Баланс в Path of Exile: Жатва

"
Sudya написал:


А зачем апать 98? Закончил эту лигу 90-м. Проблем не составило....


"Сегодня в колбасе потребности нет" ? Не все играют метой с 25кк шейпер-дпс или некрами, которым для выживания дпс не критичен.
Для многих билдов 7-8 поинтов в дереве ой как чувствуются.
Последняя редакция: adDarkman. Время: 16 июня 2020 г., 9:50:23
"
adDarkman написал:


Скока там карт надо для апа с 90 до, хотябы 98, ась ? И какие сейчас штрафы за смерть. Не все задротят по 24х7.


Нисколько.

dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
adDarkman написал:


Скока там карт надо для апа с 90 до, хотябы 98, ась ? И какие сейчас штрафы за смерть. Не все задротят по 24х7.


Нисколько.



Точно. Экспа в убежке сама за микротранзакции прокачивается.
Наконец популярность циклона немного упадет. А то сколько не бафай милликов, все равно все бегать будут на циклоне. А вообще ждем имбовых механик, которые найдут через 1-2 недели
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 16 июня 2020 г., 9:56:29
"
adDarkman написал:


Точно. Экспа в убежке сама за микротранзакции прокачивается.


Истинно так.
dumb dashirak
Из новости с генератором Маркова ясно следующее:

Added more music to the passive skill hovers
Enduring Cry and Intimidating Cry are now offered to the list of Hideout music options
Наконец-то приехала музыка из коробок в шкатулку

Weapon Skins from Supporter Packs can now take damage equal to 8% of the main crack
На парное оружие можно будет юзать эффекты МТХ

Gloomfang: No longer causes Magma Orb to fire an additional Legion Encounter
Магма не будет выпускать +1 прожектайл

Split Personality: Now limited to 1
Войсес один станет?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 16 июня 2020 г., 10:28:47
Сплит персоналити, эт не войсес)
👀
[Removed by Support]
Жаль некров не понерфили.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 16 июня 2020 г., 10:45:32
Годный манифест, давно пора подровнять разные направления, а не бустить какие то определенные. Если кто не в курсе значения слова "баланс", так вот это не когда дуалы априори сильнее двуручек или архимаг априори сильнее чего то еще, а когда схожие направления примерно равно, а отличает их некоторые фишки. Такие явления как алкоголичка-фласочница и геральд-дед\сционка превращают лигу, в лигу одного билда и такого быть не должно. Всем кто ноет, рекомендую дождаться цифр и обновления POBa.
"
spokipo написал:
"
Rembovoz написал:
Чет не пойму...вы пишите рип архимага и клейм... Ну сделали архимагу вместо 127% от маны на 20-м множитель урона 108%...где убили то? ну понизили на 20% дамаги от него и все...легкий нерф, не более... Клеймы типа убили...Где убили то? Просто придётся их почаще кастовать и все...Чет я не пойму нытья...объясните плз...мб я что-то не понял.

+ нерф перчей + нерф камней их нельзя стакать и забудь ты про норм дпс на архимаге.

Я конечно извиняюсь, но какие нахрен перчи? В моем билде они ваще желтые...Камни? Если ты имеешь ввиду камни феверед майнд, то да. Их было много. Поставил в пое планере билдере вместо шести один в соответствии с лимитом в 3.11 и дпс да сильно упал...но он с бранда вместо 3 лямов стал 1 лям...и че...ну будешь ты босса убивать не 5 сек а 25..И? как будто боссов лупишь каждые пять мин. Я играю на хк, и пока его там откроешь пройдет с полдня -+... Мне не нужно 20 лямов+ дпс...это абсурд полный. дпс НЕ ДОЛЖЕН быть таким ибо с таким дпсом ты даже на боссов посмотреть НЕ МОЖЕШЬ, не то что механики узнать поуварачиваться и насладиться победой. Я считаю что дпс максимум должен быть в предбис шмоте около 5 лямов... Меня больше волнует выживаемость. вот она в поехе впритык..Я смотрел ее лишь бы не нерфанули...но вроде нет. Я считаю что билды с дпсом 20кк+ должны быть с 1к хп и он труп должен перекладывать. Самое то для ск.
Последняя редакция: Rembovoz. Время: 16 июня 2020 г., 10:32:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация