Статистика Жатвы: испытания и семена

Хотелось бы ещё и в абсолютных цифрах увидеть статистику ачив.
А то мутно как-то.

0.36% имеют 36 ачив.
При онлайне 40 000. Это 15 игроков из всего комьюнити?
По шкале сразу видно немного поиграли и бросили, не понравилась значит.

По какой причине пусть GGG сами смотрят и делают выводы.

На мой взгляд, не то что лига нудная и тошная(на первом месте),

а то, что быстро надоедает в лагах играть, вот и бросают.
Почти набрала 36 ачив, второй раз за свои 11 лиг. В первый раз это были крылья синтеза.
В этот раз меня подстегнул портал, ибо он красивый. Очень понравились следы и плащ. В этот раз награды получились крайне удачными и достижения доступны даже для криворуких, вроде меня
хз меня даже на акты в этой лиге не хватило=))) но оно и к лучшему лето за окном
"
Sedovlasy написал:
а когда будет статистика онлайна лучшей лиги?

Поддержу вопрос. + можно добавить статистику оттока игроков за 1-2 недели с начала лиги.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Действительно, интересно, почему же в делириуме меньше людей делали 36...
вот же загадка..
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ребят, кто знает плодоремесленные установки можно передавать, мне нужно поставить её себе в сад? Осталась одна ачивка до награды следов, а желания делать её совсем нет, ближайшая - это Плодоремесленная установка.
Готов купить за любую валюту ))
"
Van_Helsing_2 написал:
По шкале сразу видно немного поиграли и бросили, не понравилась значит.

По какой причине пусть GGG сами смотрят и делают выводы.

На мой взгляд, не то что лига нудная и тошная(на первом месте),

а то, что быстро надоедает в лагах играть, вот и бросают.

Такая статистика по ачивкам почти в каждой лиге, большинство максимум проходит акты и чуть на мапках бегает, смотря механику лиги...(как раз на ачивок 8-10 инабегают) Еще и лето на дворе, у некоторых карантин закончен и сидеть больше дома неохота. А нытиков на форуме всегда хватает, для меня тоже в пое самым раздражительным являются лаги, а не механика лиги, но пока не дропнул =)
"
MegeMaz написал:
Ребят, кто знает плодоремесленные установки можно передавать, мне нужно поставить её себе в сад? Осталась одна ачивка до награды следов, а желания делать её совсем нет, ближайшая - это Плодоремесленная установка.
Готов купить за любую валюту ))


Не передается она. Проще посади грядку с т2 семенами, пробеги 7 (ну или сколько там) мап и сам накрафти ее.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
MegeMaz написал:
Ребят, кто знает плодоремесленные установки можно передавать, мне нужно поставить её себе в сад? Осталась одна ачивка до награды следов, а желания делать её совсем нет, ближайшая - это Плодоремесленная установка.
Готов купить за любую валюту ))


Не передается она. Проще посади грядку с т2 семенами, пробеги 7 (ну или сколько там) мап и сам накрафти ее.


Понял, спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация