Вплетение сюжета лиг в основную канву

"
angry_kiwi написал:
"

А я думаю, зачем близы над ними каждый раз так упахиваются. Чтобы их пропускали, понятно. Диалоги с нпс тоже можно уже выпилить, кстати. Их давно все прослушали. Че там еще, а, сюжетку тоже можно убрать, пройдена ведь уже 1000 раз ну и тд.


Отличная логическая цепочка, долго свои 30 iq напрягал, чтобы это написать?


Ну не знаю, браток, голословное утверждение и отсутствие аргументов, [Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 мая 2020 г., 9:06:32
"
"
angry_kiwi написал:
"

А я думаю, зачем близы над ними каждый раз так упахиваются. Чтобы их пропускали, понятно. Диалоги с нпс тоже можно уже выпилить, кстати. Их давно все прослушали. Че там еще, а, сюжетку тоже можно убрать, пройдена ведь уже 1000 раз ну и тд.


Отличная логическая цепочка, долго свои 30 iq напрягал, чтобы это написать?


Ну не знаю, браток, голословное утверждение и отсутствие аргументов, [Removed by Support]


Лол, какие аргументы нужны? Что ггг не делают ненужные ролики, потому что они ненужные? Что там у близов? Да похрен что у них там, у них деньги и люди бесконечные
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 мая 2020 г., 9:08:17
хочу синтез т.к. это лучшая лига эвер
Прикрутите людям на карты Синтеза отдельные области с Синтезатором и сделайте дроп синтезированных вещей на этих картах. А то достали уже ныть.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ник,а если серьезно поработайте на производительностью,сделайте граф. настройки как во втором старкрафте,сведите эффекты мтх и анимаций к минимуму,поверьте,вам многие спасибо скажут
Прежде чем скажу о лигах, хотелось бы, чтобы диалоги с НИП были более значимыми, лучше раскрывали сюжет и были переведенны на русский (знаю, знаю это моя розовая мечта). До сих пор помню наизусть стихотворение Григора в русской озвучке Всеволода Кузнецова (от Garena) "Смерть пришла к эзомитам...".
Озвучка помогла мне запомнить большУю часть лора просто с актов и некоторых записок, не читая в сети дополнительно ничего.

Теперь о лигах.
_Предвестник_
Лично мне было бы интересно увидеть раскрытие лиги предвестник.
В ней все начиналось очень хорошо и сообщество было заинтересованно. Расшифровывали письмена (до сих пор в Гугл доках висит файл с переводом языка предвестников и расшифровкой намеков лиги) думали, что же эта лига предвещает (учитывая выбросы разработчиков). На этой лиге можно было бы выстроить неплохой лор о том, кто такие предвестники, что они предвещают и откуда все началось.

_Ваал_
Ещё одна перспективная линия повествования это Ваал. Тут даже говорить не о чем. Уже многие написали. Просто огромный пласт для раскрытия сюжета или создания лора.

_Скверна_
Ещё мне была бы интересна лига Скверны. Откуда скверна и что является ее источником, кто те люди, что борятся со скверной (типа сестры Кассии). Если будет разветвление сюжета, то можно было бы добавить возможность присоединиться к противникам скверны (к Кассии) или к поборникам скверны, которые распространяют скверну и сражаются, но уже чтобы защитить нарост, а не помпу.
Персонажи могли бы объединяться в группы и сражаться на карте, распространяя скверну или уничтожая ее.
Вообще, по моему мнению, одна из самых не раскрытых в плане сюжета лиг. Я бы тута плане креатива разгулялся))

Во время прохождения ПоЕ мне критически не хватает лора. Я люблю гринд, это как определенное медитативное расслабляющее состояние для меня. Но мне куда приятнее гриндить если есть какая-то цель или мои действия лучше подкреплены игровыми событиями.

P.S. Я смотрел с открытым ртом трейлер когда ГГГ добавило ШЕСТЬ! новых актов. Мне стало куда приятнее проходить их, видя целостный сюжет актов. Хотелось бы, чтобы ПоЕ2 стало лучше в этом плане.

Успехов, ГГГ, если что, обращайтесь ;)
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 13 мая 2020 г., 9:59:00
Вообще - было бы круто к Path Of Exile 2 - увидеть 10 минутную 3д короткометражку по основным аспектам сюжета, это было бы просто огонь! Но - мне лично кажется что стоит оставлять самые лучшие аспекты : Делв хотелось бы еще больше разнообразить, а с точки зрения лора - лично мне интересно Просперусы и Брингеры... их развитие я бы хотел видеть.
SKWANCH
сделайте упор на шахту спуск , добавьте туда сульфит по пути следования . что бы не приходилось каждый раз выходить с шахты и идти фармить 100 карт до тошноты.
ох, челы вы. высираете на всю страницу портянки со своим важным мнением.
Давно известно, что 3.11 и 3.12 уже придуманы, и ваши хотелки, с учетом лишь вашей выгоды из этого, никому здесь не интересны.

Если есть ГОДНЫЕ идеи для улучшения игры, идеи которые не замусолены всеми и не противоречат логике и направлению игры, то оставляйте эту информацию в соответствующем разделе форума.
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/feedback (да на английском)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 13 мая 2020 г., 10:18:24
"
ох, челы вы. высираете на всю страницу портянки со своим важным мнением.
Давно известно, что 3.11 и 3.12 уже придуманы, и ваши хотелки, с учетом лишь вашей выгоды из этого, никому здесь не интересны.

сказал чел, который абсолютно так же пришел и высрал свое "важное" мнение. видишь ли, это форум. здесь все могут писать то, что думают. даже такие как ты
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация