Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Мы понерфим одноручники чтобы повысить актуальность двуручников (но их мы тоже нерфанем) И где логика? То изменение импликтов двуручей совершенно не равноценно их нефру скорости атаки или урону на униках.... бред какой то.
Чую что буду стартовать минером, его не тронули почти... (изменение словер прожектайлов компенсируется большим уроном самого балл лайтинга)
"
SmashTheStatl написал:
Добавлена настройка, позволяющая запретить другим игрокам использовать порталы вашей Машины картоходца в вашем убежище.

Это просто подарок для скамеров. ГГГ вам больше заняться нечем?

Тебя точно так же могут из пати кликнуть.
Сейчас будет безопаснее монетки перандусов покупать, помнится в свое время много на этот счёт вайнили.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Zapadloa написал:
Мы понерфим одноручники чтобы повысить актуальность двуручников (но их мы тоже нерфанем) И где логика? То изменение импликтов двуручей совершенно не равноценно их нефру скорости атаки или урону на униках.... бред какой то.
Чую что буду стартовать минером, его не тронули почти... (изменение словер прожектайлов компенсируется большим уроном самого балл лайтинга)


взято с реддита
"
hostelko13 написал:

взято с реддита


Не заметил кстати, что сняли Слепоту с Восхождения, это впринципе очень критично для выживаемости. Ну и - 20% скорости детонации тоже жестковато.
"
1stFayton написал:
"
hostelko13 написал:

взято с реддита


Не заметил кстати, что сняли Слепоту с Восхождения, это впринципе очень критично для выживаемости. Ну и - 20% скорости детонации тоже жестковато.

Это 2 бага json. Ослепление на месте, а там снят урон с нода, а не скорость детонации.
Мне ваще все нравится! ГГГ молодцы! Игра не стоит на месте. Новый контент, всякие изменения туда сюда. Поиграем, потестим, зачистим контент с новыми условиями.
"
GreatEEH написал:
Мне ваще все нравится! ГГГ молодцы! Игра не стоит на месте. Новый контент, всякие изменения туда сюда. Поиграем, потестим, зачистим контент с новыми условиями.

клоун?
"
ArealDebilov написал:
"
GreatEEH написал:
Мне ваще все нравится! ГГГ молодцы! Игра не стоит на месте. Новый контент, всякие изменения туда сюда. Поиграем, потестим, зачистим контент с новыми условиями.

клоун?

да не, на фоне какой-нибудь условной 2.0 вполне себе норм )
а нерфы - да фиг бы с ними. Дропа всё равно море падает.
"
Wasfill написал:
"
PaperPenny написал:
"
edm161 написал:

пассивку ,которые брали кастеры с каруевского камня ,чтобы хоть как-то выживать ,не вкидывая дохрениллион поинтов на блок, передвинули к милишникам напротив нодов на блок. что за троллинг ггг?


А вот это самое тупейшее решение, про которые тоже обратила внимание, когда тизернули. Тип лол, в той стороне если гладиатор который может себе нафармить блок без проблем, давай выстрелим в жопу кастерам, которые собирали блок через этот камень. Теперь смысла в этой пассивки я вообще не вижу. Думаю это сделано намеренно, чтобы лл-щики не собирали 10к еса и 75/75 блок с омега регеном.

Как мне подсказал ThreeOEight
Скрытый текст




Спасибо, но не нет. Это мог подсказать только человек не имеющий понятия о каких билдах идет речь))
Это место для Синего кошмара, который дает 10% к шансу блока чар и трогать его нельзя.
"
dimilII написал:

Это 2 бага json. Ослепление на месте, а там снят урон с нода, а не скорость детонации.


На Poe Planner действительно на Volatile Mines - дамаг, а не скорость детонации. Но на Рожденном во мраке тоже не отображено ослепление. Кому верить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация