Баланс в Path of Exile: Жатва

Интересно только одно....Дерево все растят и растят...а когда поинты то добавят чтоб это дерево брать??
"
_Dart_ написал:

Хорошо что такие билды появятся, хотя я уже знаю этот билд - айс шот

Ну 30 лямов на айсшоте это надо иметь овергир.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
_Dart_ написал:

Хорошо что такие билды появятся, хотя я уже знаю этот билд - айс шот

Ну 30 лямов на айсшоте это надо иметь овергир.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Мне вот не понятно, зачем брэндам действительно делать механику трапы или тотема? Типа, в одно место кинул, брэнд это место зачистил охраняет. Перескок с цели на цель - это ведь основополагающая механика, уникальность Брэндов.
Если не хотите, чтобы улетало за два экрана, сделайте тогда уж, чтобы, как тотемы, брэнды выключались/исчезали на некотором удалении от персонажа. Тогда и уникальность сохранится, и перекастовывать придётся. Ну, или бегать за печатями, как в сраку ужаленный, пропуская лут (а этого никто делать не будет).
Я сам на брэндах не играю, один раз пробовал, в той лиге, когда ввели - не зашло. Но жалко, что режут не просто удобство скилла, а его уникальность. Теперь это просто улучшенная трапа. Кастуется быстро, "взводится" мгновенно, уничтожить нельзя, остаётся на месте и зачищает его некоторое время. Вот и всё, что вы сделали. Трапу для Ведьмы или Деда.

Криты жалко. От их нерфа не только абузеры Сайвьора и КоКеры страдают, но и другие билды. Не оверпаверед, не прокси билды. Теже яд и поджёг без критов хреново играются. Нерфите критшанс на скиллах, которые этого заслуживают, раз так хочется. По пол процента - этого уже будет достаточно.
чиво
ох и наворотили делов
надеюсь хоть какая то новая мета все же появится
зачем вам поп билды?

чтобы потом опять порезали и вы снова поныли?

"
Sudya написал:

P.S. А кто сказал, что прохождение т16 карты за минуту - это норма и так задумывалось разработчиками? Кто сказал, что битва с боссом (гварды, шейпер и т.д.) меньше минуты и так задумывалось? Будет просто прохождение карты минут 10 вот и все....


Скока там карт надо для апа с 90 до, хотябы 98, ась ? И какие сейчас штрафы за смерть. Не все задротят по 24х7.
"
adDarkman написал:


Скока там карт надо для апа с 90 до, хотябы 98, ась ? И какие сейчас штрафы за смерть. Не все задротят по 24х7.


А зачем апать 98? Закончил эту лигу 90-м. Проблем не составило....
Быстрое прохождение мапы и боссов поощрялось в делириуме.
Edit: ну и, собственно, будет поощраться.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 16 июня 2020 г., 9:48:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация