Баланс в Path of Exile: Жатва

Каждую лигу играю циклонером, нравится этот скил, остальной шлак не переношу. Почилить покататься по мобикам рапирки покрафтить и тушку... короче кайф. В этой лиге не сделаю исключения, стартану циклоном - если он гавно после нерфа просто забью. Вот только вопрос сильно ли повлияет на геймплей то что убрали антистан (если да то получается придется вместо воздействия в нодах брать вечный голод?)
Лично я хочу, чтобы всё жили лучше, но GGG хочет чтобы все были одинаковыми и в дерьме))) Ни разу не играл клеймами, но зачем их сделали тотемами? Мало тотемов? Умения для медленных и не мощных ударов))) ими кто-нибудь пользоваться будет? врядли))) тупость, тупость.
"
Kontugeniy написал:
Каждую лигу играю циклонером, нравится этот скил, остальной шлак не переношу. Почилить покататься по мобикам рапирки покрафтить и тушку... короче кайф. В этой лиге не сделаю исключения, стартану циклоном - если он гавно после нерфа просто забью. Вот только вопрос сильно ли повлияет на геймплей то что убрали антистан (если да то получается придется вместо воздействия в нодах брать вечный голод?)

если играть чемпом - перма антистан с восхождения или с рубаки голод и чихать что тепер вихрь его не дает. Все еще играбельно.

Вон сраный билдостроитель будет на дереве брать и дарить врагам 100% попадания по тебе.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
ага, билд с полным иммуном к урону через лайфлич и джевеле каома не понерфили,а сделали даже проще его создание))сейчас джевела на тот билд стоили по миррору)
циклон в целом не нерфили даже, у всех кто через него играл и так есть антистан,а гладу его взять это пару нодов, ну такое)больше это тронуло моего кокера, прийдеться делать кок бараж)
некры так же будут все закрывать, даже некра через ВД+блок не тронули, которого хрен убьешь)
метабилдов осталось много, но не так много как нытья в этой теме)
Играть все так же есть чем, куча билдов с бешеным клирспидом, живучестью и уроном, нерф не очень
Последняя редакция: sapo1. Время: 16 июня 2020 г., 7:22:38
какой клирспид, какой нерф вы о чем
лижкинс про сажание семечек и прополку грядок
ну челы вы даете блин
флексю под песни курседона
верю в пришествие аука
жду русскую озвучку
"
Вихрь
Мы убрали с Вихря иммунитет к оглушению, но не внесли никаких других изменений. Изначально этот иммунитет был добавлен для предотвращения проблем в работе умения, когда в игре часто происходила рассинхронизация с перемещением персонажа, а не потому, что так задумывалось.

Скилл существует с 0.10 патча. А вы не так это задумывали?
В голосину просто!!!
Написали бы просто что все его юзают направо и налево. Цирк от ГГГ)
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 16 июня 2020 г., 7:40:00
А че минеров не понерфили?
Beta tester path of nerf.
"
SADOMIES1 написал:
Спасибо GGG, если будите каждую лигу нерфить, то буду только рад, по моему, тут ещё нужно нерфануть тучу фиговую билдов, особенно мины и кровоток, жду следующих нерфов с нетерпением.

У тебя не получается играть и ты рад что другим это будет даваться сложнее(нет) ?
Чет не пойму...вы пишите рип архимага и клейм... Ну сделали архимагу вместо 127% от маны на 20-м множитель урона 108%...где убили то? ну понизили на 20% дамаги от него и все...легкий нерф, не более... Клеймы типа убили...Где убили то? Просто придётся их почаще кастовать и все...Чет я не пойму нытья...объясните плз...мб я что-то не понял.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация