[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

Я правильно понимаю, что можно взять вместо регена ЕС реген хп? У нас же Зелот пассивка есть.
"
WhiteWolf6666 написал:
Я правильно понимаю, что можно взять вместо регена ЕС реген хп? У нас же Зелот пассивка есть.


Да реген хп = реген еса в этом билде.
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:
"
ozi_zion написал:
Шикарный билд, но когда посмотрел на крафт амулета, то глаз задергался. Есть какие то альтернативы ему на повышение ЕСа или урона големам?
Самое плохое, что они даже не продаются.

И еще, если оставить старую концепцию 3.11 с двумя вандами, но отказаться от амулета в пользу призраков, урона же все равно получается больше, чем с The Primordial Chain Coral Amulet? На что адекватное можно заменить, кроме вашего варианта?

И если не сложно объясните, играющему первую лигу, откуда кроме големов берется львиная доля регена ЕСа.


1. Амулет очень дешевый и скрафтить его легко. Просто объединяешь сферой пробудителя 2 мода - %ес регена(крусейдер) и +1 ко всем интеллект скил гемам(хантер) и далее со станка еще докрафт +%еса. Основная базза marble amulet. Так что по сути цена пару экзов.

2. Да в старой версии можно получить больше урона со спектрами. В этом патче нет таких сильных вандов с хатред эффектом, а так же без щита не вместиться по мане новая Vitality, которая дает много урона с альтернативным качеством и очень много регена. Но чисто с точки зрения урона - 2 ванда + спектры дадут больше всего. Альтернатив своему амулету не вижу.

3. Источников регена помимо големов много. Много дают кластеры - каждая маленькая пассивка у меня в кластерах дает %регена, есть 6 пассивок Repplenishing Presence(1% регена каждая), есть пассивки Pure Aptitude(1% регена каждая). Так же много регена есть в гире - только амулет это 4.5% регена, а еще кольца, чест, зачарка на шлеме. Ну и важный источник это аура Vitality, которую я упоминал выше, т.к. основной упор идет на буст аур в итоге виталити дает ~1к регена. Еще если сравнивать с прошлой версией, то в новой гораздо больше общего количества еса (9к+), а учитывая что много чего дает реген в процентах, то регена теперь больше.

Надеюсь помог:)




Более чем помогло! Спасибо!
Я после этого билда, на другие почему то даже смотреть не могу))), наверно это на несколько лиг)).
Какой бюджет у билда? Примерно?
200ex для неуверенного фарма т19
И вообще по сравнению с трупными големами эти просто деревяшки, тупые, застревают, радиус маленький... ужс. Зачистка 3+ боссы 5. И на счет крафта амулета, пару ЕХ как написано даже на +1 базу не хватит.
Последняя редакция: WhiteWolf6666. Время: 25 окт. 2020 г., 6:34:11
"
1umant написал:
Какой бюджет у билда? Примерно?


Сложно сказать т.к. я собирал когда экз еще так не обесценился, сейчас новые цены на всё. Но определенно билд дорогой и бюджет составит сотни экзов.
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:
"
1umant написал:
Какой бюджет у билда? Примерно?


Сложно сказать т.к. я собирал когда экз еще так не обесценился, сейчас новые цены на всё. Но определенно билд дорогой и бюджет составит сотни экзов.


И так всегда, самые интересные билды самые дорогие :(
Зачем Blood Magic в теле, вместо него Aнематрон не будет хорошо смотреться, + как спектров и голема вызывать, ХП теперь тратиться вместо маны)?
Еще скорость передвижения големов ппц какая медленная, как то не комфортно зачищают, может что то порекомендуете?
Поечему-то кольца смущают, эта прибавка 5 уравней к 2 аурам стоит того?
Обратил внимание, что отказались от триггера в стволе.
Последняя редакция: ozi_zion. Время: 27 окт. 2020 г., 6:57:32
На счет скорости зачистки тоже были проблемы, все решилось увеличением урона големов (FG вместо BM) и заменой спектров. Кольцо дает не только прибавку ЕС но и доп реген. 1 точно нужно, 2е кому как. Я заменил почти все кластерные на доп реген лайф в сек. Стоя имею всего лишь 3+к реген. Гипотермия с шапки работает на ура, один только минус от нее, это когда многофазный босс не может перейти в сл. фазу, потому что всегда заморожен)) приходится отбегать подальше от него если это возможно. Триггер с пушке не обязателен, кастуй вручную...

И по поводу бюджета: если хотите стоять в туче Сируса - готовьте 400+ех)и миррор на шапку (если покупать)
Минимальный бюджет у меня для т19 150q ~ 250ех. (нужно еще 150+)
Последняя редакция: WhiteWolf6666. Время: 27 окт. 2020 г., 8:20:48
"
WhiteWolf6666 написал:
На счет скорости зачистки тоже были проблемы, все решилось увеличением урона големов (FG вместо BM) и заменой спектров. Кольцо дает не только прибавку ЕС но и доп реген. 1 точно нужно, 2е кому как. Я заменил почти все кластерные на доп реген лайф в сек. Стоя имею всего лишь 3+к реген. Гипотермия с шапки работает на ура, один только минус от нее, это когда многофазный босс не может перейти в сл. фазу, потому что всегда заморожен)) приходится отбегать подальше от него если это возможно. Триггер с пушке не обязателен, кастуй вручную...

И по поводу бюджета: если хотите стоять в туче Сируса - готовьте 400+ех)и миррор на шапку (если покупать)
Минимальный бюджет у меня для т19 150q ~ 250ех. (нужно еще 150+)


У меня до этого был собран големансер через 2 ванда и Примордиал Чейн амулет. Мне показалась игра намного комфортнее была. Наверно буде возвращать все обратно.
Последняя редакция: ozi_zion. Время: 27 окт. 2020 г., 9:15:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация