Баланс в Path of Exile: Жатва

"
06lom написал:
но обязаны быть брейндед, чтоб даже самый тупой игрок мог ими тащить. "понерфили" в даном случае значит, что срезали удобность

Кому обязаны? Проблема в том что такие как ты так ХОТЯТ думать. Но по факту вообще такого быть НЕ должно.
Три дня до лиги а цифр так и нет. Если как выше писали дуалам отрезали ~17% дпс ещё и криты порезали то для билдов у которых нет десятков миллионов шейпер-дпс это опа, а чем компенсировать - непонятно.
"
adDarkman написал:
чем компенсировать - непонятно.

кластер джевелами
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
adDarkman написал:
чем компенсировать - непонятно.

кластер джевелами


Попробую новыми криками, но без цифирей и ПоБа - пока только гадания.
"
_Wh1skaS_ написал:
Я не понимаю,к чему эти сопли о циклоне?
У чемпиона,рубаки,и гладиатора есть антистан.Берс также им владеет,и я думаю набрать теперь 25 Rage не будет проблем..На дереве если нужно есть 76%....
Циклон понерфили не для нас,а кокеров...Вот вам и вся проблема.

Одноручки вспомни еще
Теперь минимально играбильные это 400-450 дпс, с учётом урезания крита в дереве и оружии
Некров забыли нерфануть, а то как обычно, через 2 недели окажется, что лига некроботов, никогда такого не было и вот опять.
Последняя редакция: Teret3. Время: 16 июня 2020 г., 8:38:05
Завтра будут гореть знатно, сегодня была разминка)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Завтра будут гореть знатно, сегодня была разминка)


Мне кажется патч будет в четверг. Они еще обещали показать все крафты фермы.
А самое смешное в этом во всем, что выложат патчноуты, станет ясно все по цифрам, и уже в течение недели появится 2-5 мета-билдов с иммуном к входящему урону и 30 млн ДПС от людей, которые такие билды и придумывали раньше.

P.S. А кто сказал, что прохождение т16 карты за минуту - это норма и так задумывалось разработчиками? Кто сказал, что битва с боссом (гварды, шейпер и т.д.) меньше минуты и так задумывалось? Будет просто прохождение карты минут 10 вот и все....
Вам лишь бы поныть , головой думать никто не хочет .
-Циклон без имуна к стану - неважно . Все что станет легко увидеть и отойти .
-Старфорж - пфф , Я вас умоляю , если капают урон остальным 2рукам то неважно . Его юзали из за отсутствия альтернативы.
-Архимаг был оверкил , он и в половину своей силы все разваливать может.
-крит мульти имплисит убрали с 1ручек ? Тоже мне потеря , скоко там с двух пушек было ? 30? Не смешите .
- имун к станлоку на 2с ? Разогнать время оглушения и уклониться от 1 атаки ... уфф нерф )
Вы с таких ребалансов теряете отсилы процентов 10 дпс . Если персонаж нормально собран вы их особо и не чувствуете , зато нытья буд то бы половина билдов прям работать перестало , завязывайте с этим . Оверкил делается почти на любом билде от 50вых .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация