Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

"
nordim7777 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Занерфили билд на взрыв сумонов и издеваются... Похожий был в ветке у Матиля, он там скелетов поджигал и взрывал. ДПС ~ 1кк. До сих пор рабочий.


Уровень твоей икспертизы как обычно зашкаливает. Это наверное особый навык такой писать о том, в чем не соображаешь.
Никто подрывника конечно же не нерфил. Срс-подрывником я 3 лиги преспокойно стартовал и им же закрывал эндгейм. Он и эту лигу отлично затащит, даже наверное намного проще чем предыдущую.
А изменения линзы Малигаро это само собой бафф, а не нерф, и единственная претензия к ГГГ - сделать это они должны были много лиг назад.
1) Я специально привел в пример билд Матиля, а ты пишешь что Я в чем-то разбираюсь... Ты к нему в тему заходил вообще?
2) Щит занерфлен (даже ГГГ это написало напрямую), пишешь что не нерфили или что апнули... Вообще не вижу на твоих персонажах этого щита, это просто твои шизо-фантазии.
3) Вообще срать я хотел на твой алко-сблев с переходом на личности. И на эксПЕРДный СРС твой, я про СРС не писал.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 17 июня 2020 г., 10:32:19
Короче бек ту блайт ребята 50% некрв инкоминг еще 45% минеров и 5% страдающих на миликах.
"
1stFayton написал:
"
dimilII написал:

Это 2 бага json. Ослепление на месте, а там снят урон с нода, а не скорость детонации.


На Poe Planner действительно на Volatile Mines - дамаг, а не скорость детонации. Но на Рожденном во мраке тоже не отображено ослепление. Кому верить?

25% шанс блинд он хит будет
для чего говорить что мы хотим усилить двуручные оружия чтобы с ними играло больше людей , и сразу же резать двуручным уникам урон которые и так практически были очень слабыми, играбельным был только 1 старфорж и щас его урезали в хлам , меч который доставался с эндгейм боса , выпиливайте тогда шейпера и все что с ним связано в игре нахрена он такой нужен с ущербным дропом.!.
"
krivoyrog написал:

Спасибо, но не нет. Это мог подсказать только человек не имеющий понятия о каких билдах идет речь))
Это место для Синего кошмара, который дает 10% к шансу блока чар и трогать его нельзя.

10% блока = 30 резов+ => ты и так возле кейстона. Но есть люди которым эти ноды на щит не нужны, те могут взять нить и кейстон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 17 июня 2020 г., 10:35:34
Кто разобрался с новым поинтом берса на кличи? С него мы теперь можем получать рейдж, после 25 он сжирается и дарует 50 морэ дамага. Т.е. больше 25 держжать не получится и смысл от ветки на рейдж нет?
👀
"
NSK54 написал:
"
1stFayton написал:
"
dimilII написал:

Это 2 бага json. Ослепление на месте, а там снят урон с нода, а не скорость детонации.


На Poe Planner действительно на Volatile Mines - дамаг, а не скорость детонации. Но на Рожденном во мраке тоже не отображено ослепление. Кому верить?

25% шанс блинд он хит будет


На Реддите комьюнити менеджер написал, что это ошибка, иначе бы убрать у диверсанта его основную защитную механику действительно вызывало вопросы.
Последняя редакция: 1stFayton. Время: 17 июня 2020 г., 10:22:23
KEKW
"
denhol написал:
Кто разобрался с новым поинтом берса на кличи? С него мы теперь можем получать рейдж, после 25 он сжирается и дарует 50 морэ дамага. Т.е. больше 25 держжать не получится и смысл от ветки на рейдж нет?

Ты можешь криками апать рагу, пока её меньше 25 те быстрее выйдешь на кап. Ты можешь слить 25 раги, а потом копить её ударами. Но это все равно на любителя, мне такие качели кажутся неудобными и 50% more их не спасает.

Может поднятый кап раги сгладит, но я бы её просто держал на капе.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 17 июня 2020 г., 10:36:10
"
1stFayton написал:
"
dimilII написал:

Это 2 бага json. Ослепление на месте, а там снят урон с нода, а не скорость детонации.


На Poe Planner действительно на Volatile Mines - дамаг, а не скорость детонации. Но на Рожденном во мраке тоже не отображено ослепление. Кому верить?

По поводу слепоты бекс писала на реддите что не меняли.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация