[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

только сейчас осознал, что бюджет этого билда +500ex, а еще говорят аура стакер дорогой))
"
Greyf24 написал:
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:



Касательно того, что ты написал по поводу класса восхождения, я абсолютно не согласен и считаю


Не надо ничего считать - ПОБ посчитает за тебя. Меняешь в ПОБе элементалистку на некра, ставишь некру "Костяной барьер", прописываешь 10 миньонов - и видишь, что реген стал БОЛЬШЕ.

Дело в том, что голем дает плоский реген. Да, ты его умножаешь в несколько раз - но ТОЛЬКО ЕГО. Он прибавляется к общему регену.

А 20% у некра - это процентный реген. Он УМНОЖАЕТ весь остальной реген.

То есть, как бы, да, остаются вопросы где там слот под зомби выцарапать и как дамажить - но при равном шмоте и кластерах некр разгоняет свой реген выше, чем элементалист. Немножко - но это факт.

А еще у некра есть дополнительные +2% регена, если умер миньон, с кластера. Когда речь идет о спаме скелетов - ее можно считать перманентной.

Потому некр в равном шмоте и с такими же кластерами (по стоимости) обгоняет элементалистку, и это факт. И чем больше настакать ЕС - тем сильнее этот отрыв, потому что реген элементалистки плоский, а у некра процентный.

Но вообще твоя тема мне очень помогла. Я понял, как настакивать ЕС и почему топовые билды идут в ЕС. ЕС настакать можно с кластеров - а ХП низзя.

***

А теперь о грустном. Ты заметил, что твой Ватчерс уже не дает регена щита под действием дисциплины? Теперь "Энерджи шилд рековери" распространяется только на речардж, хотя ПОБ показывает, что на реген тоже, и Вики пишет то же самое.

Но по факту в игре реген не увеличивается при вставке ватчерса.


Я это заметил и у некра в Bone Barrier там такой же рекавери рейт который в побе показывает больше но по факту реген не увеличивает.
"
ozi_zion написал:
только сейчас осознал, что бюджет этого билда +500ex, а еще говорят аура стакер дорогой))


Ты слишком оптимистичен;))
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:

Я это заметил и у некра в Bone Barrier там такой же рекавери рейт который в побе показывает больше но по факту реген не увеличивает.


Ты плохо смотрел или совсем не смотрел.

Если некр без миньонов - реген один. Как только начинаешь вызывать миньонов - реген резко увеличивается, так что все работает нормально.

Ты мне лучше скажи, а как ты маппишь? У тебя 6 големов, из них боевых только 5. ты бежишь по карте со скоростью 150 и выше - они за тобой тупо не успевают. Да, мобы тебя убить не могут - но смысл маппинга, если ты пробежал впереди толпы големов и даже не увидел, чо они там убили и что выпало???

То есть, да, формально сируса ты аннигилируешь АФК... Симулякр постоишь АФК... И че, все? Больше билд ничего не может?

И шахту ты не пофармишь от слова совсем. Ну 200, ну 500... на реальных глубинах ты уже не побегаешь впереди планеты всей.

Я вот сменил восхождение на големансера... божечки, это настолько уныло, епта... как так играть можно?
Последняя редакция: Greyf24. Время: 1 нояб. 2020 г., 0:42:26
"
Greyf24 написал:
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:

Я это заметил и у некра в Bone Barrier там такой же рекавери рейт который в побе показывает больше но по факту реген не увеличивает.


Ты плохо смотрел или совсем не смотрел.

Если некр без миньонов - реген один. Как только начинаешь вызывать миньонов - реген резко увеличивается, так что все работает нормально.

Ты мне лучше скажи, а как ты маппишь? У тебя 6 големов, из них боевых только 5. ты бежишь по карте со скоростью 150 и выше - они за тобой тупо не успевают. Да, мобы тебя убить не могут - но смысл маппинга, если ты пробежал впереди толпы големов и даже не увидел, чо они там убили и что выпало???

То есть, да, формально сируса ты аннигилируешь АФК... Симулякр постоишь АФК... И че, все? Больше билд ничего не может?

И шахту ты не пофармишь от слова совсем. Ну 200, ну 500... на реальных глубинах ты уже не побегаешь впереди планеты всей.

Я вот сменил восхождение на големансера... божечки, это настолько уныло, епта... как так играть можно?


Билд может абсолютно любой энкаунтер. Мапинг вполне себе, очевидно что это не самый лучший клирспид сетап но я его и не делал для этих целей. По поводу глубины, я докопал версией из 3.11 до 1к и можно было больше, а она была гораздо менее живучей чем сейчас, ну а для прям дип делва нужны специализированные билды.
Вопрос по недавнему бв билду. Важно ли на какой базе собирать тушку? От армора мы вроде не зависим, только что база с резистами, но если резистов кап не лучше ли иметь больше еса?
То что эле рефлект ректит нас это 100%, но как себя чувствует билд с физовым? Мб есть смысл добрать таки 10% конверта
Последняя редакция: Lark1n. Время: 14 нояб. 2020 г., 18:28:19
"
Lark1n написал:
Вопрос по недавнему бв билду. Важно ли на какой базе собирать тушку? От армора мы вроде не зависим, только что база с резистами, но если резистов кап не лучше ли иметь больше еса?
То что эле рефлект ректит нас это 100%, но как себя чувствует билд с физовым? Мб есть смысл добрать таки 10% конверта


База армора не особо важно какая, ес в билде не нужен, если резов хватает то я бы предпочел базу на спел дмг или ману.
Рефлект не тестил но думаю что физ рефлект не будет проблемой, если есть возможность добрать конверт то конечно это эффективно.
Есть несколько вопросов по билду:

1. На поясе реген здоровья - если там будет рерген щита, это повлияет на выживаемость?
2. При смене "Наряда Ваал" на "Кожу Повелителей", как предлагается в заметках, если верить ПОБу, реген щита уменьшается на 1к и сам щит на 1.5к примерно. Не повлияет ли это на выживаемость?
3. Найти "Глаз хранителя" с тремя характеристиками "броня под решимостью", "повышение скорости щита" и "под спасением от молнии физа в молнию" не представляется возможным. Что из этого можно убрать, а что необходимо оставить?


Вообще, было бы здорово расписать, какие характеристики на предметах важны, а какие не очень. Пока что это выглядит, глядя на ПОБ, синтетическим и оторванным от реальности, на мой взгляд. Если брать все предметы в точности как в ПОБе, собрать такой билд практически невозможно.
"
TRANTOR7 написал:
Есть несколько вопросов по билду:

1. На поясе реген здоровья - если там будет рерген щита, это повлияет на выживаемость?
2. При смене "Наряда Ваал" на "Кожу Повелителей", как предлагается в заметках, если верить ПОБу, реген щита уменьшается на 1к и сам щит на 1.5к примерно. Не повлияет ли это на выживаемость?
3. Найти "Глаз хранителя" с тремя характеристиками "броня под решимостью", "повышение скорости щита" и "под спасением от молнии физа в молнию" не представляется возможным. Что из этого можно убрать, а что необходимо оставить?


Вообще, было бы здорово расписать, какие характеристики на предметах важны, а какие не очень. Пока что это выглядит, глядя на ПОБ, синтетическим и оторванным от реальности, на мой взгляд. Если брать все предметы в точности как в ПОБе, собрать такой билд практически невозможно.


1. Можно иметь реген щита вместо регена здоровья, разницы нет.

2. "Кожу Повелителей" я описал как бюджетный вариант, то есть она лучше чем бюджетная ваал регалия но хуже чем хорошая из поба.

3. Броня под Determination нам не нужна т.к. мы эту ауру не используем. Нужно искать 10% of Physical damage from hits taken as Lightning/Fire/Cold Damage while affected by Purity of Lightning/Fire/Ice, т.е подойдет любой из 3 элементов, можно даже найти что бы было 2 конверта в 1 джевеле. Ну и ищем рекавери рейт под дисциплиной либо %регена ес под дисциплиной.

По поводу поба я примерно это и сделал - я взял свои предметы, вырезал лишние моды и оставил только нужные в побе. На самом деле ничего нереального там нет, просто некоторые предметы своеобразные и их не особо делают на продажу(амулет,пояс например) но крафтить их очень легко, в остальном вроде все предметы довольно доступны.
Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 20 нояб. 2020 г., 14:45:58
Спасибо за разъяснения. Мне полегчало.

А то уже на 200 экзов накупилл часть предметов, не хотелось бы на полпути останавливаться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация