[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

вон чувак выставил такой как у тебя точно за 27 вых уже 11 дней продать не может потому что он даже 25 не стоит)) не пугай людей мирорами, шлем без чарки 18 урона приспешников будет+стихийный мод будет 40 стоит с чаркой 60 от силы, так что шлем за 60в это самое дорогое что есть в билде у тебя
бля сорян кароче я так понял ты описывал ванды с хатредом и т1 скоростью, а я че то подумал что ты про свои говорил))
Купил мирорные ванды и 240% МД хубрис джевел, и собственно решил протестить урон на Ошаби Oshabi fight(2sec)
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:
Купил мирорные ванды и 240% МД хубрис джевел, и собственно решил протестить урон на Ошаби Oshabi fight(2sec)


Вневременной самоцвет крафтил сам или купил?
Я потратил около 40 божественных сфер, результат печален. Максимум 160 урона приспешников с грустным количеством поинтов.
И если покупать, а продавец не указывает количество поинтов, например:
320% minion damage
Что это значит? Можешь, плз, подсказать на что следует обратить внимание при покупке, чтобы не пролететь?
"
krivoyrog написал:
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:
Купил мирорные ванды и 240% МД хубрис джевел, и собственно решил протестить урон на Ошаби Oshabi fight(2sec)


Вневременной самоцвет крафтил сам или купил?
Я потратил около 40 божественных сфер, результат печален. Максимум 160 урона приспешников с грустным количеством поинтов.
И если покупать, а продавец не указывает количество поинтов, например:
320% minion damage
Что это значит? Можешь, плз, подсказать на что следует обратить внимание при покупке, чтобы не пролететь?


Самоцвет покупал, зачастую нужно продавцам в лс писать и уточнять сколько поинтов и в каком регионе нужные ноды(проще всего узнавай какие именно ноды меняет джевел и сам смотри подходит ли тебе), так же желательно при покупке просить стрим в дискорде что бы не заскамили.
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:


Самоцвет покупал, зачастую нужно продавцам в лс писать и уточнять сколько поинтов и в каком регионе нужные ноды(проще всего узнавай какие именно ноды меняет джевел и сам смотри подходит ли тебе), так же желательно при покупке просить стрим в дискорде что бы не заскамили.


Понял, спасибо.
А можно более бюджетную версию накидать в побе?
Круто конечно смотреть на 100 лямов, но хотелось бы опробовать билд в действии за экзов так 50 :d
Проблема этой темы лишь в одном. Люди, кто приходят за гайдами, им нужна инфа, подробная от начала старта игры и до конца. Тут же этого всего нету. Выходит для кого эта тема? Правильно ни для кого. Ведь кто понимает, ему это не нужно
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
spirra2878 написал:
А можно более бюджетную версию накидать в побе?
Круто конечно смотреть на 100 лямов, но хотелось бы опробовать билд в действии за экзов так 50 :d

Парой тем ниже в разделе ведьмы есть нормальный вариант, расписанный подробно
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
Проблема этой темы лишь в одном. Люди, кто приходят за гайдами, им нужна инфа, подробная от начала старта игры и до конца.


"
В целом эта тема не подробный гайд, а скорее демонстрация билда с некоторыми моими заметками (в основном по экипировке).


Хочу обратить твое внимание на то, что ветка разделенная на классы на данном форуме называется Билды, а не подробные гайды.

"
Выходит для кого эта тема? Правильно ни для кого. Ведь кто понимает, ему это не нужно


Почему ты говоришь за всех? Продвинутые игроки и те, кто понимает как лвлить персонажа не нуждается в интересных билдах? Или у них не могут возникнуть вопросы касательно билда? Многие и здесь, и на англоязычном форуме опробовали данный билд и поблагодарили меня, поэтому возможно эта тема просто не для тебя.




Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 2 сент. 2020 г., 3:08:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация