Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Услышал о бафе миликов и двуручек, в голове сразу начала вырисовываться картина, +100% урона, что бы компенсировать слоупочность, или же +50% аое на скилы для двуручек накинут для зачистки, каким же способом ггг это сделают ...
Почитал пачноты ... -_-
Это какой-то позор.

Вспомнил как после легиона ггг циклон нерфили, да так понерфили что 40%+ им играло, некры, кокеры, ченелеры.
Умеют, могУт.
"
Wasfill написал:
"
ArtWolfi написал:
"
уть двуручного оружия в том, чтобы идти на больший риск ради большей выгоды, но со временем его мощь постепенно померкла на фоне одноручного оружия. Мы намереваемся вернуть ему былую силу, сохранив при этом риск.

И нерфят почти все уник двуручки в игре. Продолжаю аплодировать стоя! Так смешно вы никогда не шутили!

Терминус имеет 174.8-288.8 физы на топ роле (260%) и 20% кач-ве => 463,6/3.8 = 122 физы
Эти 122 физы апают на 15% и получаем 140,3 физы, дальше прикрутим новый топ рол в 220% и 20% кач-ва => 140,3*3.4=477,02

Было 463,6 vs 477,02 стало.


Продолжишь список того что не нерфили?


ПЧЕЛ я тебе на пальцах объясняю.

терминус - это КРИТ меч для КРИТ БИЛДА
КРИТ ИЛДЫ УБИЛИ В НУЛИНУ
о каком бафе терминуса ты тут калякаешь?

2) какие ты там 15% умножаешь. его уже понерфили все не удет никаких 15% ОЛО ЧЕЛЕК очнись

3) расскажи как не понерфили молтен шелл и как он стал хуже МОМа

ппц и эти люди еще что то там спорят и аргументируют с пеной у рта
чет я не понял,почему кастеры получили больше бафов и плюшек ,нежели мили)минером еще больше играть захотелось
Немного наркаманский вопрос, но а вдруг...
Клейма сотворяют чары вокруг себя или в цель, к которой прикрепились? Соотв. сможет ли клеймо чаротворца сотворять вихрь клинков?)
"
Zophail написал:
Немного наркаманский вопрос, но а вдруг...
Клейма сотворяют чары вокруг себя или в цель, к которой прикрепились? Соотв. сможет ли клеймо чаротворца сотворять вихрь клинков?)

На целе к которой прикреплён.
По бв есть нюанс - "You can now only have one instance of Blade Vortex active at once.", в игре надо будет щупать.


"
BlackBlackRainbow написал:
Скрытый текст


ПЧЕЛ я тебе на пальцах объясняю.

терминус - это КРИТ меч для КРИТ БИЛДА
КРИТ ИЛДЫ УБИЛИ В НУЛИНУ
о каком бафе терминуса ты тут калякаешь?

2) какие ты там 15% умножаешь. его уже понерфили все не удет никаких 15% ОЛО ЧЕЛЕК очнись

3) расскажи как не понерфили молтен шелл и как он стал хуже МОМа

ппц и эти люди еще что то там спорят и аргументируют с пеной у рта

Если манеру изложения речи ещё можно было списать на своеобразный юмор, а не на уровень icq, то после этого утверждения всё встало на свои места.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вот без шуток неделю назад запланировал стартонуть сотрясателем, берсом или джагой. Никогда таким не играл раньше, весь такой в предвкушении.
Выходят пачноты...
Мы переделали мили, там минус дамаг, там минус крит ...
Я: чеее ?
Мы переделали сотрясение, теперь там нет плоской физы и нет тега физика
Я: ЧЕЕЕЕ77
Мы переделали стан, теперь боссы имунны к стану после получения стана
Я: ГГГ КАКОГО КХЕРА ВЫ ТВОРИТЕ АСТАНАВИТЕСЬ!!1

Ну блин что с этой конторой не так ???
"
Darth_Scuko написал:
Вот без шуток неделю назад запланировал стартонуть сотрясателем, берсом или джагой. Никогда таким не играл раньше, весь такой в предвкушении.
Выходят пачноты...
Мы переделали мили, там минус дамаг, там минус крит ...
Я: чеее ?
Мы переделали сотрясение, теперь там нет плоской физы и нет тега физика
Я: ЧЕЕЕЕ77
Мы переделали стан, теперь боссы имунны к стану после получения стана
Я: ГГГ КАКОГО КХЕРА ВЫ ТВОРИТЕ АСТАНАВИТЕСЬ!!1

Ну блин что с этой конторой не так ???



Чувак, да не парься ты насчет этих "нерфов". Хотел двуруком, стартуй! Написано же было: Базовый урон всего двуручного оружия был увеличен как минимум на 15%, в частности, ещё сильнее был повышен урон топоров. А то что, они немного порезали АС и процентное увеличение физического урона на двуруках,в том числе и уникальных, это фигня на мой взгляд. Крафченые эндгейм двуруки все равно будут погчамповее. Насчет стана хз, никогда пермостан билдами не играл, но вроде было упомянуто что нужно упираться в длительность оглушения и будет щастье. К тому же есть новый сейсмический клич.
Последняя редакция: iicuxojior666. Время: 17 июня 2020 г., 11:30:18
Вы шо, издеватесь?Я спокойно фармил своим сотрясением через двуручку т2 макпки и после вашего пачноута, мне теперь что?На т1 мапках экзальтики фармить?Ало, верните мой урон!АСТАНАВИТЕСЬ!!!!
"
SADOMIES1 написал:
Вы шо, издеватесь?Я спокойно фармил своим сотрясением через двуручку т2 макпки и после вашего пачноута, мне теперь что?На т1 мапках экзальтики фармить?Ало, верните мой урон!АСТАНАВИТЕСЬ!!!!

У тебя есть тотемы.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Минус чарка на сокращение кд у Землетрясения = минус использование этого скила.

Самым лучшим изменением патча считаю ауру энви на 75% мор хаос урона. Спасибо что апнули хаос билды вмместо бафа двуручек,но кажется вы обосрались - примерно так должен был выглядеть апп двуручек.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация