[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

"
popecgorit написал:
а для 3.12 есть побик? ванды можно заменить похоже и шапочку


Я сейчас делаю новую версию, скоро думаю обновлю пост.
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:
"
popecgorit написал:
а для 3.12 есть побик? ванды можно заменить похоже и шапочку


Я сейчас делаю новую версию, скоро думаю обновлю пост.


Ждём попробовал этим билдом в краже очень не плохо но не вышло добрать нормально энергощита
Никак не могу понять откуда билд живучесть берет и урон. То что получилось у меня сложно назвать играбельным. Но будет интересно глянуть на вариант автора.
ОБНОВЛЕНО ДЛЯ 3.12!
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:
ОБНОВЛЕНО ДЛЯ 3.12!

А если в плане оружия использовать скипетр с хейста и не брать с дерева равновесие стихий? мож поинты вкинуть в че более перспективное?
"
gifron написал:
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:
ОБНОВЛЕНО ДЛЯ 3.12!

А если в плане оружия использовать скипетр с хейста и не брать с дерева равновесие стихий? мож поинты вкинуть в че более перспективное?


Равновесие стихий мастхев, слишком много урона дает и нет ничего более перспективнее чем этот нод. Ну а скипетров как на хейсте сейчас нет.
я про такой. Я прост хз то равновесие, что он дает это в целом или на скилы что в нем.
"
gifron написал:
я про такой. Я прост хз то равновесие, что он дает это в целом или на скилы что в нем.


Я бы посоветовал ванд с +1 к миньон гемам +1 к спел гемам и по возможности урон приспешников, скорость атаки приспешников.
Шикарный билд, но когда посмотрел на крафт амулета, то глаз задергался. Есть какие то альтернативы ему на повышение ЕСа или урона големам?
Самое плохое, что они даже не продаются.

И еще, если оставить старую концепцию 3.11 с двумя вандами, но отказаться от амулета в пользу призраков, урона же все равно получается больше, чем с The Primordial Chain Coral Amulet? На что адекватное можно заменить, кроме вашего варианта?

И если не сложно объясните, играющему первую лигу, откуда кроме големов берется львиная доля регена ЕСа.
Последняя редакция: ozi_zion. Время: 23 окт. 2020 г., 11:42:10
"
ozi_zion написал:
Шикарный билд, но когда посмотрел на крафт амулета, то глаз задергался. Есть какие то альтернативы ему на повышение ЕСа или урона големам?
Самое плохое, что они даже не продаются.

И еще, если оставить старую концепцию 3.11 с двумя вандами, но отказаться от амулета в пользу призраков, урона же все равно получается больше, чем с The Primordial Chain Coral Amulet? На что адекватное можно заменить, кроме вашего варианта?

И если не сложно объясните, играющему первую лигу, откуда кроме големов берется львиная доля регена ЕСа.


1. Амулет очень дешевый и скрафтить его легко. Просто объединяешь сферой пробудителя 2 мода - %ес регена(крусейдер) и +1 ко всем интеллект скил гемам(хантер) и далее со станка еще докрафт +%еса. Основная базза marble amulet. Так что по сути цена пару экзов.

2. Да в старой версии можно получить больше урона со спектрами. В этом патче нет таких сильных вандов с хатред эффектом, а так же без щита не вместиться по мане новая Vitality, которая дает много урона с альтернативным качеством и очень много регена. Но чисто с точки зрения урона - 2 ванда + спектры дадут больше всего. Альтернатив своему амулету не вижу.

3. Источников регена помимо големов много. Много дают кластеры - каждая маленькая пассивка у меня в кластерах дает %регена, есть 6 пассивок Repplenishing Presence(1% регена каждая), есть пассивки Pure Aptitude(1% регена каждая). Так же много регена есть в гире - только амулет это 4.5% регена, а еще кольца, чест, зачарка на шлеме. Ну и важный источник это аура Vitality, которую я упоминал выше, т.к. основной упор идет на буст аур в итоге виталити дает ~1к регена. Еще если сравнивать с прошлой версией, то в новой гораздо больше общего количества еса (9к+), а учитывая что много чего дает реген в процентах, то регена теперь больше.

Надеюсь помог:)

Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 23 окт. 2020 г., 14:29:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация