоит именно на пушке? можно же внести его на пояс или кольцо? если да, то что тогда можно закрафтить на двуруке в освободившееся место?

Можешь любой резист накинуть)


Шило на мыло)
Может кто-нибудь накинуть примерную последовательность, куда вкладывать валюту в первую очередь? Шестилинк дубина, шестилинк нагрудник, кластера, камни 21 уровня/пробужденные,4лвл усилитель и т.д. Что первостепенно, а что может подождать.
Последняя редакция: Flleming. Время: 12 июля 2020 г., 12:41:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация